Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Спиннингисты всех стран, объединяйтесь!


Спиннингисты всех стран, объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я так понял фидерщики далеки от Инета и поэтому для более продвинутых спиннингистов я решил создать этот форум. Реально, подавляющее большинство посетителей форума - спиннингисты. Так что проблем с собеседниками у них, в отличии от единственного (пока) на Буковине нахлыстовика, точно не будет. Общайтесь, Господа!

2

Это радует, но щас уже актуальнее создать что-то мо мормышке, спиннинговый сезон подходит к концу...

3

Я отслеживаю и тестирую все протоколы с участием Винничан.
Получил рукописные протоколы вашего спиннинга, а они еще и факсовые
Много неточностей в тексте (названиях и фамилиях), думаю вы меня простите а если нужно и поправите…
Мой вариант протоколов:
http://fishing.vn.ua/edvard/protokoly/S … Pressa.xls

Отредактировано EDVARD (2006-11-02 04-10-05)

4

Приятно видеть создание новой ветки на Вашем форуме. Мне, как спиннингисту, это интересно!
Привет всем спиннингистам из Черновцов и тем кто посещает данный форум!

5

Toha не вопрос

6

М...дя, вот мы и обсудили все интересующие нас темы по спиннингу   :(

7

Edyk а на нет и суда нет...

8

О! Мой тебе респект! Проблема франковцев нас волнует больше чем кого-либо, но непускать их к нам на соревнования, это тоже, что при опасности прятать голову в песок. Поэтому мое мнение - приглашать и чем больше тем лучше, соревноваться с ними, сдирать их секреты, перенимать мастерство и рано или поздно облавливать! Иначе нам нет смысла ездить на чемпионаты Украины... Тем более, что "Беда" их облавливает каждый раз. Значит нам надо больше тренироваться и все получится. Жаль только одного, что у нас на форуме только Diya общается из франковцев, а он при всех его достоинствах не спиннингист. А ведь его бойцы так и не раскололись ни на один секретик, так могли бы хоть на форуме что-то подсказать ;)

9

Так, а какая разница, кто написал, мы просто все написанное вдвоем обсуждаем, а потом пишем. Поэтому то что написано под этим ником, отображает мнение и мое и Тимы.

10

Sania

Toha написал(а):

Иногда решение приходится искать самому, а не вынюхивать чьи-то секреты.

Решения мы ищем на каждой рыбалке.
Постоянно что-то выдумываем_экспериментируем_анализируем, но "Одна голово хорошо, а в чужой тоже есть умные мысли"-)))
Одно другому не мешает...

11

Sania написал(а):

Так я и не понял. Свои соображения имеются или нет?

А ты как думаешь???? :O

12

Sania

Sania написал(а):

Думаю, что нет!

Меня заинтриговало слово "думаю"... Извини, это слово действительно отображает объективную реальность? Или использование этого слова обосновывается лишь субъективным подходом к оценке мыслительного процесса????  :rolleyes:

13

Sania, читаю каждый раз твои топики и улыбаюсь  :) . Мне раньше, когда ты был в федерации, казалось, что ты хоть и со своими мухами, но человек дающий иногда дельные советы, имеющий свой необычный взгляд на вещи, и я не понимал почему все называют тебя "Шуфричем" и нехотят с тобой общаться. Теперь, когда на форуме я узнал тебя лучше, я все понял - я слишком серьезно к тебе относился. Sania- ты клоун! Ну скажи нормальный взрослый человек может на форуме одновременно писать о недостатке общения между нахлыстовиками, о необходимости проведения семинаров (правда, может на них ты собирался всех учить, о Бог рыбалки) с привлечением даже иностранных участников, о необходимости создания нахлыстового клуба и тут же писать, что черновицкие чемпионаты должны быть только для черновицких, что научиться чему-то на соревновании у приезжих спортсменов, перенять какие-то их секреты - это чуть-ли не смертный грех и признак полнейшей тупости. Получается, что каждый должен вариться в своем соку и даже рыболовные журналы нужно читать только для того, чтобы не повторить случайно того, что уже кто-то придумал... Выходит ты даже на этом форуме не для того, чтобы общаться с единомышленниками, чему-то учиться у других, что-то подсказывать из своего опыта, а только для того чтобы "тупо" всех критиковать... Тогда возникает вопрос, а есть ли смысл с тобой вообще общаться, если результат зараннее предсказуем?
   Sania, возьми под свое крыло рубрику "Расслабьтесь, Господа" и пиши в ней побольше, у тебя явно талант. А я с удовольствием буду читать все твои топики, ты мне классно поднимаешь настроение! :D

14

Edyk
Я старался  :lol:

15

Toha
:rofl:
И тебя допекло уже?

16

Наверно, самый терпеливый это тот, кто не участвует в форуме.

17

Edyk Мне кажется есть люди, которые и мертвого достанут...

18

Sania, я даже не сомневаюсь, что наши дороги пересекутся. Для ясности, это писал Тима, и написал я только то что думаю, и даже специально для тебя написал, почему я так думаю... Sania, а что тебе неприятно вести диалог в твоем же стиле? Ты так вроде со всеми общаешься. Как например понимать твои высказывания про нас с Антоном, про федерацию, да и вообще про всех с кем ты общаешься... А то что ты можешь "обгадить в полный рост", так в этом все уже тут убедились, только теперь не обижайся, потому что я с тобой буду общаться так как ты со всеми. Хотя о чем можно общаться????

19

Sania

Sania написал(а):

Если ты думаеш, что я не могу тебя обгадить в полный рост - ты ошибаешся! Но я этого не стану делать. Кто-то должен быть умнее.

