Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Риболовний спорт


Риболовний спорт

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я завязываю! Это окончательное решение и обжалованию не подлежит. Будем продавать спиннинги оптом. На Касперовцы я не поеду. Но у меня есть одна просьба. Не нужно раскрывать никаких секретов. Пусть люди думают мозгами. Им это интересно - значит должны работать извилины.
Видел я ваших бойцов в деле. Мы проиграли, но... Я знаю БЕДУ лично и в полном составе. Коля все соревнования ловил рыбу только возле меня и говорил, что я приношу ему удачу. Но он ловит только микроджигом. Меня такая рыбалка не прикалывает. В Днестровке я был капитаном нашей команды и запретил напарнику использовать микроджиг. Этим ананизмом я никогда не занимался и не буду, и не позволю своему напарнику (а он и не против запрета, его тоже это не прёт). Видимо винницких тоже не прикалывает этот микроананизм. Поэтому они показывают лучшие результаты на Киеве и Херсоне (это моё личное мнение).
Это не мастерство! Это хрен знает чего. Где килограммовый судак Кобелюх-а? Там же и где его первое место. В заднице. С его снастью на окуня, нефиг сунутся на судака. А он у нас есть. А со снастью Гаврильца нехрен валить на окуня, но своего судака он не упустил.
Беда всегда ловила эту хрень и в этом они спецы. Но почему-то они в федерацию не вступают и на другие соревнования их не тянет. Я видел их снасти и прозрел. Короче возмущениям нет придела и не потому что я проиграл, я убил драгоценных два дня своей жизни. На соревнования в Касперовцы я постараюсь приехать, но участие в них я принимать не буду. У меня есть догадка относительно уловистости франковской команды, но слишком много народу говорит о притопленных садках. Я верю человеку по имени diya, но и верю своим пацанам. К тому же нельзя сажать в одну лодку Курапова с Кириченко. Это будет трагедия.
Ну блин! Много херни наколбасил. Ну не могу я прикидываться и не буду. Спиннинги я не продам конечно, но участвовать я больше нигде не буду. С сегодняшнего дня буду грызть гранит нахлыста и ловить спиннингом только в своё удовольствие. А вы там все хоть застрелитесь, но я больше не поддамся ни на какие провокации. Есть цель - буду искать возможности.

Орешек знаний твёрд, но всё ж...
Мы не привыкли отступать!

Отредактировано Sania (2006-10-23 13-46-22)

32

rybak
Я просто в шоке. Спутись на землю. Ты админ или где? Следи за форумом.

33

Про спиннинг можешь позабыть,
Коль тесно нахлыстом повязан,
Ористократом можешь ты не быть,
Но пасквилянтом быть обязан.
Да, Sania,  спортсменом ты так и не стал. Пора завязывать. Но не тебе , а мне ..что-то тебе втирать - ты человек состоявшийся, самомнение сложилось и слава Богу.
И не прозрел ты вовсе, а признал свою несостоятельность в плане спорта. Есть  показатель уровня мастерства . Думаешь - колличество пойманых хвостов ? Не совсем!
Колличество поклевок. Если они есть - значит ты все делаешь правильно. А нет - и судака нет ! Сколько ты лично имел поклевок за два дня, тех же судаковых ?
Теперь на счет снастей. Да, учиться вам нужно всем, и далеко ходить не надо, у той же БЕДЫ, самой стабильной команды Днестра. Помнишь, у Вовы, прошлый год, этот?  Вот так. И уверен - на Украине они не затеряются. Потому, что умеют ловить РЫБУ, большую, маленькую все равно. А тебе удовольствие получать от "рыбалки" можно не обязательно на соревнованиях, можно после них. Теперь я понял в чем заключается черновицкий патриотизм. Наверное в количестве тостов за то, чтобы франковские не поймали, или жалко призов своих, завоеваных бы как бы по праву? Нет , это не высший пилотаж !

