Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме


Просто о форуме

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Просьба к АДМИНУ: Рыбак поперемещай темы, а то хрень какаято получается поплавок, магала, фестеваль кто где хочет там и пишет. Лично я согласен неделю без анекдотов, лишь бы был толк. А анекдоты действительно класс.

62

УРА!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Да уж, заработало!

rybak
Сходу к тебе вопросы.
1. Платформу будем менять или нет?
2. Как так получается, что у некоторых резко начала расти репутация, как на дрожжях? (Вопрос не от меня, а по просьбе, т.к. я этого не заметил!)

64

На bb была атака???

65

jeka1
Это у вас там была атака. Наверно коко-то достали, вот и получили. Хотя с таким админом это и не удивительно. Жаль, что я не хакер...  :( ... такие сюрпризы у вас чаще бы случались.  :D

66

Sania, ну атаки отражаются, а просечь ай-пишку (пусть даже она была прокинута через Россию, Калькуту и т.д.) хоть сложно, но можно - говорю так как в своё время сам ломал коечто, но чисто ради интереса и не пакостил. Вот никак не пойму откуда у тебя столько негатива к федерации, к ихнему форуму и ко всему, что с этим связано ?

67

Жека у Сани это в крови уже не первый год. Это как виндетта, кровная месть  :lol:

68

Ясненько :D

69

Sania написал(а):

Как так получается, что у некоторых резко начала расти репутация, как на дрожжях

Помочь? при каждом заходе понажимать тебе "плюсики"? Так ты только скажи.. Сколько тебе раз понажимать?

70

sura написал(а):

понажимать тебе "плюсики"? Так ты только скажи.. Сколько тебе раз понажимать?

при каждом заходе

И мне тоже!!!! Я тоже хочу :lol:

71

Серёга написал(а):

И мне тоже!!!! Я тоже хочу

Легко!

72

jeka1,Toha

jeka1 написал(а):

негатива к федерации, к ихнему форуму и ко всему, что с этим связано ?

Toha написал(а):

Это как виндетта, кровная месть

Чего вы пристали? Никакой личной неприязни! Просто меня админ достал. :mad: Чё не напишешь, ему всё не нравится.

73

Мужики! Харош с репутацией баловаться! :/

74

Sania написал(а):

Мужики! Харош с репутацией баловаться!

Хорошо, не будем

75

Sania написал(а):

Харош с репутацией баловаться

А можно ещё чуть-чуть?!

76

Буду просить админа вобще её убрать, но думаю - это бесполезно. :lol:

77

sura
А что это за форум "Форум - Юнитрейд Про"?

78

Sania написал(а):

Форум - Юнитрейд Про

Там всё написано :) такой себе форум провайдера. Правда задумывался как часть fishing.cv.ua, а он в свою очередь как сайт про места ловли. с картами полётов, фотками и отчётами. Мне б ещё часов 5 в сутках..

79

sura
А админ там есть?

80

Sania написал(а):

А админ там есть?

Целых 2 :)

81

sura
Видел. Сегодня заходил на пару минут к вам на форум. Наверно прийдётся менять место общения.

82

Sania написал(а):

Ну заходь, будем рады

83

Раз уж рыбаков на форуме нет, может форум перенаправить на грибников. :D

Отредактировано Sania (2007-07-06 22-35-53)

84

А грибники кто? :)

85

Не знаю, но может найдутся и будут более активные. :)

86

rybak
Похоже что форум не доживёт до своей годовщины. :(

87

Sania
Я думаю, что это все-таки связано с разделением "двух рыбаков на три сайта". И понятное дело, что "федералы" не будут создавать нам рейтинги. А вот почему люди, которые активно общаются на федеральном форуме, на нашем такую активность не проявляли? Ребус, кросворд. И я тут не при чем. Там же они общаются независимо от присутствия админа.

88

rybak
А я так не думаю. Ты тут причём и даже очень. Тот инциндент нанёс колоссальный урон форуму. А ты среагировал слишком поздно. А федералы тут ни причём. Они общаются на своём форуме и это логично. Там все такие, даже админы и им есть о чём говорить. Ты обрати внимание, кто начинает все темы. К тому же их жизнь наполнена какими-то событиями, хотя бы ввиде соревнований. А нам по приезду с рыбалки даже вспомнить нечего. И они все знакомы лично, а мы нет. Они там все как бы единомышленники, одни соревнуются, другие судят, а потом наоборот. А нас собрать не реально, да и никто не пытается. Это не ребус - это закономерность.

89

Саня +1
р.s. Рыбак, но я та тоже федерал, а на сайт захожу. Мало пишу, но это связано с тем, что тут не обсуждаются темы, которые меня интересуют. А рейтинг я вам каждый день поднимаю своими заходами. Да и вспомни как сайт федерации начал свое существование и посмотри, какая щас там идиллия.

90

Toha написал(а):

Рыбак, но я та тоже федерал, а на сайт захожу

Не спорю. Ты как раз нас не забыл.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш форум » Просто о форуме