Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » международный Кубок Дружбы.


международный Кубок Дружбы.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

sura
А ты ему тоже не верь, пока сам не попробуешь. ;)

32

jeka1

jeka1 написал(а):

омутках и тд

О каких омутах и т.д. идёт речь? Луковцы, Магала и прочие озёра и болота. Где там есть омуты или т.д., например перекаты или пороги?

33

Ну вот окончательно зафлудим тему :D  А чё по Луковцам писать отчёт. Ловится и много плотва, уклея, карась до 100 гр. Прикормка любая - фишка, фишдрим и тд  - работает всё :D

34

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но какое отношение имеет Луковский 100 граммовый карась к международному кубку????  :O

35

Это я виноват, сказал про безклёвье.. каюсь.. :)

36

Скоро 2-ой этап на территории Украины. Готовитесь? ;)

37

Angler написал(а):

Скоро 2-ой этап на территории Украины. Готовитесь?

Где конкретно?

38

15-16 сентября между Донецком и Мариуполем.
http://fishing.dn.ua/talk/viewtopic.php … p;start=60

39

Angler написал(а):

Скоро 2-ой этап на территории Украины. Готовитесь?

Естественно, нам намного привычнее ловить рыбу там, где ее нет, чем как в аквариуме  :D . Да и веса от 1 до 10 грамм это наш стандарт. И окунь нам ближе, чем щука. Короче будем бодаться до последнего. Просто так кубок не подарим. Фору мы, конечно, дали неплохую, но надеюсь, дома мы и выступим намного лучше

40

А Харьков вообще знатные микрушники. Если они по щуке взяли третье место, могу представить, как они выступят по окуню....

41

Toha написал(а):

И окунь нам ближе, чем щука

опять дезу пускаешь :D Тоха, ведь щуки просто любят тебя ;)

42

Жека тебе не надоело меня палить на этом форуме????

43

Toha, это я на радостях, что и-нет починил ;) Ладно скажу правду - Тоха не умеет ловить щуку :lol:

44

Спасибо на добром слове.....

45

jeka1 написал(а):

Тоха не умеет ловить щуку

ага, и команда у них называется "Белошвейки" бо по швее.

46

Будем надеяться что все будет ОК, а мы чем сможем, тем поможем. Поразил только один момент на 1 этапе кубка, когда решили выйти на тренировку по приезду. Все отловились, но у кого не спрашивал, никто не сказал на что брали щуку на Сладком. Косились как на врага народа. И это называется сборная Украины, помощь и консультация ближнему по команде. Каждый в свой огород. Ничего, прорвемся.
А по поводу аквариумов, согласен. На реках одни сети и погранцы с рыбинспекторами. Там не стань, там не сядь. Там где не станешь половить, оказывается молдавская территория, задолбали. И на ровном месте одни штрафы и протоколы. Вот и приходится ездить на частные ставки. Да и все практически выкуплено, реки уже делят.

Отредактировано Angler (2007-08-23 20-35-05)

47

Angler написал(а):

Все отловились, но у кого не спрашивал, никто не сказал на что брали щуку на Сладком.

Мы просто лично не знакомы и по соревнованиям не сильно пересекались, поэтому и получалась такая ситуация. Я даже точно не знал кто с Украины, а кто нет. Например, когда приехал Харьков, то мы и Винница сразу слили им информацию о том, что мы узнали с тренировки, надеемся, им это помогло.

48

Ну все братия, мы на второй тур едим. Держите кулаки, а мы постараемся не подкочать! Приедим все расскажем!

49

Toha обещал отзвониться после тренировки и первого тура, так что результаты узнаем первыми ;)

50

Держим кулаки! Ни хвоста, ни чешуи!

51

По итогам двух туров Украина на 1-м месте. Наша команда заняла 7-е место в этом туре. А победителями этого тура стали харьковчане. Ждём возращения и подробных отчётов ;)

52


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » международный Кубок Дружбы.