Отредактировано diya (2006-10-25 19-52-54)

34

diya
Ну, это ещё спорный вопрос относительно спортивности. Люди бывают разные. Один может часами сидеть у поплавка и прикармливать, а другой найдёт место, где и прикармливать не нужно. Мне нравиться спиннинг, но меня не устраивают условия ловли на соревнованиях. К тому же, я больше люблю живую воду. Да и от силикона я не в восторге. Зачем я должен себя насиловать, если это не моё? Кому и что я обязан доказывать? Да, у меня не было ни одной поклёвки судака. Но, если бы она была, я был бы с рыбой и то нормальной. Каждая моя рыбалка - это поиск трофейных экземпляров, а эта мелюзга, которую умеют ловить франковцы и БЕДА, меня не интерессует.
Братья Овелько всю свою сознательную жизнь ловили щуку. Для того, чтобы попасть на Украину, им нужно пройти по рейтингу. Весь этот год они осваивали микроджиг, который там, я думаю, им и не пригодится. А БЕДЕ, если мне память не изменяет, предлагали не однократно поехать на Украину. А они отказались и поступили правильно, им там нечего делать с их снастями. Так что не нужно мне рассказывать о снастях, я не есть сегодняшний. И у Володи все наловили больше нас рыбы (по количеству) в 2-2,5 раза, а вот с весом лажа. Никто не перешёл даже 800 граммовый рубеж. Да и в этот раз тоже экземплярчики дохленькие. Такие соревнования - это не повышение мастерства, а скорее наоборот. Кстати, с самомнением у франковцев тоже всё в порядке, а особенно у президента их федерации. Да и похоже, что с чувсвом юмора туговато.
Сегодня смотрел по ящику передачу о нахлысте. Гостем передачи был Игорь Тяпкин (Гарик). Уж очень красиво он сказал о тех, кто приходит в нахлыст: "Люди, которые хотят ловить рыбу в своё удовольствие, а не для того что бы прокормиться". Да простит меня Игорь, может не совсем точно цитировал, но примерно такой смысл. И тут же перед глазами у меня предстал фидер. Наилучшая снасть для добычи рыбы и консервирования её на зиму! Последняя стадия перед переходом на сеточный материал.
Так что, вот так вот, батенька! Это кто тут спортсмены? Те кто любой ценой и любыми средствами добудут призец с 30 граммовым (а то и меньше) "судачищем", которого президент федерации отказался тут же взвесить и отпустить, хай здихає - їх багато? А у того, кто его поймал, даже мысль такая и не проскочила (в плане отпустить). Или те, кто хотел не просто выиграть, а зделать это красиво?
Думаю сегодня дам некоторые рекомендации, относительно Каспервских соревнований, тем кто туда собрался. Если мои соображения окажутся им полезны, франковцам для выиграша прийдётся привезти рыбу с собой. К сожалению не успел проверить сам, времени не хватило. Но у меня возник вопрос по этому поводу. Карп будет идти в зачёт?

35

Впервые слышу такое суждение о микроджиге и о джиге вообще. Есть такое понятие, как "чувствительность" палки. А какую чувствительность можно ощутить
при ловле на те же блесны? Так, тупо тянешь, иногда делаешь паузы и на падении ждещь поклевки. Ума много не надо. Если рыбы много, как на Херсоне, Дунае - всегда будешь с уловом, тем более, если у тебя кол..ебло внушительных размеров.
А если рыбы нет, или не берет, как в этом году на Херсоне, в прошлом на Арсенале ? Что тогда ? Где херсонцы в этом году со своими колебалками ? Искали трофеи ? Или другой момент. Покупаешь палку этак с тестом 20-60 грамм, цепляещь 30 гр бомбарду с приманкой на поводке  плюс несколько бородок и пуляешь гирлянду куда глаза видят. Делаещь имитацию проводки и ... разве это спорт ? Зачем тогда ультралайт, если процесс вываживания при такой рыбалке уже пустая формальность? Только благодаря джигу ты можешь без эхолота найти перспективные места, особенно с берега.
Мы говорим о разных рыбалках: на сорревновании, и как
говорят, для души. Если ты уже спортсмен, то другое тебе вряд ли светит. Так, что ,
Sania, тебе повезло с выбором, та не обременен спортом. Но судачить о спорте ты можешь только на кухне, или на этом подобии форума, на котором мы иногда с тобой пересекаемся. А о рыбалке на форуме есть другие разделы, куда я не лезу, потому что diya не рыбак, не лезут и другие, потому что сказать нечего.
Треп всегда остается трепом, если ничего не делать.

Отредактировано diya (2006-10-25 20-07-52)

36

diya
Я не собираюсь судачить и тем более на кухне. Время всё покажет. Понятно, что сейчас я не на коне. Поэтому над такими как я можно и похохотать. Но я не беру это близко к сердцу. К соревнованиям я не был готов и особенно к этому не стремился. Это была для меня просто экскурсия. Посмотреть на людей и пообщаться с ними за одно. Упрекать и прикалываться может каждый, даже у меня это неплохо получается. Да, я очень хочу состоятся как спортсмен, но в ныхлысте. И я не понимаю, почему diya пытается вернуть меня обратно в спиннинг. Может лучше помочь таким как я с нахлыстом, а не пытатся загнать их обратно?

