Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новинки » поплавки Clarusso


поплавки Clarusso

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Черновцах появились даные поплавки! Может кто использовал их раньше? В смысле стоят ли они этих денег? Из позитивных сторон для себя отметил наличие сьёмных антен! Да и киль сделан нето из лески нето ???

2

Поплавки супер, знаком с ними года 1.5, правда только с боло и сюрфом. Новую серию рокет еще не видел. Буду в Москве выставлятся распрошу поподробнее. Одно плохо , стоят дорого, и терять жалко.

3

Я преобрел два(8и12гр.). Пользуюсь около месяца. ИТОГИ(на мій хлопський розум):Пюсы-1.неплохие балистические характеристики.  2.Дополнительный набор верхушек антены позволяет до 10 вариантов окраски и формы установить.  3.При замене верхушки легко огрузить поплавок не изменением огрузки,а перемещением антены вверх-вниз.Антена имеет градуировку, как ариометр, и перемищается в киле на3-4см.   4.Основная огрузка находится внутри киля и заменяется при выемке антены.   5.Кольцо присоединения поплавка очень надежное.  6.Крепление верхушки антены очень надежное-плотное.   Минусы-1.Верхушки антены не плавают.  2.При перемещении антены надо поплавок держать вертикально и не спешить. Может выпасть основная огрузка из киля(сам знаю). Но ее можна легко заменить дробинками из набора. Вот в кратце мои впечетления.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новинки » поплавки Clarusso