Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?


Какие будут предложения, Господа?

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Ветка открыта по просьбе Серёга и я надеюсь, что он станет наиболее активным ее посетителем.

2

Всех ещё раз с наступившим годом Свиньи (жаль, что не СУДАКА :lol: ), а админу отдельное спасибо за скорость реакции :D .
Ребята, я хоть и никого из Вас не знаю, но если будет место в машине (со своим транспортом полная лажа - его просто нет), я бы с радостью  поддержал кампанию.

Отредактировано Серёга (2007-01-02 09-05-34)

3

Серёга
А куда есть желание поехать?

4

Вообще-то есть огромное желание съездить на судачка на Днестр, но только без ночёвки на берегу или в машине - как ни как зима. Но рассмотрю все предложения.

5

Всех ещё раз с Наступившим! А что уже есть лёд? (всмысле надёжный)  :P
Отличная тема :)

6

Серёга

jeka1 написал(а):

А что уже есть лёд?

А действительно. Лёд уже есть? И уточни, на Днестр или водохранилище? И хочу уточнить, я на подлёдку ходил ещё с покойным отцом, а это было лет 25 тому назад. Так что на открытую воду без проблем, а вот подлёдка - я пасс. Пока что.

7

jeka1 написал(а):

А что уже есть лёд?

Я уже писал: на 3-ем озере лед был надежным еще неделю назад. мужики рассказывали, что далеко не худенький мужичок смело шел с ведрами по тропинке. Так что за городом думаю озера прихватило не слабее, а вот на счет Днестра завтра перезвоню спрошу

8

Саня, в принципе я на подлёдную рыбалку и сам ещё ниразу в жизни не ходил, но почему бы и нет... А Днестр или хранилище - тут мне без разницы по открытой воде

9

Собираемся на Днестр (район Хотина), в машине ;)  1 одно место свободно, КТО хочет????
Едем в понедельник( 08.01.07)  часов в 5 утра... № тел. 57-56-08 .... 050-666-22-78..... ЗВОНИТЕ переадресация на мобильній
В принципе, если есть желающие, и знающие реку можем поменять маршрут...

Отредактировано Серёга (2007-01-06 15-55-36)

10

Серёга
Реку в том районе я более менее знаю, но не было возможности поехать, даже при огромном желании. Жду отчёта о рыбалке, но не забывай, что писать его нужно в теме "Новости с водоёмов".

11

Ни чешую! Ждём отчёта - Эх, кобы не работа

12

Я уже начинаю переживать. А вернулся ли Серёга с рыбалки? :(
Ни слуху, ни духу.

13

Серёга
Я понял. Админ по твоей просьбе открыл ветку "поехали". Но забыл открыть ветку "приехали". :lol:  :lol:  :lol:

14

rybak
Спасай! Срочно нужна новая тема. Верни Серёгу в семью!  :lol:

Кстати и Эдик куда-то пропал. Может с ним поехал?

Отредактировано Sania (2007-01-15 23-39-39)

15

:lol:  :lol: Приехал, но была температура и отсиживался дома ( а ИНЕТ вместе с форумом на работе), потому и молчал, а отчёт в соответствующем разделе.

16

Серёга
С выздоровление. Когда следующая поездка намечается?

17

Как на счёт воскресенья?

18

Очень сожалею, но в воскресенье скорее всего буду занят (крестины), а в суботу погоды не будет. Кстати, а куда и главное на чём

19

Блин, а мы две субботы отрабатываем :(

Серёга написал(а):

Кстати, а куда и главное на чём

Давайте может на следующее воскресенье - да хоть на Прут - пивка припьём ;)

20

jeka1 написал(а):

Давайте может на следующее воскресенье - да хоть на Прут - пивка припьём

:friends:  :dance: Лишь бы погода не подвела (в смысле - а вдруг мороз..), но я двумя руками ЗА

21

Серёга написал(а):

(в смысле - а вдруг мороз..),

Если мороз - на пиве точно не остановимся :lol:
на лёд пока раноhttp://foolstown.com/sm/yel.gif, хотя за неделю...

Отредактировано jeka1 (2007-01-18 17-35-40)

22

Судя по прогнозу будет только пиво. Но я все равно двумя руками ЗА

Отредактировано Серёга (2007-01-18 17-38-16)

23

Чтобы закрепить так сказать наше знакомство (да и прибывая под впечетлением отчёта Антона) предлагаю скрестить спинингы 28.01.2007 (воскресенье) на озере в Магале (если конечно погода не изменится).
Попутно вопрос! Где можна втарить парочку колебалок (хотябы мепсовских)??? Если не найду всё равно поеду - джиг тоже должен себя проявить ;)

24

:O Прогноз на воскресенье мне абсолютно не нравится, но что поделаешь, а как насчет завтра или в четверг ?? :O

25

Серёга эх, моя бы воля, но график работы не позволяет! Каждый день с 9-до 18. До 9 ещё темно, После 18 - уже темно ;)  В субботу опять отрабатываем - так что остаётся только воскресенье.
Кстати, Антон, кухня в Магале работает???

26

Жека, как, где и в котором часу мы сможем встретится (транспорт беру на себя) ...  Мой номер ICQ:  194-887-266, просьба связатся до 16-30 в пятницу т.к. дома ИНЕТа нет, и в субботу я могу не узнать результат, а вообщето на ветках я оставлял телефоны, если надоповторю.
Пы.Сы. А где Саня, его что не заинтересовал вариант поездки???

Sania написал(а):

17 2007-01-17 20:41:33
Как на счёт воскресенья?

Вот и ответ на твой вопрос

Отредактировано Серёга (2007-01-23 14-12-56)

27

Ок! Серёга телефон оптимальный вариант ;) Ждём выходных - в субботу созвонимся :) Важно! Номера наших мобильных

28

jeka1 написал(а):

Кстати, Антон, кухня в Магале работает???

Вроде да, я не проверял, я там рыбачил, а не ел....
Народ если соберетесь в воскресенье в Магалу я с вами хочу! Мой мобильный 8(050)2711311 Антон!

29

Toha написал(а):

Вроде да, я не проверял, я там рыбачил, а не ел....

Да просто хотел знать или термос с обой брать ;)

Toha написал(а):

Народ если соберетесь в воскресенье в Магалу я с вами хочу!

Так, это, я думаю, не вопрос!
Давайте опредилимся едем при любой погоде? (ещё один довод о вопросе работы кафе ;) ) Если, да - давайте опредилимся с транспортом!
Серёга говорил, что за транспорт, возможно, договориться!
Серёга! Это на 100% или искать запасной вариант! Если да, есть ли место для Антона?

30

В принципе это не проблема в жигули пятой модели четыре-пять человек влезут, но мороз то обещают до пяти градусов + снег  http://www.gismeteo.ua/towns5/33658.htm , как с этим бороться будем??? Ну а воомще съездил бы с приогромным удовольствием...
Антон, а вы случайно не с ул. Братьев Руснаков уезжали на рыбалку на чёрной машине (толи опель толи ауди я не обратил внимание)???
Ести конструктивное предложение - связатся и точно определится в пятницу-субботу. И если ехать то в котором часу?


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?