37

Всем удачи в Касперовцах! Черновцы - лучшие!

38

rybak
Просто поражаюсь твоему оптимизму.

39

А вдруг?

40

Вдруг, только дети рождаютя. Хотя, я надеюсь, что у них получится.

41

Надежда умирает последней. Да и пора бы уже

42

Надеюсь, кому-то интересно:
Краткий итог "Касперивского хижака 2006 "
1. "Спорт.Туризм.Рыбалка" сумма мест 3 вес свыше 10 кг
2. 100  % Коломыя   5   7500
3."Спорт.Туризм.Рыбалка 2 " 5 7000
4. Карп Хмельницкий
5. Флагман Коломыя
6. Прут Черновцы ( Флуэраш,Кирилюк)
Все 22 команды с рыбой. Поймано свыше 80 кг. Зачетная щука была. Завтра подробно, устал зверски.

43

Зведений протокол
змагань по ловлі хижої риби спінінгом з човна
„Відкритий кубок Івано-Франківської федерації риболовного спорту „КАСПЕРІВЦІ- 2006”
№ Команда Учасники І етап ІІ атап Підсумок
    Улов Місце Примітки Улов Місце Примітки Улов Сума
балів Місце
1. Спорт.Туризм.
Рибалка.
Ів.Франківськ Гащевський Тарас
Кобелюх Владислав 4240 2    6075 1    10315 3 1
2. 100 %
Коломия Матейчук Володимир
Олексюк  Тарас 3502 3    4128 2    7630 5 2
3 Спорт.Туризм.
Рибалка. - 2
Ів.Франківськ Рижий Мар’ян
Фейчук Ярослав 4430 1    2694 4    7124 5 3
4 КАРП
Хмельницький Кнєстяпін Олександр
Ковбель Володимир 3016 4    2962 3    5978 7 4
5 ФЛАГМАН
Коломия Іщенко Сергій
Хрустальов Ігор 2398 5    2640 6    5038 11 5
6. ПРУТ
Чернівці Флуераш Олександр
Кирилюк Василь 1292 10    2688 5    3980 15 6
7. ТИСА
Хуст Маринець Василь
Козьма Богдан 1378 9    2422 7    3800 16 7
8. РОЛАДА
Львів Шебеко Анатолій
Садига Василь 1484 8    2212 8    3696 16 8
9. ВВ
Ів.Франківськ Луцан Валерій
Усков Валентин 2056 6    1400 14    3456 20 9
№ Команда Учасники І етап ІІ атап Підсумок
    Улов Місце Примітки Улов Місце Примітки Улов Сума
балів Місце
10. ШТОРМ
Коломия Жупанський Володимир
Сіленко Андрій 1598 7    1254 16    2852 23 10
11. ЛЕГЕНДА
Львів Прунів Зіновій
Шумелда Андрій 956 13    1982 11    2908 24 11
12. ВІКТОРІЯ
Заліщики Ленюк Тарас
Чехович Андрій 852 14    2004 10    2856 24 12
13 МАЛЬВА
Ів.Франківськ Вільчинський Сергій
Богачов  Олександр 622 18    2026 9    2648 27 13
14. ПРАЙД
Чернівці Іордатій Денис
Бучка Руслан 1096 11    676 18    1772 29 14
15. АВАНГАРД
Ів.Франківськ Михалків Ярослав
Веселовський Ігор 672 15    1376 15    2048 30 15
16. ЗОРТЕКС
Ів.Франківськ
Литвин Михайло
Тимофіїв Юрій 644 17    1402 13    2046 30 16
17 ФЛАГМАН
Київ Байталоха Сергій
Левченко Віталій 436 19    1690 12    2126 31 17
18 БАРАКУДА
Хмельницький Буранов Дмитро
Хмис Сергій 1006 12    522 21    1528 33 18
19.
ШУКАЧІ
Ів.Франківськ
Савицький Ярослав
Вовк Олександр 646 16    450 22    1096 38 19
№ Команда Учасники І етап ІІ атап Підсумок
    Улов Місце Примітки Улов Місце Примітки Улов Сума
балів Місце
20. ХАММЕР
Ів.Франківськ Славатинський Тарас
Боднар Андрій 190 22    794 17    984 39 20
21. ПРИЛИПЧЕ
Чернівці
Гандабура Сергій
Савчук Андрій 410 20    540 20    950 40 21
22. НАДА
Чернівці Машенцев Сергій
Воронцов Олег 344 21    552 19    896 40 22

