Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?


Опрос: Кто лучший?

Сообщений 1 страница 30 из 132

Опрос

Кто лучший?
Sania

1% - 1
jeka1

45% - 23
Серёга

0% - 0
Toha

50% - 26
diya

0% - 0
sura

0% - 0
super-p1

0% - 0
Sasha

1% - 1
a1963

0% - 0
mouse19

0% - 0
simsim1972

0% - 0
Мухолов

0% - 0
voron

0% - 0
Крошка Енот

0% - 0
Blik

0% - 0
Corvus

0% - 0
КиРиК

0% - 0
Борода

0% - 0
fisherm@n

0% - 0
bogdan

0% - 0
Наталья

0% - 0
EDVARD

0% - 0
Angler

0% - 0
Гек

0% - 0
Voldemar

0% - 0
Сергей

0% - 0
AVN

0% - 0
Karpela

0% - 0
Boyl

0% - 0
Фидер

0% - 0
Прохожий

0% - 0
БАТЛКРУЗЕР

0% - 0
Славян

0% - 0
DJ

0% - 0
GooodMen31

0% - 0
fishermann

0% - 0
Salmo

0% - 0
Fish

0% - 0
Oleg

0% - 0
tory

0% - 0
Голосов: 51

1

Кто заслужил дополнительный приз как лучший автор постов «За особые заслуги в деле раскрутки форума» и соответственно купон на 500 гривен?

2

Голосую за Жеку. Жека привет ВФ

3

Голосовал за Жеку, только вот результаты не поменялись...
Ой Сорри, вот теперь все ок...

Отредактировано Soccer (2007-08-21 14-19-37)

4

По ходу Жека подключил свою тяжелую артиллерию :)

5

ОК!

6

Ну девушка понятно! А то до этого, я так понял, одни мужики считали Жеку лучшим. К чему бы это? :D

7

rybak написал(а):

По ходу Жека подключил свою тяжелую артиллерию

И вся она появилась появилась отсюда "Группа поддержки".

Jeka написал(а):

В общем камрады, если кого не затруднит перейти по ссылке Опрос: Кто лучший? и проголосовать было бы очень кстати 16.gif как раз на катушечку не хватает 16.gif. Опрос доступен только зарегистрированным пользователям, некоторые из Вас уже регистрировались, но процесс регистрации уже исправлен и не занимает много времени.
ЗЫ Чесно говоря была 99-%-я увереность в победе, но так как начались не совсем справедливые игры 16.gif прошу Вашей помощи 26.gif

8

Хай Жека ! VF club rulezzz.

9

Удачи. ВФ

10

Corvus написал(а):

Мда, Жень, наживешь ты себе недругов на родном форуме...

Уже нажил.

11

Jeka написал(а):

Внизу вижу пользователей, думаю, что и голос отдали 16.gif
Зы Чуствую, что в даный момент кто-то регистрирует всё новые и новые логины, но всёже чуствую, что дело попахивает победой -СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ 11.gif

12

Господа "мёртвые души" Нижегородчане!!!
Не делайте этого. Вы же рыбаки, многие из вас наверняка ещё и спортсмены. Вы же прекрасно понимаете, что это не честно. Вы бы хотели что б на вашем форуме происходило такое? Одумайтесь!!!
Прекратите бессмысленную регистрацию и это нелепое голосование!

13

И как тут не заматериться... Жека такой ХЕРНИ от тебя я лично не ожидал... Моё предложение к админу - за такой НЕСПОРТИВНІЙ поступок ЛИШИТЬ третьего места... Так любой мог поступить и попросить помощи, а вот делом доказать кишка тонка? :O  :mad:

14

Жека написал(а):

Да нет, ребята, всё путём! А разногласий столько, возможно, что и виделись то всего один раз 16.gif Один из участников рьяный нахлыстовик - так что не пересекаемся, второго семейные будни затянули, ну а я всё по тренировкам да по соревнованиям. Возможно они и сами бы проголосовали за меня 16.gif , просто кусочек уж больно сладок 16.gif

Жека, теперь нам с тобой точно лучше не пересекаться! :banned:  :threaten:

15

Но вы же не будете отрицать, что ряд нижегородских голосов вполне законны? :)

16

Corvus
А где вы были раньше? До просьбы "Помогите заработать ;), 100 доларей".

