Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Поговорим о плетёнках


Поговорим о плетёнках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать кто какой плетнёй ловит? Из личного опыта Прошка и Рапала. Прошкой в принципе доволен, но вот конусность оставляет желать лучшего. Рапаловской (в моём случае это 0,078) не доволен так как применял её в довольно поросших местах и запаса прочности всегда не хватало, но на мой (непроффИсианальный) взгляд ниточка показалась гниловатенькой, а может просто ещё не созрел для такого диаметра ;)
На сегоднешний день куча спайдеров, виплашей etc
Ну вообщем кто чем ловит?

2

На ракушке сечётся всё. Повер Про брал один раз. Плоская туфта с вагоном неприятных моментов. В том году брал Спайдер. Шнур в отличии от предыдущего круглый, но супер гнилой. До Спайдера был Дайна кэбл и в конце вернулся к ниму же. У напарника был шнур Рапала. Так вот самый первый появившийся в городе был просто отпад, а те что продают теперь полное фуфло.
Если подитожить вешеизложеное, то из того что я видел, только Дайна кэбл заслуживает уважение.

3

Sania написал(а):

только Дайна кэбл заслуживает уважение.

Sania а как она по цене?

4

jeka1
Точно не помню, где-то в районе 130 грн наверное. Зайди на Доброго и посмотри.

5

Я лично в том году перешел на Асаму. Доволен всем: шнур круглый, диаметр реальный, прочность отличная, гладкий(выброс максимальный). Единственный недостаток - это цена... Но тут уже надо выбирать, либо цена, либо качество. Знакомый под соревнования взял Салмовский Брейд вроде. Тоже неплохой, но слабенький, зато дешевле Асамы. В принципе попробовал достаточно много шнуров: Павер Про, Гига павер(Адамс), Спайдер, Асама, Аква Спейс (хотя его трудно назвать шнуром) если есть вопросы по этим шнурам могу подсказать плюсы и минусы.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Поговорим о плетёнках