44

Хотелось бы конечно увидеть отчеты участников, тем более – они обещали. Значит - будем ждать.
А пока - свои  впечатления. Как организатору соревнований мне было очень важным обеспечить
необходимый уровень судейства, поэтому в этом качестве была приглашена судейская бригада во главе с президентом КФРС Я.А.Двирным. Три моторных лодки с судьями постоянно находились на воде, стараясь не мешать участникам . И как бы благодаря этому все принципы «честной игры»
были соблюдены, хотя и были незначительные нарушения. А именно, нескольким участникам мне лично приходилось делать замечания по поводу «дорожек», отвесного блеснения. Так что с честностью у нас пока еще не все в порядке. Хотя прогресс в этом плане намечается. Особенно, у спортсменов-старожилов спиннингового движения. Отмечу и тот факт, что было поднято и уничтожено несколько сетей, что наверное вызвало бурю негодования  в душе местных браконьеров, а попытку отпустить после взвешивания зачетную щуку – недоумение. Но ничего – прорвемся.
Сам водоем в плане спорта прошел отличное тестирование. Все 22 команды , на каждом из этапов были с рыбой. А общий вес улова составил 75,7 кг. Касперовское водохранилище на 2007 год является самым реальным претендентом на проведение 1/4 финала Кубка Украины по спиннингу, куда сможет приехать каждый желающий член Федерации. Этот тест водоема и был моей головной болью №2 перед началом соревнований.
Третий фактор – наличие зачетной щуки и судака. С этим пока похуже. В уловах попадались или совсем «незачетные» экземпляры, которые сразу отпускались  или почти «зачетные». Будем надеяться, что на следующий год рыба подрастет, или «прорвет» еще несколько колхозных прудов, потому что в плане хозяйственного отношения к водоему никому нет дела.
Фактор организации быта и питания спортсменов в Касперовцах у меня благодаря Игорю Николаевичу Свиридову никогда не создавал проблем. Все , как обычно, на высоте.
Протоколы я отправил админу и комментировать их не буду. Отмечу только команду «Тиса»Хуст-новичков водоема, «Флагман» Коломыя, имевшую в своем составе «местный эхолот» в лице
Хрусталева Игоря и Ищенко Сергея с Киева, лучшую по результатам черновицкую команду «Прут», достойной приза за честную игру за выловленные сети, Сережу Машенцева, настоящего
спортсмена по духу и крови и спонсоров турнира. Это компанию «Флагман»(г.Киев), ТМ «Jaxon»
г.Хмельницкий, ЧП Попова Диму г Киев (лодки “ SHARK”), ЧП Мельника Андрея, ЧП Ленюка
Тараса с Залещиков, м-н «Спортландия» г.Ивано-Франковск. Приятно, что многие из них лично присутствовали на награждении .

45

Всем привет! Ну наконец-то я добрался до этого форума. Теперь я смогу попросить ответить участников этого форума за их необаснованный треп...

46

Toha , привет и тебе. Вопрос : "ОБАСНОВАНЫЙ" от слова "басня" или "основание" ? Почему не был в Касперовцах ?

47

"Нада" команда просто супер интересная. Как туда попал Антон - это загадка. Вобще , кто такой Антон? Пацан с рогаткой, за которого всегда кто-то башляет, это либо родители, либо брат, теперь попалась "Нада". Практически он чаще всех где-то бывает, но ...
Моё мнение - тупо повезло.

