Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Выставка 2007


Выставка 2007

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Внимание 1-4 марта в г.Киев будет проходить выставка (естественно рыболовная :lol: ) Желающих посетить выставку просьба записываться (Шутка). Вообщем можно поехать одной большой весёлой компанией. Я тоже за поезд! До выставки ещё далеко, но, думаю, обсудить можно :)
В марте в принципе проблемы с билетами быть не должно, но можем втарить и пораньше - ну дабы в одном вагоне ;) А если нас наберётся целый вагон :lol:

2

В Москву на "Рыбалка и Охота на Руси" интереснее съездить. Гораздо более содержательная выставка. 22-26 февраля ВДНХ

3

a1963
Но поцене подороже, да и на 2-а дня поехать нереально, а у меня только 2-а дня выходных...

4

Toha написал(а):

а у меня только 2-а дня выходных...

+1 Аналогично

5

По цене на проезд разве. А по ценам на товары раза в 1.5 -2 дешевле.Ну и вещи которые там продаются, в Украину иногда и не поступают. Я там регулярно выставляюсь, и могу сравнивать.
Увы, сравнение не в нашу пользу. Доходит до парадокса. Шимановские Каталоги в Москве лежат в корзинах, бери не хочу :), на Киевской выставке, через неделю, их продают по 8 грн.

Отредактировано a1963 (2007-01-24 07-39-05)

6

a1963 написал(а):

Ну и вещи которые там продаются, в Украину иногда и не поступают

Жаль :(

a1963 написал(а):

Я там регулярно выставляюсь, и могу сравнивать.

А в Киеве в этом году будете? Прочитал, что помимо насадок занимаетесь и прикормкой?

a1963 написал(а):

Шимановские Каталоги в Москве лежат в корзинах, бери не хочу :), на Киевской выставке, через неделю, их продают по 8 грн.

М-да, минталитет не изменить :(

7

Нет на киевских я не выставляюсь, не успеваю после московской и, если честно, то не очень она интересна. А цены выше чем в Москве :(

8

a1963 написал(а):

Нет на киевских я не выставляюсь,

Жаль!
ЛС!!! ;)

9

Сегодня уже 6-ое февраля - кто едет? Когда билеты берём, кто на сколько планирует, кто, где ночует, блин 3 марта в субботу - рабочий день - нужно что-то решать потихоньку ;)

10

jeka1 написал(а):

Сегодня уже 6-ое февраля - кто едет? Когда билеты берём, кто на сколько планирует, кто, где ночует, блин 3 марта в субботу - рабочий день - нужно что-то решать потихоньку

Жека, я хочу "подстроить" командировку в Киев в первых числах марта, в машине одно место свободно,... но сегодня только 6-е число  :D ,, чисто теоретически это место можешь занять и ты, но Сегодня ТОЛЬКО 6-ое февраля . Я тоже имею желание попасть на выставку да и съекономить на проезде в обе стороны. Так что будем определятся в конце месяца, числа так после 23..

А вот насчёт воскресенья хорошенько все взвесь, и дай положительный ответ,,, да и Антон пусть не молчит... да и не только Антон

11

За воскресенье - полностью полагаюсь на Ваш выбор - вообщем всё равно куда! Так рано засуетился так как надо решить вопрос на работе (либо за свой счёт, либо ещё как ;) ), если будет место - спасибо! Если не будет - поедем поездом! :)

12

jeka1 написал(а):

Сегодня уже 6-ое февраля - кто едет? Когда билеты берём, кто на сколько планирует, кто, где ночует, блин 3 марта в субботу - рабочий день - нужно что-то решать потихоньку

Как и всегда мы будем ехать на поезде. Выезд в пятницу в 16:50 с жд вокзала. В Киеве в 07:50. Оттуда к знакомому оставить вещи и сразу на выставку. После выставки либо в какой-то рыб. магазин, либо сразу домой. Я ночую у друга детства или если еду с знакомым у его тетки. Во второй день часиков в 8 утра(выставка с 9-ти или 10-ти) едим на "БУХАРУ", там смотрим, то чего нет на выставки, покупаем и едим на выставку, там скупаем все что присмотрели в субботу и домой, душ и в 18:18 на жд вокзал и в Черновцы. Вот такая программа у нас каждую выставку начиная со второй по счету, про первую мы просто не знали... . Если такой расклад кого-то устроит, то рады будем принять в своих кругах, если нет то встретимся на выставки полюбому. Билеты обычно берем за две недели или 10 дней. Если есть вопросы, спрашивайте.

13

Toha, ты к Сане больше не подходил? Он говорил что-то за бус! Если этот вариант не проходит, дай знать когда будешь брать билеты - возьмём вместе или передам паспорт и деньги чтобы не раскидали по разным вагонам!

14

jeka1 написал(а):

Toha, ты к Сане больше не подходил? Он говорил что-то за бус! Если этот вариант не проходит, дай знать когда будешь брать билеты - возьмём вместе или передам паспорт и деньги чтобы не раскидали по разным вагонам!

Я был сегодня, он ничего не говорил, да и на поезде легче ехать. Билеты думаю брать на этой недели, но точно пока не знаю когда.

15

Toha написал(а):

да и на поезде легче ехать

- 100 % :)

Toha написал(а):

Билеты думаю брать на этой недели

Даш знать когда ;)

16

jeka1 написал(а):

Даш знать когда

Я планирую покупать билеты в пятницу 16-го числа, поэтому надо до этого времени встретиться. И еще вопрос с жильем, как у тебя обстоят дела???

