Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Что еще сделать?


Что еще сделать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что еще сделать для оживления форума?

2

Назначил модераторов - пока не помогает!

3

Народ, Вы где?!

4

rybak написал(а):

Назначил модераторов - пока не помогает!

А пока все идет без оскорблений... Ты не думай, что мы дремлим.... :lol:

5

rybak

rybak написал(а):

Что еще сделать для оживления форума?

Собрать всех на пиво. :D

6

вариант

7

rybak написал(а):

вариант

"одесский вариант"
и шо, когда, где?????

8

rybak
Видишь? Не я один так считаю. :)

9

Предлагаю снести вид ай-пишки! Непонятно зачем даная функция :cool:

10

jeka1 написал(а):

Предлагаю снести вид ай-пишки! Непонятно зачем даная функция

В инфе о пользователе?

11

rybak написал(а):

В инфе о пользователе?

Да!

12

Попробую, но пока могу убрать только вместе со всей инфой о пользователе

13

Рыбак, после соревнований надо будет повесить результаты - я уже писал как-то об этом, нужна возможность прикрепления доков или екселей ;)

14

jeka1 написал(а):

Рыбак, после соревнований надо будет повесить результаты

А еще лучше вести мониторинг соревнований от приезда участников до награждения. Была бы только связь...

15

rybak, а ты будешь и будет ли ноутбук?

16

Меня не будет! Будем как-то по телефону связываться

17

Жаль! По ходу из форумчан только я с Антоном и буду :)

18

rybak написал(а):

Что еще сделать для оживления форума?

Ну что могу сказать. Я к вам частенько заглядываю, но многие темы мне по-просту не понять - они на украинском. No offence, как говорится, и в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но чуствую, что много интересного проходит мимо меня :(

19

Sania написал(а):

Собрать всех на пиво

Володя, я извиняюсь что так долго не писал - не мог долезть до компа (болел) - но ОГРОМНОЕ спасибо и за пиво  :D и за то что ТЫ, как серьёзный человек :thank_you:, сдержал слово и призы в акции всё-таки БЫЛИ - честь тебе и хвала. А вообще, если будут ещё акции - с удовольствием поучавствую. И спасибо лично от меня за сайт и форум!!!

20

Серёга
Вот это ты прогнулся... :rofl:

21

Sania написал(а):

Вот это ты прогнулся

Саня это моё ЛИЧНОЕ мнение

22

Серёга

Серёга написал(а):

это моё ЛИЧНОЕ мнение

Я так и подумал. :D

23

sura

sura написал(а):

пообещал я одному человеку решить пару вопросов, а без тебя никак..

А я уж грешным делом подумал, что ты забыл об этом. ;) rybak же предупреждал, что покидает нас. Наверно так оно и случилось. Я думаю, нужно учесть все старые ошибки, упущения и промахи, и начинать всё с чистого листа. ИМХО другого выхода нет.

24

Sania написал(а):

Я думаю, нужно учесть все старые ошибки, упущения и промахи, и начинать всё с чистого листа. ИМХО другого выхода нет.

+1

25

Sania написал(а):

Я думаю, нужно учесть все старые ошибки, упущения и промахи, и начинать всё с чистого листа. ИМХО другого выхода нет.

-100 :(
Я был не прав. Этот форум нужно закрыть - точнее он сам здохнет, а с новым даже и нет смысла что-то мутить. Разве что Володя замутит свежую акцию. :)
А ведь не так давно кто-то кричал, что из всех новоприбывших да кто-то и останется. Ну и где же они???

Володя! Тебя тупо развели. А самое обидное, что эта херня отпугнула старых жильцов форума.

Sura! Хрен с ним, со старым форумом. Не ищи рыбака. "Он ушёл и не обещал вернуться!" ( почти как у Карлсона :D ). Пока есть время мути новый форум, если Володя откажется (хотя такого ещё не было никогда), то все расходы я возьму на себя. Если чего звони, встретимся и перебакланим все подробности. ;)

26

Sania написал(а):

ты забыл об этом

Нет, просто ждал ответа в личку, но его так и не последовало.. потому прямым текстом и вещал.
По поводу форума.. прям и не знаю, что ответить.. можно конечно, но будет в стиле forum.sacura.net  Более другого хостинга я предложить не могу.. По поводу сайта - могу поставить на том-же движке, что и fishing.cv.ua Оч легко управляем, могу научить за 20 минут... у меня к сажолению, как я предполагал, времени на большее нет сейчас.. сменил место работы, а там статус не позволяет в течении дня заниматься "не работой" один выходной в неделю на "руление" сайтом тратить обидно.. Даже не так обидно, сколько не поймёт семейство..

27

Ну, сайт ещё можно на том же движке, что и fishing.vn.ua . только с ним разбираться отдельно надо, поковырять так сказать...

28

Вот, может кому интересно статистика Винницкого форума
Наши пользователи оставили сообщений: 3377
Всего зарегистрированных пользователей: 136

А вот нашего
Всего сообщений: 3517
Зарегистрированных пользователей: 172
Так что, тут ещё вопрос, стоит ли что-то менять в техническом плане..

29

sura

sura написал(а):

Так что, тут ещё вопрос, стоит ли что-то менять в техническом плане..

Никакого вопроса здесь нет. Можна годами находиться в аренде, а в один прекрасный день оказаться на улице. Этот форум практически принадлежит МуВВ и в любой момент они могут указать на дверь. Я думал, что мы этот вопрос перетёрли основательно на пивной полировке.  :O
Теперь относительно статистики.
Полная статистика форума высвечивает нам десятку самых активных пользователей.
rybak, как админ должен был быть во главе этого списка, но если убрать тему с анекдотами, то он ощутимо потеряет в активности и Серёга вместе с ним. :) А теперь он вобще пропал.
diya набрал свою основную массу постов, ещё в самом начале, а теперь его практически нет.
super-p1 после открытия форума федералов появляется крайне редко и то в основном чтоб подлить масла в огонь.
Sasha ??? Тоже куда-то пропал, причём не только с этого форума.
vovan - понятно.
Теперь отними количество постов относительно акции и конечно же вычеркни меня из списка.
Пользователи.
104 пользователя не оставили ни одного сообщения. :O
25 - 1 сообщение и 21 - до 10.
Отними из списка участников всех двойников. Только Жека 3 раза регистрировался под разными никами, а то что только он сталкивался с этой проблемой нет гарантии. Убери "мёртвые души", которые попали на форум благодаря, понятно кому, и только на время голосования.
26 человек в этом году на форуме ещё не появлялись, 28 - не были уже пол года.
Реально же тех, кто что-то пишет на форуме в данный момент и десятка не наберётся.
А ты говоришь всё хорошо. :(

Менять нужно в техническом плане - в первую очередь. А потом уже и всё остальное.

sura написал(а):

По поводу сайта

А причём здесь сайт?

30

Sania написал(а):

А причём здесь сайт?

Этот вопрос поднимался на полировке Володей.

Sania написал(а):

в любой момент они могут указать на дверь

Стопроццентную гарантию может дать только Соцстрах (С)  :)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Что еще сделать?