Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Риболовний спорт


Риболовний спорт

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Sania написал(а):

Почему при такой идилии и взаимопонимании у вас есть свободные вакансии для иногородних рыбаков? И почему поплавок и фидер свободные?

Поплавок и фидер на данный момент действительно пока у нас как спортивные не популярны. Вакансии, какие вакансии, любой человек может вступить в нашу федерацию и за нее выступать, а если он хорошо выступает, то это только плюс...

Sania написал(а):

Где-то я читал, что в Виннице вполне нормально уживаются и клуб, и федерация, и разные владельцы рыболовных магазинов. Эта проблема у нас очень острая.

Эта проблема существует везде, особенно где в спорте пересекаются несколько веток бизнеса, и это я прочувствовал на своей шкуре, мне не понятно за что делались предупреждения  и это на мой взгляд лишь потому что я представлял другую ветку бизнеса, но мне они были не актуальны ибо клуб и федерация а сейчас и наш сайт и форум это не мнение одного или нескольких человек... Страсти улеглись, кого-то не интересует спортивные движения, кого-то наш бизнес, а многим хорошо и то и другое, мы просто поняли, что вместе делаем одно интересное дело...

Отредактировано EDVARD (2006-11-02 05-19-09)

62

EDVARD
Ваше мнение: почему у нас так не получается?

63

EDVARD

Sania написал(а):

Не задавали вы себе вопрос, а почему же всё-таки, ну скажем, Паша Курапов уж очень сильно желает выступать за Винницкую федерацию, а от Черновицкой на ЧУ по фидеру едут выступать спиннингисты?

64

Sania ,  вопрос конечно не ко мне, но зачем опять "обострять углы."
Паша и другие разберутся, или уже определились, за кого им выступать. А дело Черновицкой федерации воспитывать спортсменов, способных выступить получше.
Или , допустим, при определенных обстоятельствах "панацея от всех бед" Паша согласится выступить за Черновцы. Тогда его тоже мало кто поймет.

65

voron написал(а):

розкажи більше про риболовний спорт у Вінниці і як Вам вдається переманювати наших кращих рибаків

Попробую я. Дело в потрясающем дружелюбии и благородстве (это снаружи). А внутри... внутри я с точностью сказать не могу - но похоже, в клубе/федерации сейчас действительно демократия, равенство. И понятно, почему принимается то или иное решение. Двери клуба открыты для всех, как и соревнования.  Ну, и в соответствии с лозунгом Французской революции, братство. Люди делают много чего по собственной инициативе, "не за страх, а за совесть", в Виннице сейчас действительно "клуб друзей". Это  не значит, что "РОСь" и ВФРС - клуб филантропов, нет. Но у людей хватило мудрости отделить бизнес от спорта и от любимого увлечения, искать не противоречия, а точки соприкосновения.
Думаю, что иддилии никакой нет - но есть костяк людей со схожими взглядами и есть механизм решения спорных вопросов, и есть цель.
Я желаю винничанам, чтобы подобное положение дел сохранялось как можно дольше, и подобные организации возникали по всей Украине, объединяясь на тех же принципах - мирное сосуществование, взаимоуважение, взаимопомощь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Риболовний спорт