17

Toha давай завтра после работы у Саши - в 18-20-30 ;) Думаю, что и за жильё узнаю :)

18

Ок, я подойду где-то к 6-ти, а ты как сможешь.

19

Toha, советую побывать на выставке все-таки  в первые дни ее работы. Поверь мне, что в воскресенье многие уже не работают. Тем более, что идет тенденция к прекращению торговли вообще. Я буду первые два дня, и буду рад помочь Вам в "ориентировании на местности". Многие фирмы " уважают" спортсменов и идут им навстречу в плане приобретения снастей по оптовым ценам. Так что , подумайте.

20

diya - Берём билеты на пятницу - в субботу будем на выставке - Работа :(

21

diya
Жека прав, работа прежде всего. Я еду на выставку в 11-й раз и все время в пятницу, то из-за учебы, теперь из-за работы. Я понимаю, что в четверг намного интереснее, но не получается. Билеты я уже взял на 2-е число, назад 4-го. Теперь ждем отъезда.

22

Антон, Жека надо было и Рыбака с собой забрать
А если серьёзно как съездили что видели и привезли????????????

23

Серёга написал(а):

Антон, Жека надо было и Рыбака с собой забрать

Надоел, да?

24

Приехали сегодня утром-все сразу на работу! На работе много работы - поэтому отчётик чуть позже (возможно завтра). В двух словах  - доволен как слон - куча положительных эмоций - познакомился с интересными ребятами (ездили в составе 6 человек). Затарились очень серьёзно (по крайней мере многие из ребят). Думаю, что Черновцы произвели фурор на выставке, когда продавцы узнавали, что это всё не для магазина, а просто пацанам на рыбалку. Тарили силикон, чебурахи, воблеры. колебалки, спининги, подсаки, лески, плетёнки, забродники... По силикону вообще фурор: - дайте 200 - нет 300,... :lol: каждого цвета :lol: У многих повыбивали всё! Из новинок держали новую симу от дайвы ценой в 1100 уе :O  - вот такие цены бывают...............

25

jeka1 написал(а):

Из новинок держали новую симу от дайвы ценой в 1100 уе   - вот такие цены бывают...............

:lol: Всего то ?????? :lol:

26

Согубо мое мнение: выставка обычная. Многие фирмы новинки не успели получить, а большинство выбросило для торговли остатки залежавшегося товара (деньги то отбить надо). Дайва (новинки) еще  "плывут морем", Шимано - сегодня "разгружают" - и думаю кто-то не успеет. Серьезная леска была на Флагмане ( типа Smart )- в продаже с конца марта. Прикормка Ван ден Ейде - тоже уже присутствует на Украине (с апреля). По обуви -
суперлегкая модель Wellington 862 польской фабрики Lemigo,( там же для Jeka - Wodery ). Только цены немного не те. И еще:

Jeka написал(а):

Думаю, что Черновцы произвели фурор на выставке, когда продавцы узнавали, что это всё не для магазина, а просто пацанам на рыбалку.

Мне жалко рыболовные магазины Черновцов.

27

Все это напоминает больше ярмарку, чем выставку!

28

diya написал(а):

Мне жалко рыболовные магазины Черновцов.

diya от чего же? Ребята тарились только для себя (предварительные заказы для всего города никто не собирал ;) ) И так насколько понял, всем не хватило того, что хотели - так что у магазинов останутся свои клиенты. Ездил с спортсменами, которые много тренируются и скажем для примера - силикон является расходным материалом, которого надо очень много, ну а про цены знаете сами - на одни товары они уникальные, на другие - дороже чем в наших же магазинах или на Бухаре! Поэтому с такими проводниками как ребята было очень приятно гулять по выставке!

super-p1 написал(а):

Все это напоминает больше ярмарку, чем выставку!

Юра, для меня эта выставка первая - поэтому и под впечатлениям ;) До этого самое большое "скопление" рыболовного товара в ассортименте видел только на Гагарина.

a1963 написал(а):

Всего то ??????

Да нет-потрусили много чего, возможно и не новинки, но я держал в руках это впервые :) Произвели огромное впечатление (но я к этому небыл готов ;) ) тот же Гари Лумис 3, St. Croix. Скажу по секрету кое-что и заехало в Черновцы ;) Очень понравились бюджетные варианты от Банакса. Хоть я и не спец, но в руке намного приятнее многих линеек того же шимано (про Антерес и Аспер не говорю), но при цене в 2 раза меньше Техниума палка показалась намного интереснее (ИМХО). Подержал колмик, трабукко, хотел взять 3-йку стелс, но была только 2-йка. Многие фирмы в розницу не торговали - за теми же хорнетами пришлось ехать на Бухару! Пообщался с директором компании Фиш Дрим - очень заинтриговал новый лещ - надеюсь, что появится в Черновцах и его можно будет оценить :)
Ну и ещё понял, что на такие мероприятия надо брать денег с собой вагон и тележку - всего хочется ;)

29

jeka1
:D  ну вот взял и всю контору сдал, а я думал уже магазин рыболовный открывать...  :P

30

Toha написал(а):

а я думал уже магазин рыболовный открывать...

Toha Не - конкуренция жесть ;) лучше просто посредником :)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поехали » Выставка 2007