Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!


Акция: «Поощряем активных»!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

jeka1
Научись отвечать за себя, а другие за себя сами ответят. Проявлять активность на протяжении акции и желательно после её завершения, никто никому не запрещал.

jeka1 написал(а):

Ты ведь сам цитировал - ЭТО пост Антона - это раз, дай хоть одну ссылку где этот отчёт размещён ещё-это два

Как ты там Рыбаку писал: "зри в корень"? Я скажу проще:"Раззуй глаза!" Отчёт принадлежит тебе и вывешан 2007-08-13 15-55-31, а на винницком форуме он был добавлен Пн Авг 13, 2007 3:07 pm и впоследствии удалён. Но на Яндексе сохранилась копия, если хочеш могу дать посмотреть.

62

rybak

rybak написал(а):

А сейчас что либо менять поздно.

Никогда не поздно что-то менять! ;)

rybak написал(а):

А что касается Шуры, то Вовка (я ему дал расклад по ситуации) его не обделит вниманием.

Дело вовсе не в этом. Здесь вопрос справедливости. :)

63

Sania написал(а):

Научись отвечать за себя, а другие за себя сами ответят.

Я ж писал, что с увереностью, так что будь спок - так оно и есть ;)

Sania написал(а):

Отчёт принадлежит тебе

правильно заметил. На Винницком сайте он был, так как ребята тоже хотели ехать и им интересно было как и что, но писал я его не на Виницком сайте, а удалил так как хотел дать ссылку на этот ресурс, но ни с одной машины мне сделать это до сих пор не удаётся (ссылка вставляется, но не работает :/) (Если можешь попробуй со своей машины). И ещё раз насчёт эксклюзивности - речь ишла именно о полноценном отчёте в подробностях, а не о зарисовке и набросках, которые накидал я. А по поводу того что тебе не нравятся двойники-тройники отвечу - человек приехал с рыбалки полон эмоций сел, написал, налепил фото, разместил, хочется диалогов, вопросов, рассказов и тд, а с чем мы сталкиваемся на этом форуме   :( Отчёт висит пару дней и видно люди заходили, читали, но даже неудосужились черкнуть пару слов и это не первый уже отчёт. Так было и с Тохиным и Тиминым отчётом по России,... А ещё просто круг общения не замыкается на одном форуме...

64

jeka1

jeka1 написал(а):

Отчёт висит пару дней и видно люди заходили, читали, но даже неудосужились черкнуть пару слов и это не первый уже отчёт.

Ты сам дал себе ответ.

jeka1 написал(а):

полон эмоций сел, написал, налепил фото

Все отчёты полны эмоций, а сколько в них полезной инфы? Ну скинул ты отчёт на русском форуме, а дальше? Все похвалили жёлтую кепку и на этом всё закончилось. Какие вопросы, диалоги и т.д.?

jeka1 написал(а):

а с чем мы сталкиваемся на этом форуме

С тем, чем и на остальных. :lol:

65

Sania написал(а):

Ты сам дал себе ответ.

нет - это я дал тебе ответ почему размещаю на других форумах - потому что на нашем игнор!

Sania написал(а):

Все отчёты полны эмоций, а сколько в них полезной инфы?

для тебя как нахлыстовика мало, так же как и для меня факт поимки головля на имитацию подденки ничего не значит, но ответь - где можно сегодня в Черновцах купить Ю-зури л-минноу 66? Значит всёже что-то люди полезное для себя находят, хотя и разочараваний может быть полно - воблер спицефический ;)

Sania написал(а):

Какие вопросы, диалоги и т.д.?

иногда просто идёт такой поток, что перепрыгиваем на аську ;)

Sania написал(а):

Все похвалили жёлтую кепку и на этом всё закончилось

Ничего не закончилось - всё только начинается, намечаем поездку в следующем году, обмен опытом, междусобойчики и тд, ребята в очередной раз выиграли Чемпионат области. Лично мне незнакомые люди, а мне приятно и я рад за них. Может я мал ещё и многого не догоняю - не стоит радоваться чужим победам и хорошим рыбалкам :rolleyes:

66

Господа модераторы, не ссорьтесь!
После прочтения вышесказаного таки проникся мыслью, что общее кол-во постов в принципе, наверное единственно правильное решение в плане подсчёта активности :) Так что и не о чем спорить.