Да уж Саня не ожидал.... А теперь послушай меня, если ты хочешь узнать как сформировалась команда "Нада" на эти соревнования и как я туда попал, то можешь зайти на Винницкий рыболовный сайт и почитать, я там написал подробный отчет. Сергей спонсором мне никогда не выступал и вообще на 90% соревнований я езжу на свои кровно заработанные деньги. Если хочешь узнать как совместить учебу на стационаре и работу, то можешь записаться ко мне в подмастерья, я научу. Повезло.... меня это просто смешит. Я в Виннице уже третий раз. Первый раз когда я был, я неувидел ни единной поклевки, я вообще понять не мог как там можно рыбу поймать. Весной в этом году во второй раз, имея уже немного опыта по микроджигу, я стал пятым в личном зачете и серебрянным призером в командном. Во второй день из трех пойманных рыб в моей зоне две поймал я и стал первым. Осенью, после года освоения микроджига, я на тренировке поймал солидного судака и щучку. А на соревнованиях я два тура становился первым в зоне и оба тура у меня в улове был приличный судак. И это все ты называешь "тупо повезло"? Я с тебя просто улыбаюсь. Кто я такой? Я молодой спортсмен с большими амбициями, да я везде езжу, просто повезло с работой, у меня вольный график. У меня есть цель к которой я постепенно приближаюсь. И у меня, в отличее от тебя, есть терпение. Я после неудач не кричу, что все я завязываю, а стараюсь сделать необходимые выводы, чтоб их не повторить. У меня каждый выезд на водоем- это и тренировка и соревнование между мной и членами моей команды. А с франковцев вообще нужно брать пример. Они сегодня одни из лучших в Украине и, то что они посещают наши соревнования и выигрывают их(пока:)) для нас возможность научиться чему-то новому, а не выдумывать про садки или еще, что-то. На последних соревнованиях они снова это доказали. А по поводу соревнований по прописке, это бред, да и как ты можешь на это повлеять, если ты пока даже не в федерации. А ты Саня съездий в Винницу, попробуй свои силы, может и тебе "тупо повезет", хотя врядли, везет сильнейшим. Заодно посмотрел бы на их организацию соревнований и сплоченность в федерации. 3,14здеть не мешки тоскать. Ты бы вместо того, чтобы обсуждать всех и вся и находить, что-то плохое, помогал бы развитию спорта в Черновцах. А если тебе это не надо, так не ставь хотя бы палки в колеса. Теперь я буду следить за этим форумом, чтобы вовремя присекать всю грязь. Говорили нехватает федералов, теперь мы с вами! И вообще пора раскручивать этот форум, за это я и возьмусь.

48

Я пока не отошел от Коновки, а вы хотите, чтобы ваши звери снова нас порвали.... нет спасибо, я еще годик потренируюсь:) А вообще был ряд причин, который не способствовал участию в Касперовцах. Diya раскрутите Влада на какой-то секрет, а то мы его раскусить пока не можем... Это поспособствует  популяризации рыболовного спорта в Черновцах  :D

Отредактировано Toha (2006-10-29 20-24-17)

49

Toha Ты немного не прав. Sania, поверь, не вставляет палки в колеса. Наоборот. Своими опусами он волей-неволей заставил вот тебя отозваться. Надеюся и Aqua Spais тоже поделится своими шнурами. Ведь большинство из того, что сказал Sania ( по его словам)- сущий бред. Но раскрутка этого сайта- во многом его заслуга, как и в плане популяризации рыболовного спорта.
Жалко, его не было в Касперовцах, хотя обещал, но видно - не получилось.
Может-инкогнито, тогда - зря. Я бы обиделся. И сейчас, когда уже немного отошел от эмоций, я хочу немного сказать о "тусовке" спиннинга Западной Украины.
Она действительно состоялась. "Тупо повезло" во всем: в погоде, в уловах, в суддействе, в организации быта, и самое главное, в участниках. Мне, наконец,повезло в том, что в Касперовцы  приехали простые пацаны без круто развернутых пальцев, достойны друг друга в плане мастерства и чести. Когда чемпионы Украины, команда "Флагман", запросто общается и не стесняется учиться
у местных рыбаков, когда операторы рыболовного рынка воочию убеждаются в качестве и потребительской стоимости предлагаемого ими товара и, наконец, когда
местное население , руководство района, группы болельщиков и просто отдыхающие убеждаются, что в этом водоеме есть рыба и поймана она не сетью,
тогда и получаешь ответ на вопрос о необходимости таких фестивалей.
А когда присутствует такая атмосфера, очень легко "делать" праздник. Поэтому еще раз хочу выразить благодарность всем участникам фестиваля за то, что Вы
сделали его таким.
Теперь, о призерах. Конечно, приятно, когда побеждают твои команды, но тысячу раз прав Toha в вопросах шлифования мастерства. Влад и Тарас четыре года шли к этой победе. Касперовский водоем вынуждает действительно "пахать" на соревновании. И хотя эта рыбалка не всех "прикалывает"- спорт это вынуждает.
Сильна и коломыйская команда 100%. Уверен, в будущем, тяжело будет с ними соперничать. Подтвердили свое реноме и Марьян со Славиком, проигравшие только по общему весу около 400 гр коломыйчанам. Ничего, опыт пригодится.
Стабильно выступает в Касперовцах и амбициозная команда "Карп" из Хмельницкого, вот уже второй год подряд - в пятерке. Неоднократное участие хмельницких команд в наших соревнованиях, думаю, наконец, поспособствует созданию ФРС и в ихней области. Обижен отсутствием внимания Тернополя. Вроде
бы их водоем, вроде бы и ФРС существует, но... ! Нужно менять менталитет !
Многие команды приятно удивили ростом своих уловов во втором этапе. Значит - умеют слушать, умеют анализировать, ведь на "тусовке" многие "раскрывали секреты." Кто-то "перегорел" в прямом и переносном значении, но побежденных не было. И это не громкие слова.

