Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Соревнования в Виннице лодочный спиннинг Сандраки 02,09,2007


Соревнования в Виннице лодочный спиннинг Сандраки 02,09,2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В это воскресенье пройдет лодочный этап по ловле рыбы спиннингом. Местом ловли будет водохранилище Сандраки. В уловах преобладает щука и окунь. Возможно, у кого-то есть желание поехать? Я, скорее всего, буду ехать в субботу на автобусе. Если есть вопросы по соревнованиям, задавайте!

Отредактировано Toha (2007-08-27 23-54-44)

2

Слышал Тоха из Винницы вернулся... Отчёта ждём-с!

3

Нема о чем писать. Я без рыбы. Из 29 человек только 9 смогли поймать рыбу и только двое из них смогли это сделать в двух турах. Водоем неплохой, но сильно цветет. Думаю это, и сыграло злую шутку. Я упустил одну щучку, на глаз была зачетная. Но это все равно не помогало мне попасть в призы. Вот как бы и все.

4

Таки бывает видимо безклёвье.. потому люблю Городок :)

5

Ниче, скоро второй этап международных вот там поборемся!

6

Toha написал(а):

Удачи! Не хвоста ни чешуи!

7

СЕРЖиК написал(а):

Удачи!

Не знаю как для кого, но если желать удачи на рыбалке, толучше просто ничего не желать (это моё личное мнение и не претендует на истину в последней инстанции). А вот "ни хвоста ни чешуи" всегда воспринимаю с радостью.
Toha Вопрос только такого плана.. Те, кто словили говорили на что и как? Интересно услышать на что рыба таки отозвалась..

8

На сколько я слышал, рыба на 95% отзывалась на силикон на небольших весах до 3-х грам. Но рыба была очень пасивна, так как в основном не била а повисала на наживках.

9


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Соревнования в Виннице лодочный спиннинг Сандраки 02,09,2007