Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?


Опрос: Кто лучший?

Сообщений 91 страница 120 из 132

Опрос

Кто лучший?
Sania

1% - 1
jeka1

45% - 23
Серёга

0% - 0
Toha

50% - 26
diya

0% - 0
sura

0% - 0
super-p1

0% - 0
Sasha

1% - 1
a1963

0% - 0
mouse19

0% - 0
simsim1972

0% - 0
Мухолов

0% - 0
voron

0% - 0
Крошка Енот

0% - 0
Blik

0% - 0
Corvus

0% - 0
КиРиК

0% - 0
Борода

0% - 0
fisherm@n

0% - 0
bogdan

0% - 0
Наталья

0% - 0
EDVARD

0% - 0
Angler

0% - 0
Гек

0% - 0
Voldemar

0% - 0
Сергей

0% - 0
AVN

0% - 0
Karpela

0% - 0
Boyl

0% - 0
Фидер

0% - 0
Прохожий

0% - 0
БАТЛКРУЗЕР

0% - 0
Славян

0% - 0
DJ

0% - 0
GooodMen31

0% - 0
fishermann

0% - 0
Salmo

0% - 0
Fish

0% - 0
Oleg

0% - 0
tory

0% - 0
Голосов: 51

91

jeka1 написал(а):

так что должно всё поменяться

Ага, вопрос только в какую сторону????

92

Toha написал(а):

Ага, вопрос только в какую сторону????

Только в лучшею ;)

93

Toha написал(а):

мы над этим работаем

из автобуса не выпускать, снасти не доставать :)

94

Слава Богу страсти улеглись. Жека, привет.

95

Всем привет! парни,  я вот тока никак непойму, в списке голосования присутствуют Славян, Батлкрузер, Фидер - это что наши камрады из VF?

96

макс-f написал(а):

наши камрады

а на фига им наши гривни?! :D

97

макс-f написал(а):

Всем привет! парни,  я вот тока никак непойму, в списке голосования присутствуют Славян, Батлкрузер, Фидер - это что наши камрады из VF?

Конечно же Ваши! И появились на форуме задолго до объявлении об акции ;)

98

Все, 22-22, для себя я все доказал. Если ты действительно общаешься и имеешь друзей, то для тебя отрыв в 20 голосов это не проблема и не надо поднимать кипишь, что это не спортивно, а надо просто доказать, что ты не хуже. Вот так вот ребята. Спасибо всем кто меня поддержал и проголосовал за меня!!!

99

Toha, абсолютно с тобой согласен, а главное, я уверен, что мы этим принесли хоть какую-то пользу форуму. Да, многие люди неукоренятся на этом форуме, но если это принесёт хоть одного постоянного пользователя - то это уже будет отлично! И Тоха прав у каждого жителя форума есть большлй круг знакомых и еслибы подобное сделал каждый, о форуме бы узнало ещё большее колличество людей. Периодически мы общались с Антоном и поздравляли друг друга с новым голосом ;) Оба улыбались по сложившейся ситуации и оба понимали, что возможно это ненапрасно (имею ввиду для форума). В запасе как у меня, так и у Антона, уверен осталось ещё множество голосов (портал демиарта, да и студенты с матфака уже приехали ;),... ) При желании, это можно продолжать безконечно и Тоха это доказал ;), а вот нужно ли это было мы увидим со временем.
Мне, конечно, очень нравилось общаться с 5-7 человеками на форуме, но если будут появляться новые, думаю, от этого никто не проиграет. ;)

Отредактировано jeka1 (2007-08-27 23-07-48)

100

Если бы каждый коренной житель форума привел сюда хотя бы по 20 человек и из них бы осталось на форуме хотя бы 5%, то количество коренных жителей выросло бы в двое. Внимание вопрос: сколько коренных жителей на форуме по мнению Тохи?  :lol:  . Задача основана на реальных событиях!

101

Ответы присылать в личку. Первые пять пользователей ответивших правильно получат ценные призы.

