Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?


Опрос: Кто лучший?

Сообщений 61 страница 90 из 132

Опрос

Кто лучший?
Sania

1% - 1
jeka1

45% - 23
Серёга

0% - 0
Toha

50% - 26
diya

0% - 0
sura

0% - 0
super-p1

0% - 0
Sasha

1% - 1
a1963

0% - 0
mouse19

0% - 0
simsim1972

0% - 0
Мухолов

0% - 0
voron

0% - 0
Крошка Енот

0% - 0
Blik

0% - 0
Corvus

0% - 0
КиРиК

0% - 0
Борода

0% - 0
fisherm@n

0% - 0
bogdan

0% - 0
Наталья

0% - 0
EDVARD

0% - 0
Angler

0% - 0
Гек

0% - 0
Voldemar

0% - 0
Сергей

0% - 0
AVN

0% - 0
Karpela

0% - 0
Boyl

0% - 0
Фидер

0% - 0
Прохожий

0% - 0
БАТЛКРУЗЕР

0% - 0
Славян

0% - 0
DJ

0% - 0
GooodMen31

0% - 0
fishermann

0% - 0
Salmo

0% - 0
Fish

0% - 0
Oleg

0% - 0
tory

0% - 0
Голосов: 51

61

super-p1 написал(а):

Поздравляю всех с годовщиной работы форума! Успехов в дальнейшем!

Спасибо, Юра!

62

Sania написал(а):

Уважаемые Нижненовгородчане! Вы наверняка все хорошие рыболовы, да и просто люди. Я почти уверен в этом. Но, сорри, мне не о чем с вами говорить.

Вообще-то Нижегородцы .
   Не знаю как у Вас - у нас на Волге люди с разных регионов и стран находят общий язык легко - и не только на рыболовные темы .
    А вот когда нечего сказать - лучше помолчать .

63

Я ВлаКр! В миру известен как Владимир Краснов. Зарегился с самого основания Вашего форума. Поначалу читал, но необноружив для себя ничего интересного, перестал посещать данный ресурс. Жека достаточно часто появляется на нашем форуме ВФ, откуда и знаю его. Зарекомендовал он себя у нас как порядочный Рыбак, соответственно и проголосовал я за него.
По поводу "неспортивности" его поведения!?
Не вижу ничего неспортивного - в командных соревнованиях, члены команды перезваниваются между собой и делятся инфой, помогают друг-другу, так чтож неспортивного он сделал??? Да НИЧЕГО! Он лишь напомнил участникам форума ВФ о том что идет голосование, а выбор всеж каждый делает свой.
2 Саня и Серега! Уважаемые! Вы сетуете, что в последнее время потеряли несколько форумчан. Перечитайте свои посты в этой теме еще разок. С таким подходом скоро на форуме останитесь только Вы двое. Наш форум создавался тоже для Нижегородцев, но сейчас на нем нашли приют жители разных городов и стран и в этом нет ничего плохого, т.к. Рыбак, он и в Африке Рыбак. ЧВтоб люди не уходили с Вашего форума нужно делать его (форум) интересным, а не прогонять "вылезших неизвестно откуда".
Еслиб сейчас устроить переголосование, то за Вас (Саня и Сергей), после Ваших постов, не проголосовал бы точно. По мыслям и действиям видно, кто, что из себя представляет.
С наилучшими пожеланиями в деле популяризации Рыбалки и бережного отношения к природе!

64

partizan написал(а):

Sania написал:

А кто вы меж тем получаетесь? Вас сюда никто не звал, ну кроме Жеки. Но извините, он вас не к себе домой пригласил. Я вас культурно попросил НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! А что вы? Подумайте, как называют людей до которых ничего не доходит.

Вы знаете, например, на Астраханском форуме гости даже не видят форум (давно не был). На некоторых форумах могут писать и создавать темы гости. Так что есть правила форума, в которых описано кто что может и для кого форум.
Здесь же ведь нет ценза на географическое расположение. Так что пригласил Жека нас на открытый форум, о котором мы слышали в момент его создания.

Серёга написал(а):

А где же Вы 800 человек были до того как Вам кинули клич :"Помогите... 100 убитых енотов теряю", если я не ошибаюсь то кроме Corvusа никто сюда не заходил, а сегодня нашествие

И многие из нас тогда поделились опытом создания форума и предложениями о возможном усовершенствовании этого. А уж сколько здесь людей осталось общаться, зависит от того насколько здесь интересно. И ничего странного вопрос Жеки о привлечении нашего внимания к теме на этом форуме не вызвал. Об этом форуме знали из его постов и отчётов.

Sania написал(а):

Но, сорри, мне не о чем с вами говорить.

Так и не говорите. Вам это общение неинтересно, а Жеке интересно. Мы зашли на открытый форум, о котором знали от него раньше и выразили своё мнение абсолютно по правилам опроса. Так что может лучше расширять свои горизонты, а не набрасываться на отличающихся от Вас.

З.Ы. И всё же вспоминайте чаще что это рыболовный форум, а не арена для скандалов. У вас кстати голавли с нашими судя по фоткам не похожи. Причём массово. Удивлён. Ваши более прогонистые и крупнее, видимо из-за того что тёк более быстрый в реках.

