Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме


Просто о форуме

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Patoshik написал(а):

Некто sura (автор байки про двух щук из Прута)

А куда он вобще пропал? :O Что-то я его давненько не видел.

122

Sania написал(а):

А куда он вобще пропал?  Что-то я его давненько не видел.

Ну у себя на форуме он недавно отписался по поводу моих фотографий Прута недавно сделанных возле Говерлы. Наверное занят. Мне вот завтра тоже на работу, так что "мелкий пушной зверёк". Но попытаюсь сегодня почитать этот форум больше чем обычно, может даже отпишу чего.

123

Хм... Только ща дошло что когда я с тем воблером что на аватаре окуней пугал, то рядом был не sura а кое-кто другой. Я их двоих после бутылки не различаю :lol:  И вообще всё так запутанно... :)

124

Sania написал(а):

А куда он вобще пропал

Patoshik написал(а):

Спать-на_работу-спать-на_работу-спать

и так 6 дней в неделю по 10 часов.. ппц. так что даже на пиво времени нема.. а про рыбалку так вообще, млин..  В последний раз был в Снятине на Пруту ниже плотины недели 3 назад. место хорошее, люди гостиприимные, как оттуде попал домой не помню. на "том" берегу хлопчик счупачка словил до килограмма. а вообще уже поздно конечно по счуке было. ИМХО.

125

sura написал(а):

и так 6 дней в неделю по 10 часов..

Лично я 7 дней в неделю. Вот ЭТО пипец...

126

sura написал(а):

и так 6 дней в неделю по 10 часов.. ппц.

А кому сейчас легко? :D Думаете мне легче? В 8.00 выхожу из дома, везу детей в школу - оттуда на работу. В районе 20.00 (+- пол часа) прихожу домой. И сразу за ремонт балкона.  :D  Одна радость, в субботу встаю на час позже и приближаются каникулы. Я наверно их больше жду, чем дети. :lol:

127

Sania написал(а):

Одна радость, в субботу встаю на час позже и приближаются каникулы. Я наверно их больше жду, чем дети.

Скорее бы отпуск...


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме