Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?


Какие будут предложения, Господа?

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

jeka1
Я с вами. Может куда-нибудь подальше от города? Раз уж рыбалка не основная цель вылазки. Я с Серёгой говорил по Асе он в принципе не против.

62

Sania - классно :) Серёга только, что звонил! Говорил за Сирет - это ещё интересней. Основной обьект ловли [взломанный сайт] и [взломанный сайт]
Шутка ;) беру с собой махалку - может швейка будет ;)

63

jeka1 написал(а):

может швейка будет

Её там хватает.

64

Sania написал(а):

Её там хватает.

А вот будет ли она питаться? Хотя, думаю, должна - теплынь какая стоит ;)

Отредактировано jeka1 (2007-02-10 19-31-03)

65

Когда следующая вылазка?

66

Следующий раз, наверное, на лёд надо :) Очень хочется щуки - поэтому жерлицы и малёк, скажем Магала или Банилов, вот только бура у меня нет, да и жерлиц тоже - плэтому если погода нашепчет надо будет подготовиться :) А пока жерлицы будут стоять можно и с мормышкой поиграться и с балансиром ;)

67

jeka1 написал(а):

Хотя, думаю, должна - теплынь какая стоит

Да теплынь была ещё та :lol: Особенно тепло было в руки :lol:

68

Есть желание в воскресенье куда-нибудь смотаться. Если у кого-то есть такое же желание - предлагайте.

69

САНЯ, есть огромное желание, но в пятницу - на водохранилище - возможно с ночевкой

70

Планируем выезд на хранилище в пятницу (09.03) в машине как минимум одно место свободно.... Если есть желание телефоны на сайте........ :cool:

71

Только в воскресенье смогу поехать.

72

Также планируем с ночёвками (такие выходные - большая редкость ;) ) и скорее всего 09.03.2007 маршрут Макаровка (возможно Коновка, Вороновица). Серёга - вы в какую сторону - может созвонимся там обменяемся информацией? Если получится будет машина, но места увы не будет (водитель - не я), если нет едем маршруткой, надеюсь, погода не подведёт!

73

Да 9-го было бы супер, я уже почти готов, только со снастями с выставки розберусь...

74

А выходные обещают такие
http://keep4u.ru/imgs/b/070313/1b14d4d43c64e26b5f.jpg

Отредактировано jeka1 (2007-03-13 15-02-39)

75

:O А что с началом нереста никто никуда не ездит? С чем связано затишье?  :D

76

Серёга ездим, я вот даже в Одессе побывал (про что написал в отчёте), а на счёт затишья - просто надоело вести монологи, поэтому общаюсь там где мне отвечают на вопросы, делятся информацией, отписываются про выезды,.... Даный форум посещаю ежедневно, но если за неделю наберётся 2-3 собщения, то это уже хорошо. Видать для Черновцов всёже 2 форума многовато!

Отредактировано jeka1 (2007-04-15 22-25-13)

77

jeka1 написал(а):

Видать для Черновцов всёже 2 форума многовато!

Согласен, но увы...

78

jeka1 написал(а):

просто надоело вести монологи

:mad:

79

Повторюсь, 2-3 поста в неделю. Абсолютный игнор по отчётам. После этого и не хочется писать. Кстати, Днюха у меня была - так поздравили первыми Нижний Новгород, потом Одесса, потом Админ (был занят). Это пустяк, но, блин как приятно читать на другом форуме по 20-30 постов с пожеланием здоровья и т.д. и заметьте, это абсолютно незнакомые люди (имею в виду лично).
А на форуме общаются: я, Тоха, Саня, Серёга и Рыбак. С Тохой видимся на собраниях, созваниваемся по телефону, на сообщения Сани и Серёгу стараюсь отвечать, а Рыбак похоже вовсе не рыбак,  по крайней мере ни одного отчёта не встречал. Постоянно вижу, что форум читают гости, но регится никто не хочет :mad:

80

jeka1
rybak - не рыбак! Разве ты этого не знал? Он просто... Даже админом назвать трудно. :(

81

rybak
Sorry, но это факт!

82

Дністер від Заліщик до Рухотина , спінінг . Хто знає місцевість ? Сом , Судак , Жерех , Голавль .

83

Рухотин - з острова сом, окунь голавль, жерех, судак

84

Мыткив - водокачка, Самушин, Перебыковцы (говорят, но лично я там не был). Бридок, но только с другого берега, ниже парома напротив села.

85

jeka1 будеш збиратись на Дністер з спінінгом кажи , якщо ти не проти звичайно. І взагалі хто знає Дністер поділіться досвідом.

86

Sasha - очень плотный график по выходным. Эти выходные Чемпионат по спинингу (Франковский), потом наш Черновицкий в Макаровке (кстати присоиденяйся), потом чемпионат бласти поплавок, далее фестиваль Магала поплавок, потом Украина, а потом на Сирет головля душить ;)

87

Sasha

Sasha написал(а):

І взагалі хто знає Дністер поділіться досвідом.

А что конкретно тебя интересует?

88

Впасти комусь на хвіст-хто збирається з спінінгом на Дністер. Або щоб хтось поділився досвідом про спінінгову ловлю на Дністрі. Цікавлять рибні місця і приманки (що на що).

89

Ребята, просветите что за озера (Старица) в Ленковцах, как туда добраться и что там плавает???  :O

90

Серёга, плавает там щучка - это по хищнику, а также есть краснопёрка (довольно крупная), карась и линь. Добраться очень просто. До конечной 3-йки, дальше пешком по Пруту в право - около 30 мин спокойным шагом - не пропустишь!


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?