Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика форумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:)
на 19.01.07
Мавер - зарегистрировано -81 пользователя, 1394 - сообщений!
Винница - 84-пользователя - 1049 сообщений!
"Мы" - 58 пользователя - 1358 сообщений!
Согласитесь неплохо для такого возраста, но вот над смысловой нагрузкой обстоят дела куда хуже :(

Отредактировано jeka1 (2007-01-19 21-06-22)

2

jeka1
Респект! А смысловая нагрузка зависит от нас самих.

3

rybak написал(а):

А смысловая нагрузка зависит от нас самих.

Это точно, но пока на форуме постоянно общаются несколько человек из зарегистрированых 58

Отредактировано jeka1 (2007-01-19 21-06-53)

4

Как-то разговор у нас не клеется, наверно из-за того, что мы и в реальной жизни не очень общаемся... а жаль. Но наверно это влияние запада...

5

Toha написал(а):

наверно из-за того, что мы и в реальной жизни не очень общаемся

Ну так скоро пообщаемся ;)

6

jeka1
На винницком форуме та же картина. Да и не только на винницком. Я понимаю, что нужна какая-то оригинальная фишка, которая притянет посетителей. А главное удержит. Но...

7

rybak зачем кого-то удерживать? Да и фишка не нужна. Нужно, чтоб люди просто нормально общались и дружили... а пока этого не будет можешь сто фишек придумать, люди не появятся. Я например не писал месяц не потому что я не заходил, а потому что не могу найти здесь интерестных собеседников. Вот так вот...  :mad:

8

Toha написал(а):

Нужно, чтоб люди просто нормально общались и дружили

А кто ж против? Форум для этого и создавался. Мое мнение: гадости все уже друг другу высказали - пора переходить к нормальному общению. Тем более перед россиянами стыдно должно быть

9

rybak написал(а):

Тем более перед россиянами стыдно должно быть

Думаю, тут стыдиться нечего ;) Как говорится в споре рождается истина, но когда это выходит за рамки приличия и переходит на личности - вот тут и надо вмешаться администратору и удалять подобные высказывания!!!!

10

Сегодня в поисковике (Рамблер) набрал рыбалка в Черновцах! Наш форум на 3-й позиции. А на первой http://www.fishing.cv.ua/ - увидел впервые! Чей это ресурс, кто им занимается?
PS  Ведь можно обьединить усилия ;)

11

jeka1 написал(а):

Чей это ресурс, кто им занимается?

Я вроде знаю чей он, но им щас не занимаются....