Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » работа форума (проблемы, неполадки, пожелания)


работа форума (проблемы, неполадки, пожелания)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме предлагаю - см. тему :lol:
1)Лично у меня пока не работает кнопочка новые сообщения (очень удобная фишечка). Думаю, что проблема со временем. Компьютер определяет последнее обращение (по времени) кокретного IP-адресса (а скорее ника) и показывает все сообщения с последнего визита. Так вот некотырые у меня терялись.
2) Думаю, тему рыболовный спорт надо перенести в соответсвующий раздел (с наш сайт)

2

"Рыболовный спорт" даже имеет свою категорию с форумами по видам. Но стоит задеть на любом форуме больную тему - тут же начинается живое обсуждение, не взирая на то, что ветка создана не для этой темы.

3

Проблема таки существует! Если заходишь на протяжении дня - всё ок, но на следующий - Здраствуй Гость ;) пароль уже не меняю - захожу с почты!!!

4

jeka1
Зайди в профиль - приватность - уровень безопасности. Выбери низкий уровень. Не будет привязки к IP адресу и глюков соответственно не должно быть. Отпишись, пожалуйста, о результате.

5

Система востановления забытого пароля говорит, что такого адресса нет. Админ скинь плиз пароль для jeka1 на мыло

6

В воскресенье мог нормально администрировать, а сегодня никак не могу изменить твой пароль и выслать тебе новый. И при входе на форум поддержки у меня такая же лажа. Достучусь к их админу - может и получиться что-то изменить.

7

ок ;)

8

Приветствую. По популярности и посещаемости форума пару советов:
1. Рыболовная символика на сайте - отсутствует. Как и в названии нету ничего рыбного.
2. Контента мало, нужны какиенить статьи, рассказы там, самоделки, фотки итпитд.
3. Наш (ВФ) форум и клуб держался в момент становления на реальных встречах и совместных рыбалках.... пока что в разделе у вас одна тема, т.е. "надо чаще встречаться" (с). Будут постоянные посетители,- образуется и клуб и форум разрастеццо.
4. Оптимизация для поисковиков, особенно в названии тем, особенно по ключевым словам, по Вашему региону.
5. Активный народ, кто будет ложить контент, "распределение" обязанностей по модерации форума, добавлению нового...

9

БАТЛКРУЗЕР
Благодарю за подсказки. Учту. Исправлюсь.

БАТЛКРУЗЕР написал(а):

Рыболовная символика на сайте - отсутствует. Как и в названии нету ничего рыбного.

Не совсем согласен.

10

БАТЛКРУЗЕР
А аватара jeka1?

11

rybak написал(а):

А аватара jeka1?

rybak:D
А действительно попадаешь на форум, а то что это Черновицкий форум надо только догадаться ;)

12

Уважаемые! Пишите статьи. Кто ж против? Мы даже конкурс организуем. И призами обеспечим. Писатели, вперед!!!

13

Надо выяснить, кто что вкладывает в понятие статья :) Для меня написание статьи это профисианалный подход с точки зрения владения той или иной снастью. Так как пока не владею в совершенстве ни одной поэтому и не пишу :) А вот скажем рассказы рыболовной тематики - это можно. Можно вспомнить любой выезд на рыбалку и с удовольствием описать сие действие :)

14

jeka1 написал(а):

Для меня написание статьи это профисианалный подход с точки зрения владения той или иной снастью. Так как пока не владею в совершенстве ни одной поэтому и не пишу

Аналогично. Но в принципе не кто и не запрещает давать ссылки на другие ресурсы. Так вот по этому поводу надыбал давеча сайт, мож кого и заинтересует. http://www.forum-globalteam.ru/forums/f … .php?f=133 . Куча фильмов которые есть в магазинах, но вдруг кому пригодится.

15

БАТЛКРУЗЕР

БАТЛКРУЗЕР написал(а):

БАТЛКРУЗЕР

БАТЛКРУЗЕР написал(а):

. Наш (ВФ) форум и клуб держался в момент становления на реальных встречах и совместных рыбалках.... пока что в разделе у вас одна тема, т.е. "надо чаще встречаться" (с). Будут постоянные посетители,- образуется и клуб и форум разрастеццо.

Давайте і ми будем зустрічатися,один раз на тиждень, або два раза в місяць. І вообще ПРОПОНУЮ зустрітися обговорити питання роботи форума,проведення змагань і багато другого!!!!!!!!!!!

16

vovan написал(а):

Давайте і ми будем зустрічатися,один раз на тиждень, або два раза в місяць. І вообще ПРОПОНУЮ зустрітися обговорити питання роботи форума,проведення змагань і багато другого!!!!!!!!!!!

Обрати внимание:
1. Важно! Номера наших мобильных
2. Наталья написал:
Принимать участие со стороны Украины могут НЕ только члены федераций!
неужели это никому нре интересно? Володя говорил  о возможном содействии с Его стороны - предлагаю встретиться и обсудить - в пятницу вечером или в субботу до обеда!
3. Какие будут предложения, Господа?
Предложений встретится очень много, так что может быть к весне встреча всёж произойдет :lol:

Вова, а твоё отношение к пиву-водке какое ? может так встреча быстрее пройдет??????

17

vovan написал(а):

ПРОПОНУЮ зустрітися обговорити питання роботи форума,проведення змагань і багато другого!!!!!!!!!!!

Серёга написал(а):

Предложений встретится очень много, так что может быть к весне встреча всёж произойдет

Серёга - давай пораньше - обсуждаем сдесь Реальные встречи форумчан

18


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » работа форума (проблемы, неполадки, пожелания)