Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А зачем это надо?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сегодня в Ридковцах проходят детские соревнования. Хотелось бы услышать мнения опытных рыбаков по поводу целесообразности проведения такого рода соревнований. Пишите, критикуйте, предлагайте.

2

Сьогодні був в Чернівцях ,спілкувався з Савчук Андрієм, який був на змаганнях і під впливом розмови з ним пишу. Він їздив з сином трагічно загинувшого декілька років тому Бахура Саші, і коли малий Сашко став переможцем у своїй віковій групі- радощам малого не було меж. Цей перший його кубок напевне буде найдорожчим у його житті. Це просто здорово, що у Вас , в Чернівцях , є люди, яким не байдужі дитячі душі. І закінчу словами Бориса Саксонова:
"Пусть совместными усилиями Вы удержали всего одного мальчишку от иглы, от пива под ларьком или водки в «наливайке», это уже большая победа и серьезный результат".
P.S. RYBAK ! Де результати ? Вже скоро понеділок, а така подія повинна бути на передовиці і крупним планом ще в суботу !

3

Ти правий. Але мені їх, на жаль, не надали. Завтра знайду. Обіцяю.

4

дитячі змагання - найкращі в рибальському спорті і це не лише моя думка

5

Чому ж тоді їх так "часто" проводять?

6

Это замечательная и нужная идея. К примеру во Франции существует 400 детских школ рыбной ловли. А проводить по-любому надо чаще! Скажем одни соревнования спонсирует федерация, следующие владельцы магазинов. Хотя результат известен - дети спортсменов будут в 3-йке http://foolstown.com/sm/shrk.gif

7

Jeka написал(а):

одни соревнования спонсирует федерация

Ты себе противоречишь. 2500 грн. - это одни скромненькие соревнования.

8

rybak написал(а):

Ты себе противоречишь. 2500 грн. - это одни скромненькие соревнования.

ОГО - не знал. А куда идут такие затраты???
Берём к примеру последние Луковцы. В призах 3 махалки 4-ки Джексое (по-моему не из дорогих)+6 медалей+1кубок. Прикормкой снабжал Саша (Трабукко). Откуда 2500???

9

Edyk  Думаю, врядли! Думаю, что бюджет такой организации должен быть (как любит наш Президент) прозорим! И каждый член федерации имеет право ознакомится с расходной частью (с уставом пока не знаком, но по логике должно быть так) и врядли кто-то одобрит расход в 500 грн. для верёвки на разметку секторов :lol:

10

Я сужу по фидерным соревнованиям! Да и на детских, которые Безерко с "Юноной" проводили в прошлом году, думаю ушло не меньше.

11

jeka1

Но ведь соревнований проводится чуть больше, чем одно -)) ( да и судьям надо что-то заплатить, да и много чего ещё...)

jeka1 написал(а):

И каждый член федерации имеет право ознакомится с расходной частью

На последнем собрании Славик зачитал "расходную часть", так что...

12

mouse19 И скоко федерация платит суддям?

13

Думаю, если судьи члены федерации - могли бы посудить и даром :mad:

Отредактировано jeka1 (2006-11-23 17-30-49)

14

jeka1 логично. Смысл свои же деньги себе же и платить. Но все члены федерации спортсмены и должны принимать участие в соревнова6ниях. Кучерявый когда-то закинул идею о создании Лиги профессиональных судей, но почему-то она не нашла своего развития. Это правильно. Продолжу аналогию  с футболом: футбольные арбитры сами не играют. Каждому свое.

15

rybak написал(а):

Но все члены федерации спортсмены и должны принимать участие в соревнова6ниях.

Поплавок часто судят спинингисты!

16

Edyk, хочешь заработать? Я поделюсь своей премией. Но 18 часов бегаешь ты, 18 - я.

17

Edyk Уговорил! Полспасибо твои! Ты еще не передумал?

18

Edyk написал(а):

Если тебе за судейство дают хотя бы 10 баков в час

А с чего ты взял, что судьям вообще платят? И откуда сумма в 10 баксов?

19

Hunter, а я и не собираюсь тебе это доказывать. И вообще не хочу говорить на эту тему.

20

Edyk написал(а):

Я не идиот, чтоб на моем труде кто-то заребатывал.

На что ты намекаешь?

21

Edyk написал(а):

пока еще положительное мнение.

Благодарю конечно! Но раз ты Фома неверующий, так как я смогу тебе доказать, что за судейство мне никто не платил. Значит судя по твоему посту меня

Edyk написал(а):

как лоха тупо используют организаторы

. Надеюсь теперь ты доволен.

22

Безерко недавно нашел "смету" расходов на организацию фидерных соревнований в 2005 году. Так вот, под 300 гривен ушло только на канцтовары, мешочки, теннисные шарики и т.д. Если интересует могу распечатать подробно. Так что если ты думаешь, что соревнования проводятся "на шару" - ты глубоко заблуждаешься.

23

Безерко хочет провести детские соревнования. Желающие помочь есть?

24

Есть, и не я один! Надо определятся с датой - так как у ребят соревнования!

25

Edyk після твоїх слів,нехочится проводити ніяких змагань.Мені дужеб хотілося щоб ти поміг в проведенні якихось змагань, я давби тобі можливість зібрати внескі,та закупити все що потрібне для змагань.І ту сму денег в яку буде попандос, миб розділили напополам.Но боюся ти відмовишся (ПОБОЇШСЯ)! Чи може ти непроти?

Отредактировано vovan (2007-05-01 16-43-17)

26

vovan

vovan написал(а):

Edyk після твоїх слів

Ну ты вспомнил?! :O  Пост был настрочен ещё перед Новым годом, а его самого уже месяц нет на форуме. :lol:

27

rybak

rybak написал(а):

Безерко хочет провести детские соревнования. Желающие помочь есть?

Детские соревнования - это прекрасно. А в чём должно выражаться желание помочь?

28

Sania написал(а):

А в чём должно выражаться желание помочь?

А кому как проще! Кому-то проще дать денег, так как нет времени. А у кого-то есть время, но нет денег. А кто-то и денег даст и сам с удовольствием посудит. Ну а если нет ни денег, ни времени – можно помочь просто добрым словом. Так что помощь всякая нужна, помощь всякая важна!

29

rybak написал(а):

Безерко недавно нашел "смету" расходов на организацию фидерных соревнований в 2005 году. Так вот, под 300 гривен ушло только на канцтовары, мешочки, теннисные шарики и т.д. Если интересует могу распечатать подробно.

Было бы очень интересно посмотреть!

30

Оказывается не так то легко и дешево провести соревнования! Согласны? Тогда почему Федерацию во главе с президентом, который проводит около семи соревнований в год, практически за свой счет, выставляя призы "из своего кармана", все только ругают и обвиняют в бездействии?

Отредактировано super-p1 (2007-05-02 20-21-03)