65

У Вас круче чем в парламенте, и всего за 500 гр :black_eye:

66

Борода написал(а):

У Вас круче чем в парламенте, и всего за 500 гр

Парламент - детсад! :D

67

Sania написал(а):

На форуме. А вот в реальной жизни...

А в реальной и подавно......

68

Борода написал(а):

У Вас круче чем в парламенте, и всего за 500 гр

Парламент - детсад! :D

69

Уважаемые Нижненовгородчане! Вы наверняка все хорошие рыболовы, да и просто люди. Я почти уверен в этом. Но, сорри, мне не о чем с вами говорить. (с)

ХМ а вот Серега писал тут,что ему интересно сколько из вновь появившихся останется?   С таким подходом наверно нисколько,парни не в обиду,но неприятно.... все же подумайте,а кому есть о чем говорить ,милости просим на наш сайт...

Отредактировано 6АРСиК (2007-08-22 12-05-08)

70

6АРСиК написал(а):

а кому есть о чем говорить ,милости просим на наш сайт...

Вот только переманивать наших пользователей не надо, а то нас тут и так мало  :lol:

71

голосую за Тоху, ждем тебя на Винницком чемпионате с лодки....

72

Toha.Мы переманивать ни кого не собираемся,приведу пример,весной наши ездили на Ахтубу и сломалась машина,так вот помогли рыбаки с Астраханского рыболовного сайта,ведь мир тесен,может и мы когда нибудь пересечёмся.Да любой из Вас мог бы быть на месте Жеки.

73

СЕРЖиК
Да я шучу, я все понимаю. А мы обязательно пересечемся, надеюсь что это будет в следующем году когда мы к вам на рыбалочку с Жекой приедем!!!

74

СЕРЖиК, и я надеюсь пересечёмся, и хотелось бы в следующем году на Астрахани ;) , только досих пор не совсем вкурил на Волге запрет, а Ахтуба открыта или выезд до трёхмесячника?

75

jeka1 написал(а):

а Ахтуба открыта или выезд до трёхмесячника?

Че за маты????

76

Насчёт месячных в Астрахане я не при делах,я там последний раз был в стройотряде в 1979 году.Жека у нас собираются опять на Ахтубу,значит всё нормольно.

77

СЕРЖиК написал(а):

Жека у нас собираются опять на Ахтубу,значит всё нормольно

СЕРЖиК, это хорошо! Правда пока боекомплекты отсутствуют ;) Чебурахи в 32 гр это нечто :D , зато кастмастеров есть уже манёхо для жерешка, так что ближе к весне укомплектуемся ;)

78

Ё-моё когда уже флудить в темах перестану :D

79

blackkkk написал(а):

голавли

blackkkk написал(а):

тёк более быстрый в реках

Я думаю, просто по тому, что карпов-сазанов у нас в реках очень мало, а это значит, что при нересте они не учавствуют в репродукции именно головля (и всякого там карася). Голавль у нас, судя про всему, "чистокровка", не знаю хорошо это или плохо :)

80

sura, думаю, хорошо - чистые арийцы ;) Вообще-то, наверное, помесей его хватает. Мы вот досих пор незнаем кого Тоха завалил на сплаве головля или язя. Кто знает чем они отличаются? Но, наверное лучше в другой теме ;)

PS вот и не верь после этого гороскопам :)  Вы обнаружите, что не можете в полной мере использовать свой опыт, а становитесь жертвой сплетен, дезинформации или простой суеты.

Отредактировано jeka1 (2007-08-22 23-17-08)

81

Тоха, прошвырнулся по старым родным добрым ресурсам и везде увидел, то что и думал - КРАСАВЧЕГ ;) , только росиян обманул ;) что палка нужна, сказал бы честно, что катушка :D

82

Та я что палку в долг взял, что катуху незачто купить а и то, и то очень нужно в ближайшее время. Да и тебе теперь интерестнее будет...

83

Toha написал(а):

Да и тебе теперь интерестнее будет...

Это точно :lol:

84

Пацани ви зайдіть на тему ТРОФЕЙНА РИБКА і узнаєте хто "кращий" !? А то спорете тут - хто спортивно поступив, а хто ні .

Отредактировано Sasha (2007-08-23 08-05-47)

85

Sasha, номинация ведь не за трофейную рыбу :)

86

Sasha написал(а):

Пацани ви зайдіть на тему ТРОФЕЙНА РИБКА і узнаєте хто "кращий" !? А то спорете тут - хто спортивно поступив, а хто ні .

А лучше почитайте отчеты с соревнований у узнайте кто круче.

87

Toha, пока по всем расскладам Франковск ;) по крайней мере у нас на области так выходит, но с этим надо что-то делать :rolleyes:

88

Жека мы над этим работаем, но пока безуспешно...

89

Toha, но теперь у тебя есть окунёвый инструмент, так что должно всё поменяться ;)

90

jeka1 написал(а):

пока по всем расскладам Франковск

Президент их делает для этого все возможное и невозможное


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Опрос: Кто лучший?