Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!


Акция: «Поощряем активных»!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ровно через 4 месяца исполнится год работы форума после «реанимации». В связи с этим мы оглашаем конкурс на определение трех самых активных посетителей нашего форума.
Конкурс начинается с момента вывешивания этого поста и заканчивается в 00-00 20 августа 2007 года.
Все «былые заслуги» в расчет не берутся. Я вне игры. Бессмысленные («для галочки») и не имеющие отношения к тематике форума посты учитываться не будут. Повторно размещенные посты считаются один раз.
И наконец призы. Самые активные посетители форума получат купоны на бесплатное приобретение товара в магазине «Рибалка. Спорт та відпочинок» на сумму:
за первое место – 500 гривен.
за второе место – 300 гривен.
за третье место – 200 гривен.
Дополнительный приз лучшему автору постов «За особые заслуги в деле раскрутки форума» – купон на 500 гривен. Лучшего, путем голосования, определите Вы сами.
Дерзайте, Господа!

2

Однако :D Сколько Сенсаса [взломанный сайт]

3

Жека или воблеров.....

4

Когда-то Володя уже грозился вывезти всех "активных" на пикник. До сих пор едут...

5

лучшему автору постов . Що мається на увазі під словом "пост". Просвітіть мене "неграмотного". :/

6

Sasha
Любое твоё сочинение на форуме называется либо "постом", либо "флудом". Т.е. сообщение по теме - пост, не по теме - флуд. :D

7

rybak

rybak написал(а):

Бессмысленные («для галочки») и не имеющие отношения к тематике форума посты учитываться не будут. Повторно размещенные посты считаются один раз.

Кем учитываться не будут? И кто будет подсчитывать?

rybak написал(а):

Лучшего, путем голосования, определите Вы сами.

Тогда вобще нет смысла что-то учитывать и считать.

8

Sasha написал(а):

лучшему автору постов . Що мається на увазі під словом "пост". Просвітіть мене "неграмотного".

Sania написал(а):

Любое твоё сочинение на форуме называется либо "постом", либо "флудом". Т.е. сообщение по теме - пост, не по теме - флуд.

Вот ты и ответил на свой вопрос. Ну и сообщения типа "111" само собой тоже учитываться не будут.

9

Sania написал(а):

Кем учитываться не будут? И кто будет подсчитывать?

Кто платит - тот и учитывает! Количество сообщений по состоянию на момент начала акции сохранено, а дальше подсчет ведется автоматически. А проверить каждый сможет сам.

10

Sania написал(а):

Тогда вобще нет смысла что-то учитывать и считать.

Почему нет? Это отдельный конкурс. Так что один посетитель может легко выиграть купон на 1000 гривен.

11

Кстати твои вопросы зачтутся!

12

Имхо, поверьте, нет смысла считать по счётчику :lol: За пару лет информации только в архиве скопилось столько, что врядли у кого-то хватит времени и сил перебить тот поток какой могу закинуть на форум я, в том числе неизвестные сайты, переведёную на досуге информацию и придумав, что всё это относится не к ловли баса, а к окуню в нащих широтах ;) Ценная будет лишь та информация, которая несёт смысловую нагрузку, свойственую для нашего региона, а лупить по 100 постов в день не составляет особой трудности - это всего пару часов времени. Я не говорю, что мне это не надо (в смысле денег, на которые смогу купить снасти), просто не вижу смысла развести флуд на форуме. За всё время существования форум - он абсолютно не модерируется. Хотите сказать демократия - нет! Анархия! Сам иногда не могу найти то, что точно читал на форуме и приходится пользоваться поиском если помнишь название. Имхо, без модераторства будущего у форума нет!!!!!!!!!!!!!!

13

jeka1 написал(а):

Ценная будет лишь та информация, которая несёт смысловую нагрузку, свойственую для нашего региона

Підтримую. Оце правильно.Що мені до того, що ловлять "москалі". Що в нас нема риби, чи нема де ловити. :dance:

14

jeka1 написал(а):

Анархия!

Мать порядка!

15

Вчера узнали ещё об одной акции, которую проводит магазин Рыбалка, спорт и отдых. Все спортсмены, которые принимают участвие в соревнованиях имеют возможность купить товар со скидкой в 20 % (про поречень товаров подробнее у продавцов) за 2 дня до старта, при условии наличия членства в Федерации.
Также ещё раз хотелось поблагодарить Владимира за предоставленые призы на соревнования и поддержку Черновицких спортсменов на выезде.

16

Вот это федералам прёт! Что-то уж сильно Володя их стал любить.http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif
Когда там выборы президента?

"Пиво только членам профсоюза!" :lol:

17

Sania написал(а):

"Пиво только членам профсоюза!"

:lol:
+ 1

18

Sania написал(а):

"Пиво только членам профсоюза!"

Это "Золотой теленок".

19

rybak

rybak написал(а):

Это "Золотой теленок".

???  :O
Нет, ты что брат. Это магазин Рыбалка, спорт и отдых. :lol:

20

:lol:  :lol:  :lol:
Саня  + 1

21

Желающих выиграть я так понял нет?! :(

22

Интересно, а что же для этого нужно сделать?

23

ОБМАТЕРИТЬ ВСЁ И ВСЯ!
Рыбак, тут кандидат только один...

24

Господа! Конкурс подходит к завершению!

25

Осталось 19 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Господа, 20 финишь!

27

Надо поднажать, вдруг и я что-то выйграю.

28

осталось 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

Toha написал(а):

Надо поднажать, вдруг и я что-то выйграю.

Отчёт о сплаве ;)

30

Toha

Toha написал(а):

Надо поднажать, вдруг и я что-то выйграю.

Шанс есть у каждого. А у вас с вашими отчётами о сревнованиях, шансы больше всех.

Похожие темы


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!