Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!


Акция: «Поощряем активных»!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Будем надеяться!

32

А 20 еще включается или нет????

33

Админ зарегинен 20-тым числом. Завтра у форума 1-я годовщина. ИМХО акция закончится сегодня в полночь, но я могу и ошибаться. ;) Но это не главное. Главное - кто завтра наливает??? :D

34

Поддерживаю, должны бы всех форумчан собрать на пиво и там же наградить победителей!!!

35

Toha написал(а):

собрать на пиво

Это плохая идея в кубе. Во-первых, на пиво мы уже собираемся пол года. А во-вторых, в такой юбилей можна и по-крепче. :lol:  :lol:  :lol:

36

Тогда пусть в кабак нас ведут! Рыбак ты слышешь! Народ требует зрелищь в юбилей!!!

37

Можна и на природе.

38

У меня до середины октября все выходные на соревнованиях....

39

Можна поехать и в будни.

40

:lol:

Sania написал(а):

Можна поехать и в будни.

Підтримую , на рахунок буднів !

41

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!! :cool:

42

Благодарствуем!

43

Акция закончена! Ждите результатов!

44

Итак итоги, господа!
1. Sania - 345 постов.
2. Серёга - 181.
3. jeka1 - 136.
Поздравляем победителя и призеров!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь sura, который зарегинился только 25 апреля сего года, проиграл  jeka1 только на один пост. Поэтому Безерко приглашает его тоже для, я думаю, приятного для него сюрприза.

45

Обещанные призы победитель и призеры могут начать получать уже с завтрашнего дня! Адрес магазина "Рибалка. Спорт та відпочинок" я надеюсь знают все.

46

Там же, в магазине, Вы сможете оговорить дату полировки алкоголем данного события! Ну а свои предложения можно высказать и тут

47

rybak написал(а):

Дополнительный приз лучшему автору постов «За особые заслуги в деле раскрутки форума» – купон на 500 гривен. Лучшего, путем голосования, определите Вы сами.

Ну что ж? Год прошел - начинаем голосование. Оно продлиться до 11-00 30 августа 2007 года!

48

Насколько я знаю - судейский состав собирается в 18-00 в среду в магазине Рыбалка, спорт та видпочинок, может и остальные подтянуться ;)
ЗЫ Тоха, мы тратим по 3 часа времени на написание одного отчёта о соревнованиях или о рыбалке, а за 3 часа можно отправить 50 постов, типа да, нет, +1 и тд, говорил тебе, что критерий будет по колличеству постов - вот и выбили тебя с призёров  :(

49

jeka1 написал(а):

вот и выбили тебя с призёров

но шанс получить купон на 500 грн. все же остается

50

Борода

rybak написал(а):

sura, который зарегинился только 25 апреля

я не меркантилен, и ни на что не претендую, но вот возник вопрос, считали общее кол-во посто я так понимаю?..  среднее постов в день не рассматривалось?..  считасчитали все, содержательные и не очень?..  а всё-таки зря убрали рейтинг учасников, пожалуй, только это дало бы реальную картину. Хотя с призовыми местами более-менее согласен :)

51

sura написал(а):

считасчитали все, содержательные и не очень

В ином случае нас бы обвинили в субъективном подходе. А пользователи, которые находятся во главе "турнирной таблицы" ерундой не маются и пишут довольно-таки если не всегда содержательные посты, то адекватные посты.

52

кроме этого разрывы между местами более чем серьезные (ну кроме 3 и 4 места)

53

jeka1 написал(а):

ЗЫ Тоха, мы тратим по 3 часа времени на написание одного отчёта о соревнованиях или о рыбалке, а за 3 часа можно отправить 50 постов, типа да, нет, +1 и тд, говорил тебе, что критерий будет по колличеству постов - вот и выбили тебя с призёров

Значит не судьба, прийдется Техниум за свои покупать....

54

rybak написал(а):

кроме этого разрывы между местами более чем серьезные (ну кроме 3 и 4 места)

Подфартило :D
Тоха, всёже вопрос решился не в пользу Дайвы ;) Читал про Сол, наверное часа 2 - все хвалят (Кузьмин в тч). Хоть у неё отсутствует безконечник, ложит ровно и долговечность не страдает (по крайней мере за этот период) ;)

55

rybak

rybak написал(а):

могут начать получать уже с завтрашнего дня

А когда последний срок?

56

jeka1

jeka1 написал(а):

мы тратим по 3 часа времени на написание одного отчёта о соревнованиях или о рыбалке

3 часа, как для 3-4-х форумов - это не так уж и много. :D А краткость - сестра таланта. :lol:

57

jeka1 написал(а):

Подфартило

ыыыыыыыыы. Таки повеселил. :)

58

rybak написал(а):

Итак итоги, господа!

