Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме


Просто о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Искренне рад оживлению форума. Тему открыл для трепа о форуме. Хватит в "проблемах регистрации" трепаться.

2

Прошу обратить внимание, что при просмотре новых сообщений кликнувшы по теме Вы попадаете в тему, в которой было написано последнее сообщение. Если в разделе появилась ещё одна тема, то просмотревши сообщение последней темы, Вы упускаете возможность ознакомиться с новой темой. Поэтому рекомендую кликать на раздел, а потом посещать тему, например - СПИНИНГ ;)
PS Кстати на форуме в ближайшее время ожидается повышеная активность :D (по крайней мере надеюсь) ;)

Отредактировано jeka1 (2007-01-22 17-33-44)

3

Edyk написал(а):

jeka1Ты пророк?

Нет! Есть секретная информация ;)

4

Edyk - не могу понять! В каждом твоём посте улавливаю сарказм - смени его хотя бы на юмор ;) Говоришь нет интересных людей на форуме? Привлекай - мы только "ЗА" - хоть китайцев ;)

5

jeka1 написал(а):

Кстати на форуме в ближайшее время ожидается повышеная активность

Да! Народу ты притянул на форум! Осталось их еще разговорить. Но все равно благодарю за поддержку.

6

Заметили? Зайдя на форум Вы видите, что попали именно на Черновицкий сайт ;)

7

Edyk
it"s ok - какие обиды ;)

8

Жеке уже говорил на другом форуме. Коллеги, может, вам не надо сейчас такое обилие подразделов форума с 1-2 сообщениями? Может, стоит пока собрать все в кучу, так будет удобнее на первых порах. По мере оживления форума можно и потихоньку разделять ветки.

9

Жека, не мешало бы создавать темы по местам рыбалки (допустим в разделе "новости с водоемов"), тогда и отслеживать можно было бы и нам из других городов , а может и стран, чем привлекательны те или иные места по рыбам и красотам :)

10

Будет - всё будет! Начнут люди на лёд выходить - думаю и отчётов прибавится :)

11

Corvus написал(а):

вам не надо сейчас такое обилие подразделов форума с 1-2 сообщениями

Это для того, чтоб определиться с интересами. А в дальнейшем останутся только самые посещаемые подразделы.

12

Имхо, зачем на форуме "клик" чат - он всё равно не работает и темболее пока не нужен?

13

jeka1
Он раньше работал. Вот только кроме нас с Sania в него никто не заходил. Да и мы никак встретиться не могли. Глюки начались после реконструкции . А может реконструкцию чата проводят в настоящее время.. Но я надеюсь, что он все-таки заработает.

14

Это было бы неплохо. Народу стало больше, может кто-нибудь бы и встретился.

15

rybak

Sania написал(а):

Народу стало больше

???  :(
Может пока наступило затишье утроить на форуме чистку?

16

rybak
Админ ты где? Ау-у-у-у! Может хватить травить анекдоты?

17

Саня, ты не прав.... Просто необходимо в каждой теме открыть ветку - АНЕКДОТ и все темы будут как минимум просматриватся, того и глядишь Петросян зарегистрируется :D

18

Серёга написал(а):

того и глядишь Петросян зарегистрируется

А думаешь откуда темы КВНищиков у Петросяна?

19

Sania написал(а):

Может хватить травить анекдоты?

Не вопрос! Давайте о рыбалке!

20

Или я не могу найти или перехода на сайт с форума нет! Это неправильно ;) В смысле неудобно

21

jeka1
С инфы обо мне жми Вебсайт!

22

rybak, еще месяц такой активности и форум можно будет переименововать

23

Серёга
Варианты?

24

rybak
Посмотри что там с чатом. Может что-то можна придумать?

25

Новые варианты названия???
Сайт десяти рыбаков...
А нас осталось только десять...
Продолжать??? :lol:

26

Люди, а Вы заметили что с открытием сайта федерации прекратилась ругня, но зато на ихнем сайте страсти нешуточные (насмеялся) :lol:

27

У нас точно стало тихо, а у них не видел. Сегодня зайду посмотрю.

28

Серёга

Серёга написал(а):

страсти нешуточные (насмеялся)

Я не знаю в какую тему ты попал, но там куда попал я плакать нужно. Ты никогда там не был, может поэтому тебе смешно (понимаю), а мне вся эта кухня до боли знакома. Но Серёга, теперь может начаться самое прикольное...  :lol:
На работе особо не начитаешся, иду дальше читать. А там никому не известно, что может произойти. А вдруг меня перемкнёт зарегинится?

29

Ты завтра хоть АСЬКУ включи, и почитай "Что ты сделал для федерации"

30

Ты во сколько на работу идёшь? Хоть диск забери.
Асю я врубал, но ты был не доступен, правда под конец рабочего дня. Раньше не мог.
А в тему мы попали, похоже одну и ту же. :lol: Руки чешутся им накатать, вот уже пол часа сижу и думаю - стоит ли им поднимать рейтинг? Но с другой стороны - прийдётся заступиться за братьев, а я же помню как они обошлись со мной здесь. :mad: Я вобще злопамятная ск...а, но истина важнее. На сколько винницкий форум, тихое болото и то не выдержал моего визита  :lol: Прикинь, чё будет на нашем после моего визита?
А чё ты себе дома Асю не поставишь? Дома у меня больше времени, чем на работе, а чат здесь не работает. Я сколько раз писал админу, но до него не достучаться. Может пора купить киянку? :lol:


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме