Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Модификация автомата Калашникова

По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция bluetooth.

Несколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания при переключении из автоматического в одиночный режим.

Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный активный штык с 3-мя режимами вибрации.

Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой.

Количество игр: неограничено.

В целом, модель получилась очень сбалансированной по цене/качеству, что несомненно сделает ее популярной среди пользователей стандарта 5,45.

2

http://www.break.com/index/flyingfish.html
Это хоть и не новинка, но видео довольно прикольное ... Хотелось бы попасть в такуюже лодку...  :lol:  :D

3

http://legko.be/index.php?option=com_co … ;Itemid=68

Советую показать жене если она просится на рыбалку :lol:

Отредактировано Серёга (2007-02-27 15-33-56)

4

Вот, нашёл тему подходящюю.

Есть новость. У федералов новый президент. Говорят класный мужик, только никто не говорит чем. :D  А вобще, я думаю его постигла участь нашего центрового президента - небыло иного выхода. :lol: А сейчас он замутил акцию у них на форуме, якобы для его наполнения. Даже денег дать грозится, только не наличкой, а товаром с магазина Сани "Трабуко". Так что если есть желание и крепкие нервы - можете поучаствовать. :D
Так вот о президенте. Я лично с ним не знаком, но заочно... Думаю федералам попёрло, богатый президент - это уже что-то. Теперь наверное отменят вступительный взнос, и при вступлении в федерацию, и при участии не федералов на соревнованиях. А спиннингистам вобще повезло по всей программе. Теперь им не прийдётся между турами ночевать на берегу в Коновке. Все они смогут переночевать на даче в Макаровке. :D А может это ему не повезло? Прийдётся ночевать со всеми на берегу. :D Или перенести соревнования в Макаровку. :rofl:
Короче, поживём - увидим.

5

Sania написал(а):

Все они смогут переночевать на даче в Макаровке. :D ... Или перенести соревнования в Макаровку. :rofl:

А я таки оказался прав! :boast:  :lol:

6

Действительно тема подходящая - ай молодец какой :)
Как всегда в своём стиле -  слышал звон,...

Отредактировано jeka1 (2007-12-26 12-59-36)

7

jeka1

jeka1 написал(а):

ай молодец какой

Ну так, стараюсь. :pardon:

jeka1 написал(а):

Как всегда в своём стиле -  слышал звон,...

В принципе, ты конечно прав. Инфа приходит из разных источников. Я её собираю воедино и делаю выводы. Но ты обрати внимание на дату, когда я это писал. Т.е., я сначала написал, а уже потом так оно и получилось. :D
Жаль конечно, что я не знал о том, что Виниаминович выдвигался. Можно было бы организовать ему группу поддержки. Хотя, если честно, то я до сих пор не могу понять: "А нафига ему это было нужно?" :O

8

какую поддержку ты мог организовать если 98 % проголосовали за Машенцева и поверь, руководствуясь не его "богатсвом", а жизнеными приоритетами и отношением к спорту.
А что для тебя дико, что Машенцев пригласил к себе на дачу членов федерации? :dance:

Отредактировано jeka1 (2007-12-27 20-06-50)

9

Sania, жаль, конечно, что ты не знаком с Серегой лично ( только так можно объяснить твой пост). Для информации: это тот ЧЕЛОВЕК, который вместе с Славиком и другими убирал мусор на Кубке ФРС 2006 года, на котором ты вроде-бы участвовал.

10

diya
Ну так и я убирал мусор. Вобще-то это делали все и не только члены федерации, но и такие как я. Но увы... Я же просто человек, а он ЧЕЛОВЕК!  :(

Sania написал(а):

Говорят класный мужик, только никто не говорит чем.

О человеке судят по его поступкам. А я пока что их не вижу. :pardon:

11

Ну да, взвалить на себя Кубок Украины по фидеру и понести растраты в несколько тысяч грн. разве это поступок :O

12

jeka1

jeka1 написал(а):

Ну да, взвалить на себя Кубок Украины по фидеру и понести растраты в несколько тысяч грн. разве это поступок :O

А ты в этом уверен? И даже если это так, то какая при этом преследовалась цель?

13

Sania написал(а):

то какая при этом преследовалась цель?

Может раскажешь, если знаешь?

14

Откуда я могу знать, я же с вами не тусуюсь.

15

Какие вы все сердитые. Ужснх. Словно премиальные за срач выплачивают.

Отредактировано Patoshik (2007-12-29 17-27-24)

16

Patoshik написал(а):

Какие вы все сердитые

:lol:

jeka1 написал(а):

какую поддержку ты мог организовать

Жека не начинай снова

jeka1 написал(а):

отношением к спорту.

Жека  это не форум спортсменов - мы тут объщаемся (иногда как я) не ради медалей - каждому своё, так что извини 
:friends:

17

ТО ПАТОШИКа: весной все-токи сдыбаемся?????   :friends:

18

Серёга написал(а):

Жека  это не форум спортсменов - мы тут объщаемся (иногда как я) не ради медалей - каждому своё, так что извини

Серёга, тебе то за что извиняться ? ;)  :friends:
Я тут тоже общаюсь(лся) не ради медалей и очень был рад открытию этого форума - ведь он был первым в Черновцах, где могли общаться рыбаки, а по поводу спорта, поверь, ни один спортсмен не напишет тебе то, что делает на водоёме сам (прикормка, проводка,...) разве что в личку или дезу :D
Мы тоже у себя на форуме часто просто общаемся, флудим, но при этом не позволяем себе перегибать палку..., к тому же часто встречаемся и выезжаем на совместные рыбалки. К примеру, на завтра уже подписалось около 10 человек на Днестр в Макаровку/Коновку/Вороновицу
Будет интересно - отчёт знаешь где искать  http://i.smiles2k.net/big_smiles/36_15_61.gif

19

jeka1 написал(а):

но при этом не позволяем себе перегибать палку...

Как в случае с голосованием. :lol:  :lol:  :lol:

Серёга
Ты хотел что бы форум жил? Вот он типа живёт. Я говорил с Вовой, относительно него, а ты кстати обещал пойти со мной, но не пошёл. :mad: Ему на этот форум насрать и даже мало того, он хотел бы содержимое закинуть на форум федералов. Новый президент видимо всех устраивает, даже его. :)

Всем удачи. :)

20

jeka1 написал(а):

а по поводу спорта, поверь, ни один спортсмен не напишет тебе то, что делает на водоёме сам (прикормка, проводка,...) разве что в личку или дезу

Этим наверное и отличается форум рыболовов-спортсменов от форума рыболовов.

Серёга написал(а):

ТО ПАТОШИКа: весной все-токи сдыбаемся?????

Я не вижу причин, препятствующих этому.