17

Серёга написал(а):

за такой НЕСПОРТИВНІЙ поступок

Серёга, почему ты решил, что он неспортивный? И где сказано, что подобного делать нельзя! Попробуй и ты такое сделать - Вы на рейтинги за сегодня смотрели!!!
Саня, кстати половину проголосовавших не мёртвые души, а хоть и редкие, но всёже посетители даного форума и регистрировались они очень давно. И, поверьте, я достаточно зарабатываю чтобы покупать снасти за свои кровные. Этим примером я просто хотел показать, что выиграть по любым правилам (если они не оговорены) может каждый (темболее с Такой поддержкой ;))
ЗЫ И начал я свою деятельность, Саня, после того как тебя возмутило моё 3-е место. Ещё раз повторюсь, что снёс столько своих постов, что посчитать трудно, а всё для того чтобы люди вновь прибывшие на форум не лапатили страницы безполезной информации - это ведь не чат!
Для меня к примеру, один пост Антона по содержанию и полезности перебьёт твоих десять, но я ведь не кричал, что давайте 1-е место дадим Антону, а не Сане...

Серёга написал(а):

а вот делом доказать кишка тонка?

Вовсе нет - на всех форумах, где я появляюсь ссылка на даный ресурс присутсвует.
PS Ничто не поднимает рейтинги как скандалы  :)

18

Sania написал(а):

Жека, теперь нам с тобой точно лучше не пересекаться!

Тебя обидело слово нахлыстовик? :mad: В каждой фразе ты ищешь какой-то подсмысл :mad: Я вот думаю, был у нас такой Эдик, а может вовсе это был и не Эдик :)

19

Братва! Да Жека поступил не спортивно(попросил так сказать ЗВОНОК ДРУГУ),но Вы разве будите против если мы будем заходить к Вам на сайт.Мы к Вам , Вы к нам.Что в этом плохого, а насчёт Жеки решать Вам,и большая просьба не ругайте его,может кому и из Вас наша помощ понадобиться,если есть возможность поможем,

20

Коллеги, так Вы в номинацию вдумайтесь, а не берите за основу колличество постов участников и вообще считаю, что голосование сдесь по-большому счёту неуместно. Есть владелец сайта, который периодически интерисуется делами форума и есть админ - думаю, решение бы им выносить, а раз уж придумали голосование о каком неспортивном поведении может идти речь?
ЗЫ А на эти 100 баксов лучше всем собраться и забухать реально :D
ЗЫзы Мне незачто извиняться, но если кому-то принёс негатив в сегоднишний день прошу простить, просто не мог удержаться после Саненого поста о третьем месте. Для меня же день был сплошным позитивом ;)

21

Ребята в спорте все, что не запрещено - разрешено, Жека нормально сделал, я допустим, не согласен с тем как подсчитывалась акция поощряем активных, но я же не с кем не ругаюсь. Вы так спорете, как будто вы из своего кармана деньги даете....

22

Sania написал(а):

А где вы были раньше?

То есть как это где? Если я редко у вас отписываюсь - то на это есть свои причины, одну из них я уже озвучивал.

23

СЕРЖиК
А если он на соревнованиях позвонит другу?
Toha

Toha написал(а):

в спорте все, что не запрещено - разрешено

Я это уже слышал раньше, когда на одних из рейтинговых соревнований по спину, один из участников закормился мотылём.
Corvus

Corvus написал(а):

То есть как это где? Если я редко у вас отписываюсь - то на это есть свои причины, одну из них я уже озвучивал.

Ну да читал. Украинский язык. Большая проблема. Учитывая что на нём пишут избранные.

СЕРЖиК написал(а):

Да Жека поступил не спортивно

Вы бы уж как то определились, а то одни спортивно, другие не спортивно. Я вобще от спорта далёкий и ваши спортивные понятия меня как-то меньше всего интересуют.
jeka1

jeka1 написал(а):

Ничто не поднимает рейтинги как скандалы

Мы с таким трудом воцарили на форуме мир. И тут снова западло. Когда же это закончится?

24

СЕРЖиК написал(а):

Братва!

Тамбовский волк вам братва! Пришли на чужой форум, насрали и ещё прикалываетесь! :mad:
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Смешно вам? Шли бы вы туда - откуда вылезли!!! :mad:

25

Sania написал(а):

Я это уже слышал раньше, когда на одних из рейтинговых соревнований по спину, один из участников закормился мотылём.

