Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме


Просто о форуме

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Sania написал(а):

А федералы тут ни причём. Они общаются на своём форуме и это логично.

А их никто не осуждает. Просто рыбаков, которые выходят в Инет у нас и так не так уж и много, а теперь они разделились на два сайта.

92

Sania написал(а):

Ты тут причём и даже очень. Тот инцидент нанёс колоссальный урон форуму.

Ладно. Ваше право так считать. Но у меня как и у всех людей есть личная жизнь. Я понимаю, что должна быть замена. Тут поступали предложения насчет модерирования. Кто согласен?

93

rybak написал(а):

Тут поступали предложения насчет модерирования. Кто согласен?

Я согласен.

rybak написал(а):

Просто рыбаков, которые выходят в Инет у нас и так не так уж и много

Не согласен. Их много, читают все, а вот писать не хотят. Ребус? Кроссворд? Нет. Тогда почему? Писать нечего или считают, что нечего. Был на рыбалке, наловил - значит есть о чём написать, а нет - значит лучше не писать. А федералы пишут всё. На соревнованиях был - значит уже есть о чём писать. Даже если ничего вобще не поймал, всё-равно можна писать, т.к. все и так это знают. Вот к примеру Антон, либо отчёт, либо ответ на вопрос. Нет вопроса - нет ответа. Задавай вопросы и будеш получать ответы. И не только от него. Заведи тему для перетирки интересную всем. Придумай, как познакомить всех лично. Например, собери всех на пиво. Володя может спонсировать соревнования, а как на счёт спонсирования реальной встречи форумчан за бакальчиком пива? :friends:
Ещё одна версия (моя личная). В Городке появились нахлыстовики. Почему именно там? Может мои отчёты? Значит читают. А если читают, почему ничего не пишут? Я бы с удовольствием поделился с ними инфой, т.к. оттуда без рыбы не уезжаю. А может бы и поехали вместе. Я правда туда уже не очень хочу, но как правило выбирать не приходится, остальное всё грязное.

94

Sania, а видел ли ты в Городке, чтобы люди ловили на воблера, вертушки? Есть ли возможность головля споймать этими снастями?

95

rybak
Ты решил окончательно завалить форум? Пока что просмотр форума идёт по накату, но как долго это продлится? Я настаиваю на удалении темы "Расслабьтесь, Господа!" и чистке форума от двойников и тройников. Анекдотов и приколов в нэте хоть жоп.й жуй. Люди сюда приходят не за этим.
Как продвигается вопрос с модераторами? 1 голос "за" из одного - это 100% "ДА". Хватит здесь анархии и беспредела. Форумчане должны быть защищены от хамства.
А куда девались некоторые темы?

Отредактировано Sania (2007-07-16 21-40-03)

96

Есть новый рекорд!!!!!!!!!!

97

rybak написал(а):

Есть новый рекорд!!!!!!!!!!

Какой?

98

Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня)

99

Поздравляю.

100

И ещё один рекорд. Поздравляю. :bad:

101

Если б они еще и остались!

102

rybak
Не утешай себя - это "мёртвые души".

103

Sania
Ну что за пессимизм? Нет, я конечно понимаю, что возможно федеративный форум и активнее, только туда ходят как на работу, а сюда как на отдых :)

104

sura написал(а):

туда ходят как на работу, а сюда как на отдых

Спасибо! Лучше не скажешь!

105

rybak написал(а):

Если б они еще и остались!

Для этого нужно что-то всем делать сообща, а для того чтобы делать надо хотябы раз встретиться всем вместе и обсудить что конкретно делать, поэтому и непоняток столько, что общаемся лишь виртуально, хотя город такой маленький :)

106

А они в Нижнем все встречаются?

107

Каждый четверг за кружкой пива и заметьтьте, что в миллионом городе это сделать куда сложнее (растояние как никак). Да и у них клуб - Общая идея, а у нас форум-интернет-общалка. Поэтому вопрос №1 Что мы хотим от форума?

108

rybak
Как ты думаешь, сколько на форуме действительно активных пользователей?
И как ты думаешь, форум сильно пострадает, если их станет на несколько человек меньше?

109

Sania написал(а):

Как ты думаешь, сколько на форуме действительно активных пользователей?