102

Тоха, с небольшой погрешностью ;) Постоянно живущих -10 человек*20=200 - выходит, что человек 10 ;) Абсолютно согласен также, а останутся ли эти 10 человек? Но для этого всем надо насыщать  форум. Если эти 10 человек зададут по 1-му вопросу, а наши корифеи дадут (каждый из своего опыта) по одному ответу уже получится диалог в 100 постов. Ребята, именно так и рождаются такие гиганты как Матчфишинг, Волгафишинг и др. Не игнорируйте вопросов новоприбывших, спрашивайте сами и думаю, на следующий год наша аудитория пополнится не только черновицкими рыболовами :)

103

А по поводу активности.. Я периодически читаю и пишу на vlasenko.ru, так вот сейчас (где-то поряка месяца как) активность на этом форуме на порядок выше чем там в плане количества новых сообщений.. Честь нам и хвала! :lol:
З.Ы. Читающих там, конечно, порядка на два больше :(

104

Toha
Таки обошел!

105

sura, ну так Бородатые страницы - это классика и база там нехилая - есть, что почитать, да и сам КК нескупиться на ответы - отсюда и такой круг читателей, но со временем и у нас будет такое - ведь будущие чемпионы Украины и мастера спорта уже сдесь ;)

106

Срахова Компанія "Провідна" посетила даный сайт?  :O

107

jeka1 написал(а):

Срахова Компанія "Провідна" посетила даный сайт?

Ты о чем?

108

rybak написал(а):

Ты о чем?

о новых пользователях, к тому же рыбаках ;)

109

Toha риск проиграша застраховал :D

110

rybak, похоже, что это моя аудитория :)

111

jeka1 написал(а):

Срахова Компанія "Провідна" посетила даный сайт?

Да про нее я забыл) Юра привет!

112

jeka1 написал(а):

rybak, похоже, что это моя аудитория

Все течет, все изменяется...

113

Toha с тебя рюмка горилки.

114

jeka1 написал(а):

ведь будущие чемпионы Украины и мастера спорта уже сдесь

Хлопці так може влаштуєм вилазку на дністер. Чи майбутні чемпи дають задній хід. Можна в любий день , не обов"язково в неділю. :D

115

Sasha, было бы классно, но в том-то и беда, что все работают в будни, а на выходных - соревнования одни за другими! Лично я вызов принимаю ;), думаю, ещё кто-то поддержит, а ещё как вариант, приезжай на  ЧО по спинингу (с. Коновка(предварительно)) 6-7 октября - там точно будет с кем потягаться, как впрочем и чему научиться :)

116

Sasha написал(а):

Хлопці так може влаштуєм вилазку на дністер. Чи майбутні чемпи дають задній хід. Можна в любий день , не обов"язково в неділю.

А можно еще и по 50 грн скинуться, кто первый забирает все. Только надо четко правила обговорить и я вызов принимаю и все члены команды "Буковинские щукари" тоже принимают вызов. У нас вроде есть пробел 22-23 сентября, называй место соревнований и правила, по которым соревнуемся и мы будем. Только не забывай, что соревнования и рыбалка это разные вещи.

117

Toha написал(а):

кто первый забирает все

Тоха, не хорошо маленьких обижать..

118

sura написал(а):

Тоха, не хорошо маленьких обижать..

Так маленькие говорят, что они готовы. Может это я маленький на их фоне. Вот если бы я водоем выбирал, вот тогда да это обижал бы. А так все по честному, водоем не мой, правила не мои, а я просто хочу интереса добавить и по 50грн скинуть в общак. Как недавно мне сказали чемпионы мира на такие вот задирки к ним, что они готовы в любое время и в любом месте посоревноваться с моей командой, но при условии, что каждый кидает по 3 штуки евро, я сразу притих. А если хотите по взрослому посоревноваться в равных условиях без форы, приезжайте на чемпионат области 6-7 октября, вот там и посмотрим у кого спиннинг длиннее.

119

Вовка ставит пиво форумчанам! Определитесь с датой: 30-го или 31-го?

120

Toha написал(а):

Оце прикольно ! Нарешті і познайомимся . 22-23 добре. Але якщо вдасться раніше то ще краще.
То кажете щоб я місце вибирав ! Ок. Договоримось.
Може ще хтось надумає !
Нарешті пішов якийсь рух . Зразу видно азартних хлопців. Для яких риболовля це відпочинок.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?