Да ты УЖЕ пытался сделать это. Когда Антон привез из Винницы золото...
   Даааа. Тогда ты поступил как настоящий мужчина... Попытался принизить чужое достижение, до которого тебе, похоже, и дорасти даже не светит. И ты изгалялся на этом форуме, пока некому было тебе ответить. А как только Toha появился на форуме и потребовал ответить за базар у тебя вдруг ( и с чего бы это ВДРУГ??) пропало желание обсуждать эту тему.

   А ведь вы с Антоном ЗНАКОМЫ ЛИЧНО. Нормальный человек порадовался бы успеху ближнего, поздравил бы... а ты... Тимка прав

Toha написал(а):

Sania- ты клоун!

20

Edyk написал(а):

В споре рождается истина

И наживаются враги!

Sania написал(а):

А такая "мощная" организация, как федерация, могла бы иметь свой сайт с форумом. Так что могли бы вести себя и по-приличней

Ну, во-первых, кавычки в слове мощная не уместны! Во-вторых, мощь организации не в наличии сайта,а в людях которые в ней находятся и эту мощь создают! в-третьих, поприличней вести себя нужно везде.не только в форуме.

Sania написал(а):

Так что, если вас этот форум, по каким-либо причинам не устраивает - ласкаво просимо к еб..и матери!

Наверное ты уже стал модератором или админом здесь,раз можешь так "прилично себя вести" и решать кому быть а кому и не быть на форуме! И вообще все это похоже на флейм!

21

Sania, я рад, что смог доставить тебе такое же удовольствие от общения как и ты мне (а скорее всего и не только мне), это видно по твоей реакции  :D .
А для того чтобы тебя оставили в покое достаточно ничего не писать про нас с Антоном и не писать заведомые выдумки про федерацию. Не общаться с тобой будет для меня истинным удовольствием :cool: !

22

Sania написал(а):

Вообще , кто такой Антон? Пацан с рогаткой, за которого всегда кто-то башляет, это либо родители, либо брат, теперь попалась "Нада". Практически он чаще всех где-то бывает, но ...

Для меня это было обидно. Просто ты про это трепался пока меня на форуме не было. А как только я появился, ты сразу заткнулся и даже на мой ответ не ответил....

Sania написал(а):

А ты в отличии от меня, выиграл все мыслимые и не мыслимые соревнования. Так пригласил бы по старой дружбе обмыть все твои звания, титулы и регалии.

Да у меня уже есть, что обмывать. С твоим напарником, Серегой,  с удовольствием, но только не с тобой. Ты сильно испортил о себе мнение.

Sania написал(а):

Вы обое (а теперь уже и трое) - детский сад.

А это нормальная фраза по твоему? Ты до детского сада дорасти, а потом поговорим.

Sania написал(а):

Кроме того, как отсудил одни соревнования после того как тебя пол года упрашивали.

Ты так и не сказал, что ты за год сделал для федерации. Ты ответь, а я тебе отвечу кто тебя просил....
Саня ты однозначно не прав, но ты не умеешь этого признавать, а жаль, проигрывать надо уметь... Поэтому ты и не продержался в федерации больше года, ты не умеешь проигрывать. Жаль, что ты за собой Серегу потянул из федерации, а видь он сильный спиннингист, и мысли у него дельные....

23

Sania написал(а):

И ни ты, ни кто другой не заставят меня считать иначе.
Вот мне не понравилась катушка Shimano GT-RA 1500. Я считаю, что цена не соответствует качеству. И это моё личное (может и ошибочное с твоей точки зрения) мнение. Но оно твёрдое и никто не сможет меня в этом переубедить. Я его не привык менять под влиянием и натиском общественности или большинства.

В медицине это называют шизофренией! Если ЭТО белое, и все видят что оно белое,и так оно и есть,а ты считаешь что это черное, и никто тебя никогда не переубедит,потому что это твоя точка зрения- то ...смотри в начало поста...

24

Edyk написал(а):

В споре рождается истина

Да, если спор не является флеймом.

25

super-p1 прав:

super-p1 написал(а):

И вообще все это похоже на флейм!

А истина из флейма не рождается. Скоре наоборот. Может создать отдельную ветку для споров?

26

Flame – флэйм, флейм
Flame – коротко и сущностно – «пламя» – достаточно многозначное английское слово, русский аналог которого странным образом перенял лишь одно значение из целого сонма таковых. А именно, заимствование сделано с переносного значения: «вспышка (отрицательных эмоций, чувств)» и «вспыхнуть, вспылить». (По научному это называется сужением объёма значения слова.)
«Флеймить» – во время спора – вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани». Ещё в докомпьютерную эру у братьев Стругацких описана устная дискуссия и... с упреждением дано отличное определение флейма: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!

27

...а тема так красиво называется" Спинингисты всех стран,обьединяйтесь!". Вот и обьединились....

28

Sania! Один юморист сказал: " Закон Ньютона знаешь?  Моя работа! " и еще один говаривал:" Может мне даже медаль дадут.....посмертно..." Ну а если серьезно, то думаю что без твоего бы участия Федерация уже бы давно развалилась!  :lol:

Отредактировано super-p1 (2006-12-16 23-58-57)

29

:swoon:

30

Edyk написал(а):

А тема названа реально красиво

Ну так и валяйте по теме. А то я буду вынужден прислушаться к советам jeka1 и начать чистить форум от всей этой "грязи"

Похожие темы


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Спиннингисты всех стран, объединяйтесь!