Для этого достаточно посмотреть вкладку "Участники"

110

Серёга, Patoshik
У нас как в песне про насос.
"Насос-тавалось только трое". :rofl:
Чё молчите? Пишите о чём-нибудь. Только нужно выбрать тему подходящюю...

111

:)

Насос поломался. А если серьёзно... Вообще работа задолбала. Спать-на_работу-спать-на_работу-спать... Ну и НГ вот-вот. Надо в УТМР документы переоформлять (в пятницу пойду наверное) и всё никак не соберусь (занят) а ты о форуме, тем более что здесь думать надо (меня муза посетила, немного посидела и... налила ушла). Тем более что я в инете посещаю сразу несколько форумов, на которых я постояльцем очень давно. Да и свой хостинг с форумом на подобную тематику имеется (в стиле сакуровского, тот же движок но я его малость дополнил нужными вещами прямым препарированием PHP очумелыми ручками и передизайнил). Всё это времени требует немало. И с работы приходишь – одно желание: посмотреть какую-нибудь муть по компу (телевизор я редко) и спать завалится. Короче, как говорится, как только – так сразу.

Пишите о чём-нибудь.

О чём-нибудь писать не проблема. Главное, чтобы это кому-нибудь было интересно.

Отредактировано Patoshik (2007-12-20 05-06-01)

112

Patoshik написал(а):

Да и свой хостинг с форумом на подобную тематику имеется (в стиле сакуровского...

Ссылку давай. :)

113

Patoshik написал(а):

Вообще работа задолбала. Спать-на_работу-спать-на_работу-спать...

Такая же херня. Только я ещё и решил лоджию утеплить, типа обклеить пенопластом и сделать маленький ремонт. Ну его нахер! Врагу не пожелаю.  :/

114

Sania написал(а):

Такая же херня. Только я ещё и решил лоджию утеплить, типа обклеить пенопластом и сделать маленький ремонт. Ну его нахер! Врагу не пожелаю.

Ремонт это зло :)

115

Patoshik написал(а):

Ремонт это зло

Но цель то благородная. Я ж лоджию зачем утеплить решил? В основном все нахлыстовики мухи вяжут зимой. А у меня там холодно. Вот я и решил её утеплить. Искуство требует жертв!  :D

116

Patoshik
А чё у нас с ссылкой? :O

117

Sania написал(а):

А чё у нас с ссылкой?

В сибирь чтоли? :) Это не ко мне.

Sania написал(а):

В основном все нахлыстовики мухи вяжут зимой.

А я на муху 1 раз в жизни ловил. На самодельную. Ничего не поймал, больше не ловил.

Sania написал(а):

А у меня там холодно. Вот я и решил её утеплить.

У меня тоже холодно, несмотря на то что двойное окно. Пришлось лоджию закрыть.

P.S.
Сижу вот с фотоаппаратом, пытаюсь придумать чего бы сфотографировать сюда себе на аватару :) Утром на работу, блин... (в субботу и воскресенье тоже).

118

Patoshik

Patoshik написал(а):

В сибирь чтоли?

:lol: Да не в Сибирь. :lol:

Patoshik написал(а):

Да и свой хостинг с форумом на подобную тематику имеется

Ссылку на свой хостинг с форумом. ;)

Patoshik написал(а):

А я на муху 1 раз в жизни ловил. На самодельную. Ничего не поймал, больше не ловил.

Значит не так или не там ловил, или муха не та. :D В любом случае нужно сделать выводы и не оставлять данную затею.

119

Sania написал(а):

В любом случае нужно сделать выводы и не оставлять данную затею.

У меня знакомых-рыболовов с кем можно куда-то поехать вместе реально мало и, насколько мне известно, никто нахлыстом не занимается. Следовательно, перенимать опыт не у кого а самому до всего доходить – долго и нудно, интереса потому немного. А затею я эту попробовал и оставил хм, более 5 лет тому назад.

Отредактировано Patoshik (2007-12-22 00-34-28)

120

P.S.
Вопрос с аватарой решён – композиция занятная получилась :) Некто sura (автор байки про двух щук из Прута) должен помнить как я воблером, запечатлённым на фото (на моей аватаре) окуней пугал в одном водоёме... :D

Отредактировано Patoshik (2007-12-22 05-14-05)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме