Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?


Какие будут предложения, Господа?

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

В пятницу вечерком созвонимся и обсудим! Думаю, с утречка надо :) м-да, а погода, действительно не радует :(

Отредактировано jeka1 (2007-01-24 10-37-08)

32

Серёга написал(а):

Антон, а вы случайно не с ул. Братьев Руснаков уезжали на рыбалку на чёрной машине (толи опель толи ауди я не обратил внимание)???

Не, мы со Стасюка, но чорная ауди караван там тоже была...

33

У меня только сегодня нэт заработал. Целую неделю с ними воевал. :mad:

Вобще вариант поездки меня не заинтриговал. Погода будет явно не для рыбалки: мороз и сильный ветер. А в Магалу, так и вовсе меня никогда не тянуло и сейчас моё желание не изменилось.

34

В воскресенье днём будет плюсовая температура, а вот снег или дождь возможен! Действительно, Антон, во сколько лучше ехать?

35

jeka1 написал(а):

во сколько лучше ехать?

Вообще лучше конечно на зорьке ехать, а там как получается. Незнаю, но говорят, что сегодня народ там пролетел....

36

Toha написал(а):

Незнаю, но говорят, что сегодня народ там пролетел....

Toha - ну так это рыбалка! ;) Я на улов и ненадесь грандиозный, но хотябы одному хвосту был бы чрезмерно рад :) А вообще за цель поездки ставлю больше знакомство и общение на водоёме ;)

37

jeka1 написал(а):

В воскресенье днём будет плюсовая температура, а вот снег или дождь возможен! Действительно, Антон, во сколько лучше ехать?

http://www.meteoprog.com.ua/table.php?c … amp;days=4
http://www.gismeteo.ua/towns/33658.htm
Сомневаюсь насчет плюсовой температуры, но поехать можно.
А за два дня мороза на лёд можно будет выйти. :O

38

Серёга М-да, сегодняшнее утро тому доказательство! - 6 градусов. Блин на лёд не хочется пока, хочется щуки ;)

39

Жека, а может всё таки на Прут (меньше вероятности что замерзнет). В Магале скорее всего будет лед, но на него не выйдешь, просто в кафе кушать уху весь день всё равно небудешь. На Пруту хоть железо да силиком намочим, прополаскаем.
Пы.Сы. Если я завтра не отпишусь плз перезвони чтоб связаться и решить окончательно  т.к. дома НЕТА нет, а на работу могу и не добраться
:bye:  :fie:   :help:

40

Серёга - м-да, думаю Серёга прав! Ночью реальный мороз - Магала точно коркой покроется :(
Ок - давай на Прут - тем более не зарулём будешь :rolleyes: Но на Прут - куда? Предлагаю встретиться в воскресенье, ну скажем,... да всё равно где  ;) На конечной 3-йки, например в часиков так 10 (чтобы уже не так холодно было ;) )! Ну и двинем куда-то по Пруту :D .
Антон - ты как на Прут?
ЗЫ - мариную мяско ;)

Серёга написал(а):

Если я завтра не отпишусь плз перезвони чтоб связаться и решить окончательно

ОК

41

jeka1 написал(а):

Антон - ты как на Прут?

Ребята встретиться я рад, но снастей жалко по такой погоде..... Может какой-то бильярд или просто пивко? :rolleyes:

42

Toha написал(а):

Может какой-то бильярд или просто пивко?

Согласен - мороз та недецкий, мне катуху и спин тоже жалко! Завтра отзвонюсь Серёге :)

Отредактировано jeka1 (2007-01-26 21-23-48)

43

:bad:   :fie:   :sorry: Жека ну возьми ты наконец-то трубку, у меня вчера нае***ся мобильный и дозвонится вы не сможете, но дома буду после 18-00. на 57-56-08 можно и не звонить там была переадресация на мобильный... так что до работы пришлось таки тащится.... А насчет встретится и посидеть где-нибудь так это можно, но где и когда???

Отредактировано Серёга (2007-01-29 08-42-46)

44

Серёга - sorry, мобильный не брал, так как у шефа сегодня Днюха - празднуем :) Вечерком звякну на домашний обсудим :)
Кстати, вчера звонил на мобильный - таки нае***ся :)

45

ОК, буду ждать звонка

46

Вот так и бывает, что время на форуме играет немаловажную роль :) Подскажите, это у меня на форуме время не так стоит или это у всех на 1 час глючит?
ЗЫ  :D Лично я часто обращаю внимание на время отправки сообщения

47

Так что на счет собраться завтра и попить пивка?

48

Ну вот нам и первый снег :) Toha - мы "за" (с Сергеем вчера созванивались). В часика 3 (15 ;) ) созвонимся и решим ;)

49

jeka1
Ок договорились!

50

Серёга,
jeka1
Мое предложение все еще в силе, так что если что звоните, встретимся, пообщаемся. Можно и у Володи в магазине или в баре или где угодно...

51

По моему ваши сборы можно назвать "ПРИЕХАЛИ!"  /это шутка, не обижайтесь!/

52

super-p1 написал(а):

По моему ваши сборы можно назвать "ПРИЕХАЛИ!"  /это шутка, не обижайтесь!/

Зря ты так, мне например, интерестно познакомиться с новыми людьми, темболее еще и рыбаками...

53

Toha
Я думаю super-p1 имеет ввиду погоду

54

super-p1 написал(а):

По моему ваши сборы можно назвать "ПРИЕХАЛИ!"

Давайте в пятницу (короткий день) в 18.02  :D

Отредактировано jeka1 (2007-01-29 23-20-27)

55

Вот -вот,погода такая что блесну не кинешь-лед, и на лед не выйдешь-тонкий,а вот водочки с пивком попить - так это самая что ни на есть настоящая рыбалка! :lol:

56

super-p1 написал(а):

так это самая что ни на есть настоящая рыбалка!

Да плюс ещё " А поговорить" :rolleyes:

57

super-p1 написал(а):

а вот водочки с пивком попить - так это самая что ни на есть настоящая рыбалка!

Ну так и это время от времени надо ;)

58

Пить или не пить? Вот в чем вопрос! :D

59

В воскресенье с Сергеем идём на Прут (зимний спининг+поплавок(мотыль)). Встречаемся в 10-00 на "БЫВШЕЙ" конечной 3,5 (До моста). Всех желающих приссоединится - милости просим :)

60

Очередная попытка встретится состоится в воскресенье 11.02.07, желающие убить пару-тройку часов на природе и помахать палкой подтягиваются на старую конечную остановку 5, 3 маршрута троллейбуса к 10-00 (возле базарчика). Узнать друг-друга поможет палка в руках. В раздел ПОГОДА можно не заходить всё увидим на месте. :cool:

Отредактировано Серёга (2007-02-09 11-50-40)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Какие будут предложения, Господа?