Саня, было это не на рейтинге, а на чемпионате области и не кормился, а ловил на искуственного мотыля фирмы "Беркли". С одной стороны искуственный, но многие считают его съедобным ;)

Sania написал(а):

Мы с таким трудом воцарили на форуме мир. И тут снова западло

Какое такое западло? Снесите тему нафиг! Для меня было западлом твой пост о незаконном третьем месте

26

Sania написал(а):

Тамбовский волк вам братва! Пришли на чужой форум, насрали и ещё прикалываетесь! 
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Смешно вам? Шли бы вы туда - откуда вылезли!!!

Вот она раскрутка форума - 1-е место!!!

27

Вот я тут думаю.. в принципе можно и без помощи тамбовцев, ой , простите нижегородцев нарегистриться самому (и, поверьте мне, есть такая возможность - все с разных адресов, даже из разных сегментов ) и поставить голосов сколько не лень. потратить на  это 0,5 часа.. заработать денег (хороший зароботок в плане почасовой оплаты :) ) но возникает вопрос НАКУА? в смысле ПЕРКЭ?
Вопрос ещё и такого плана, если есть спонсор этой затеи,т.е. форума, то, почему я не знаю кто это. (этот пост надо показать спонсору), если рассчитано на то, что "Тут может быть ваша реклама", то ни обного предложения посетить чего-то такого я не видел.
Ещё есть такой момент, тут часто говорят про 3-4 место. Если я отрегинюсь тема отпадёт сама по себе и можно будет нормально читать (хоть и не писать..)? шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки... И ещё, лично я голосовал за Тоху. может потому что лично знаю.. если даже так, то не это было преобладающим фактором. Почему? Да потому, что сама номинация "за популяризацию.." предполагает, что человек может это делать, когда остальные об этом и не догадываются. а из видимых аспектов - это статьи, отчёты и обсуждение проблем, что предполагает не флуд и трёп, а разговор по делу.

28

Sania написал(а):

Господа "мёртвые души" Нижегородчане!!!
Не делайте этого. Вы же рыбаки, многие из вас наверняка ещё и спортсмены. Вы же прекрасно понимаете, что это не честно. Вы бы хотели что б на вашем форуме происходило такое? Одумайтесь!!!
Прекратите бессмысленную регистрацию и это нелепое голосование!

Не согласен. Жеку мы знаем очень давно и об этом форуме от него с момента этого форума появления. Т.е. минимум порядка 800 человек из целевой аудитории. Да, у нас не столько карпа и нам больше интересен спининнг. Да, географические моменты играют большую роль в интересе к ресурсу, но в вопросе "«За особые заслуги в деле раскрутки форума»" я считаю, что мы можем выразить своё мнение раз уж знаем об этом сайте давно и некоторые на нём общаемся. И не надо про "Мертвые Души". Зовут меня Катков Михаил Александрович и живу я в городе Нижнем Новгороде.

А вы, Sania,  меж тем просто хамло получаетесь.

Sania написал(а):

Тамбовский волк вам братва! Пришли на чужой форум, насрали и ещё прикалываетесь! 
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Смешно вам? Шли бы вы туда - откуда вылезли!!!

29

sura написал(а):

Вот я тут думаю.. в принципе можно и без помощи тамбовцев, ой , простите нижегородцев нарегистриться самому (и, поверьте мне, есть такая возможность - все с разных адресов, даже из разных сегментов ) и поставить голосов сколько не лень. потратить на  это 0,5 часа.. заработать денег (хороший зароботок в плане почасовой оплаты  ) но возникает вопрос НАКУА? в смысле ПЕРКЭ?

Причём сделать это могли бы не вы одни. Но есть разница. Пишут то тут живые люди и все разные, что легко проверить. И травите вы Жеку ИМХО несправедливо и лишь за то, что широки его горизонты, он открыт к общению и у него много друзей.

Он мне рассказывал, что за город Черновцы, где находиться, что ловиться, какие усачи сильные рыбы и т.п. так что для раскрутки форума и интереса к рыбалке у вас он сделал много.

30

"Братва" теперь и я с Вами :lol:  :lol:  :lol:
Sania а ты поделись с "братвой" денюшкой, глядишь и за тебя проголосуют :lol:  :lol:


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?