Накануне завершения конкурса, я как обычно зашёл на форум. Активным оказался только Антон. Мы с женой по-прикалывались, как он добирал активности, причём с моей помощью. Сорри, Антон, но и это не помогло. :) Забежавший Шура не захотел к нам присоединится, видимо по теме не мог поддержать разговор, а флудить не захотел. Лучше бы ты хоть что-то сморозил. :D
С утра хотел глянуть, чё там на форуме творится, а там полный облом - нет нэта. Перезвонил куда нужно и побежал по делам. Вернувшись вечером глянул результаты. Вроде всё хорошо, для меня, но что-то мне весь вечер не давало покоя. И вот теперь я поделюсь своим беспокойством с вами.
Я не согласен с итоговыми результатами. :/
Моё мнение таково - 3-е место нужно заслуженно отдать Шуре. Я понимаю, что моё слово не закон и поэтому я аргументирую своё мнение. Разница в один пост, при Шуреной регистрации через 5 дней после начала акции и 117 днях участия вместо 122 дней даёт ему 1,15 поста в день вместо 1,11 у Жеки. Рыбак, ты это правильно заметил, что у Шуры активность была больше, но ты посчитал количество и ничего как бы больше поделать нельзя. Оказывается можно.
Я думаю ни для кого не секрет, что в последние время Володя, как бы немного кое-кому помогает. А что же тогда он получает в замен?

Toha написал(а):

Так как свой посильный вклад в этот тур сделал Владимир Безерко, то эксклюзивное право на отчеты получил его сайт и его газета.

Так что же из этого выходит? А то, что отчёт Жеки не должен учитываться при подведении итогов, т.к. он принадлежит спонсору. Я уже не говорю о том, что Жека не имел права размещать данный отчёт на других форумах, да к тому же раньше чем на этом.
Из этого выходит, что между 3-им и 4-ым местом нет разницы в один пост и у них одинаковое количество. Можно было бы предположить, что существуют ещё отчёты, на которые есть права у спонсора. Но, об этом у меня нет информации. :pardon:

Народ, чё скажите?
ИМХО, 3-е место за Шурой, т.к. при одинаковом количестве постов у Шуры выше активность. Хотя решать не мне. А жаль. И вобще, не нравятся мне эти двойники-тройники отчёты Жеки. Но это его право.

Отредактировано Sania (2007-08-21 03-46-03)

59

Это первая акция такого рода, поэтому мы не учли перед ее началом некоторые моменты. Думаю в следующий раз, если такой будет, принцип подсчета будет несколько изменен. А сейчас что либо менять поздно. Скажут: «Почему не предупредили заранее?» и будут правы. А что касается Шуры, то Вовка (я ему дал расклад по ситуации) его не обделит вниманием.

60

Sania, итак по порядку (умеешь ты всё-таки раззадорить :D). С увереностью могу сказать не только за себя, но и за Антона. По-большому счёту эта акция нам по боку и мы вовсе не упирались, чтобы её выиграть! Поверь, что спортсменам со спортивным подходом и безлимитными интернетами как на работе так и дома это сделать было вовсе несложно. Практически каждые выходные мы на рыбалке и после этого могли вести диалог с Тохой по 50 постов в день, кроме этого на работе и коллектив большой и друзей много - раздал логин и пароль - и вперёд ребята. Но ещё раз повторюсь, мы пишем не ради этого, а твоя Саня аналитика статистики как раз и доказывает, что ты серьёзно был настроен на победу, молодец :)
По поводу экслюзивного права от спонсоров на отчёт... Ты ведь сам цитировал - ЭТО пост Антона - это раз, дай хоть одну ссылку где этот отчёт размещён ещё-это два, на федеративном форуме ссылка на данный ресурс - это три, нам никто ничего не дарит - за все разловленые воблеры (многие из которых по году пылились на стендах) мы платим по 40, 55, а иногда и по 72 грн. за штуку, так что считаю это взаимовыгодным поцессом как для покупателя так и для продавца и помощь сдесь обоюдная.
И последнее, хоть и не стремился что-то выиграть, а писал лишь то, что по моему мнению будет интересно читателям, но, извините, так уж получилось и если Саня раз уж ты занялся статистикой пусть тебе рыбак как администратор откроет глаза, сколько своих постов я снёс за это время акции (тема про твичинг и многое другое), так что слово Подфартило как раз и уместно, что я недоснёс или недописал один пост!

Похожие темы


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Акция: «Поощряем активных»!