Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Соревнования в Виннице!!!!


Соревнования в Виннице!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Срочно13.01.07 Винница соревнования ЗИМНИЙ СПИННИНГ, Личнокомандные 2 человека, 2 этапа, 067 7660894
Лавровка, 8-00 возле обилиска.
Если есть желающие из Черновцов, пишите, буду рад присоединиться, так как с транспортом напряг. Если интересует подробная информация можете звонить по указанному телефону Эдварду или спрашивать тут.

2

И тишина, че слабо в Винницу на соревнования в середине зимы.... А зря, там могли бы и порешать все наши споры в честной борьбе...

3

Toha
Скинь результаты, пожалуйста!

4

я за Тоху ;)
Командный зачет:

I - "РЫОБи" (г.Винница)
В. Рыбаков
Е. Ободянский

II - "Флагман - 2" (г.Киев)
С. Ищенко
С. Скрипкин

III - "Современная рыбалка - 1" (г.Киев)
Я. Тупицын
Е. Федоренко

Личный зачет:

I - Ю. Скользнев (г.Киев)
II - С. Ищенко (г.Киев)
III - В. Рыбаков (г.Винница)

Так же в соревновании приняло участие 85-щук, 5-окуней, 1-судак (порвал Федоренку подсак в клочья).
Общий вес выловленной рыбы составил 38кг 18г.
Никто из РЫбоВ не пострадал.
Ну и протокол http://fishing.vn.ua/karp/Crazy_perch_13_01_2007.htm

Ну и отчёт Антона:
Зимний фестиваль "Crazy perch" - 13 января 2007. Отчет Антона Овелько.       
Wednesday, 17 January 2007 
Да уж, Винница как всегда порадовала. В хорошем смысле этого слова. Организовать соревнования такого уровня за три дня. Вытащить обленившихся спиннингистов из теплых домов на ветер, мокрый снег с дождем. Да еще и собрать представителей со всех частей Украины…. Это надо уметь. Я много писать не буду, с этим отлично справился мой брат. Поэтому дальше вкратце.

Первая проблема, с которой мы столкнулись при сборе на соревнования - это покупка необходимых снастей. Обойдя все магазины и банально не найдя ничего кроме отвесных блесен, балансиров и мормышек мы приуныли. Благо что, порывшись по сусекам оказалось, что мы и сами можем открыть рыболовный магазин (но предаторов не оказалось даже у нас в достаточном количестве). Поэтому я решил сделать ставку на мини твистера. К сожалению, они себя не оправдали….

Тренировку провести не удалось из-за работы, поэтому приехали непосредственно на соревнования. Место сразу показалось интересным, но абсолютно другим. На команды разбились методом подкидывания монетки (просто команда сформирована из трех человек и кто-то был в ней лишним). По жребию мне выпала зона В сектор 4. Как оказалось после соревнований, это был очень удачный сектор, но я об этом не знал. Покидав в этом секторе минут 20 на мини твистера с переходом на колебалки, решаю идти в верхние сектора. Потратив на переходы минимум час, я понял, что там сектора не самые лучшие, поскольку там очень мелко под нашим берегом, а мне кажется что в данную пору года, рыба держится поближе к ямам. После этого просмотра акватории я вернулся в 9-й сектор. К этому времени мой брат сообщил мне, что он неплохо отловился и все на предатор. Я решил больше не экспериментировать (в ходе эксперимента мне удалось поймать на колебалку Атом 15 гр. ерша весом грамм 17 ) и тоже поставил предатор. Спустя несколько проводок, за 15 мин до конца, мне удалось поймать щучку весом 93гр. Таким образом, я ушел от 0. Во втором туре было немного проще, я знал что в зоне А неплохо работали первые сектора, я знал, что щука берет на предатор… но наверное сказалось то, что рыба была выбита или запугана. Поэтому результат у меня оказался нулевым. Не зря наверно после вашего осеннего кубка, я пытался узнать на что все-таки вы ловите щуку…

В общем, место мне очень понравилось. Однозначно оно более рыбное, чем выше моста. Думаю, в конце мая порадует и видовой состав рыбы. Радует и то, что Винница даже за такой короткий срок все организовала на уровне. Теперь будем ждать весенний чемпионат Винницкой области, чтоб после работы над ошибками, снова помериться силами в честной борьбе.

Огромное спасибо, что не забываете про нас. До встречи!

Автор: Антон Овелько

Думаю, автор не против?

Отредактировано jeka1 (2007-01-18 22-51-11)

5

Просто тавтология на форумах получается, ну да ладно, раз ты так решил, пусть так и будет...  ;)

Отредактировано Toha (2007-01-18 23-44-40)

6

Toha написал(а):

Просто тавтология на форумах получается

Toha пускай у "нас" читают ;) Если "ШО" скажи-удалю :cool:
Кстати, неужто с предаторами у нас проблема?

Отредактировано jeka1 (2007-01-19 00-25-49)

7

Toha
jeka1
Благодарю! Я читал на винницком сайте, но проявления патриотизма радуют больше. Уважаю!

8

jeka1 написал(а):

Кстати, неужто с предаторами у нас проблема?

Ты даже не можешь представить какая.... Найти предатор "крабовую палочку" №2 или зеленый с красной спиной или любой рабочий цвет, просто нереально....  Я правда уже давно не покупаю у нас снасти из-за отсутствия выбора, а езжу в Киев, просто в этот раз времени в обрез дали на подготовку...

9

Toha написал(а):

Ты даже не можешь представить какая

Блин, Тоха, а для чего форум :( У меня и у друга и крабовых палочек и другого силикона наберётся немало! (в том числе менсовских предаторов ;) ) До весны точно не понадобилось бы, с удовольствием бы дал!!!
Так, что на следующий раз если, что будь в курсе

10

Чего-то пост продублировался :)

Отредактировано jeka1 (2007-01-20 16-49-39)

11

:) ок, та мы то нашли тоже, не поехали без преманок, но жаль, что докупить их негде.

12

Toha Выставку собираешься посетить?

13

jeka1 написал(а):

Выставку собираешься посетить?

Да конечно, я все посещал, кроме самой первой. Это уже как традиция. Да и снасти там на порядок дешевле и выбор на пару порядков больше.

14

Toha написал(а):

jeka1 написал:
Выставку собираешься посетить

А вот с этого места попрошу поподробнее : что, где когда... Если не тайна какая-то

15

Серёга написал(а):

Если не тайна какая-то

Да не нет! Какая тайна? Но пока не знаю когда! На мавере точно будет информация - так что отпишусь обязательно, да и можно вместе поехать:)

О! Вот и свежая информация! Выставка будет проходить 1-4 марта в Киеве на левом берегу.

Отредактировано jeka1 (2007-01-20 16-30-00)

16

Я могу даже назвать адрес поконкретнее: ст. метро Левобережная, Броварской проспект то ли 38, то ли 48. Короче выставочный комплекс на Броварском проспекте.

17

Точный адресс будет во всех рыболовных изданиях ;) Ну мы то найдём ;)

18

jeka1 написал(а):

Ну мы то найдём

Да я к нему уже давно короткую тропу протоптал :)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Соревнования в Виннице!!!!