67

sura написал(а):

После прочтения вышесказанного таки проникся мыслью, что общее кол-во постов в принципе, наверное единственно правильное решение в плане подсчёта активности

Благодарю за поддержку! Прикинь, что бы было если б я начал оценивать качество постов. Субъективная оценка не может удовлетворить всех. Возьмем гимнастику, фигурное катание. Субъективность в оценках была и будет. Так и тут. А показания счетчика есть показания счетчика.

68

А самый активный все-таки я!

69

И вот она - штука! Дерзайте!

70

rybak
Так ты выставляешся! 1000 постов это уже юбилей!

71

Писати пости може будете по темах , а не просто для кількості...............

72

Sasha написал(а):

Писати пости може будете по темах , а не просто для кількості....

А я за кількістю і не ганявся. Так сталося. Давно я тут.

73

Sasha написал(а):

Писати пости може будете по темах , а не просто для кількості...............
Подпись автора

Це не конкретно тобі , і взагалі про тебе я не думав . Є інші які просто ....... В чіїх постах про рибалку нема ні слова , а кількість рахується.

74

Sasha написал(а):

Є інші які просто ...

Зрозуміло! Але тут як і в реальному житті...

75

Сегодня посетил магазин "Рыбалка. Спорт и отдых". Володя своё слово на ветер не бросает и выигранная мной сумма, была вычтена из стоимости вайдерсов DAM, которые я приобрёл в магазине. :) Ещё мы обговорили с ним некоторые моменты, с некоторыми я всё-равно не согласен, но время нас рассудит. Также он настаивает на совместном полировании, годовщины форума, пивом.
Учитывая сложившуюся ситуацию на форуме, то идея звучит не очень заманчиво. :/ Но... Он здесь как бы не виноват. Да и хочется встретить одного знакомого, с которым познакомился в Днестровке на соревнованиях. Помню, что тогда и пиво было, но не помню или пили вместе. :D
Так что я принимаю приглашение Володи. Меня устраивает любой день 3-го по 8-е сентября. У кого как получается пишите.

76

Sania написал(а):

любой день 3-го по 8-е сентября

подходит.

77

Sania
Искренне рад твоему возвращению!

78

Я за - т.к. в отпуске до десятого и можно было б где-то у воды
P.S. Предлагайте - поддержу

Отредактировано Серёга (2007-09-01 09-02-31)

79

У воды не смогу, так как работаю. Но с 3 по 8 после работы подходит!

80

С 3-го по 8-е в Киеве, кому что привезти ;) . Думаю, не многие растроятся

Sania написал(а):

Учитывая сложившуюся ситуацию на форуме

Только интересно кто эту атмосферу постоянно создаёт :(
Саня, костюмчик хороший - пусть служит тебе долго!

81

А по поводу ситуации.. Как показала практика форумовка снимет массу вопросов в будущем, правда и других добавит :friends:

82

rybak

rybak написал(а):

твоему возвращению

А кто сказал что я вернулся?
В принципе ты наши мнения увидел. Теперь дело за тобой и Володей. Реши с ним окончательно, а нам сообщишь место и время.

jeka1

jeka1 написал(а):

Думаю, не многие растроятся

Тогда выходит, что многие обрадуются. :D

83

Sania написал(а):

Теперь дело за тобой и Володей

Теперь только за Володей!

84

rybak написал(а):

Теперь только за Володей!

Володя вроде дату назначил, Рыбак созвонись с ним и скинь дату на форум.

85

Четверг, 6 сентября

86

rybak
Можна по-точнее? Место, время... А то четверг, 6 сентября понятие растяжимое. И первые, те что прийдут с утра, вторых, которые прийдут после работы, уже и не увидят. :lol: Разве что пиво раньше закончится. Тогда вторым и вовсе приходить не будет смысла. :lol:  :lol:  :lol:

87

Sania написал(а):

Разве что пиво раньше закончится.

История не помнит фактов, чтобы нашим пацанам бухла не хватило :D
Вовка сказал, что сбор у него. Время - я так понял после работы. Я не мог разговорить и поэтому время не расслышал (если он и говорил?)

88

rybak написал(а):

Время - я так понял после работы.

Я сейчас безработный. Так в котором часу приходить? А Серёга сейчас в отпуске. Или ему в четверг выйти на работу?

89

Я смогу прийти к 18:15. Думаю, что нормально было бы собраться на 18:00.

90

Toha написал(а):

Я смогу прийти к 18:15

аналогично. вопрос только куда?

Похожие темы


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!