50

diya, благодарю!

51

Администратор, взываю к тебе! Прочитай ответы Винницких спортсменов на мое приглашение посетить наш сайт!
1)"Антон привет! Два вопроса.
1. не могу зарегестрироваться на Вашем сайте, не вижу окна регистрации...(уже зарегистрировался, с трудом, но... см. ниже)
2. свяжись с Шуриком по поводу добавления в разделе "наши друзья" ссылок на наш и Ваш сайты соответственно...

Про Ваш сайт пока ничего сказать не могу, моло времени на его просмотр.
Но кое-кто из наших форумчан у Вас уже зарегистрировался, Крошка Енот везде успевает 

Про регистрацию - при входе в форум есть приглашение на регистрацию но кнопки на вход в раздел регистрации я не нашел (нет ее...). Зарегился через форум обсуждения сайта, там я нашел ссылку на регистрацию и получилось... Но при регистрации требуеться только имя-пароль-емаил и все... Пытался зайти в настройки профиля (хотябы поставить из какого я города) не могу... Пытался все это написать на Вашем форуме про обсуждения сайта - не смог добавить сообщение....
Все очень сыро, пока наверно, надеюсь Ваш админ исправится... "
2)
Антон, я зарегился, но...
Пока не особо хорошее впечатление.
Если говорить о хорошем - хорошо, что этот сайт появился. Теперь можно будет, надеюсь, оперативно узнать о новостях Черновицкой областной федерации, о водоемах области.
Пожелания два - сделать кнопку "форум" на первой странице и регулярно вешать на сайт оперативную информацию. Еще - структура показалась запутанной. Думаю, ее нужно оптимизировать.
Вообще, народ начинает ходить на сайт, когда на нем появляется либо оперативная, либо полезная информация. Оперативность - это то, в чем основное преимущество инета перед печатными изданиями.
Ты можешь, что-то исправить? Я просто сам только с третьего раза зарегился!

52

Toha
Антон! Я что то не пойму, это чьё-то письмо или твоё мнение?

53

По приглашению Антона зарегистрировалось несколько человек с нашего форума. У кого получилось у кого нет, к форуму нужно привыкнуть. Я зарегистрировался с первого раза, ввел все данные, у меня все получилось.
Почитал Ваши посты, такое впечатление что на форуме не развивается а убивается рыболовный спорт, теперь мне стало ясно почему Ваш человек, заработал мастера спорта для Винницы. Таких людей как Паша Курапов, Овелько Антон, Машенцев и других спортсменов выступающих у нас и за нас если они Вам не нужны мы с удовольствием примем в свои ряды, и всегда будем рады всем гостям, а если они у нас будуут выступать успешно будем рады в двойне...
С уважением

54

Toha благодарю за конструктивную критику. Попробую учесть. А что касается форума, то возможно прийдется поменять площадку. Именно из-за нее все эти глюки

55

ну раз Вінниця з нами, то може і я попробую на вінницький форум завітати

56

EDVARD
розкажи більше про риболовний спорт у Вінниці і як Вам вдається переманювати наших кращих рибаків

57

можливо і я від Вас виступлю

58

Ага! З кращого володіння динамітом

59

voron написал(а):

EDVARD
розкажи більше про риболовний спорт у Вінниці і як Вам вдається переманювати наших кращих рибаків

Про Ваших кращих рибаків, напевне Ви ліпше знаєте, чому вони не з Вами.
А если серьезнее то главное поставить цель, а выступать можно за кого угодно, но лучше за свой город, область, страну. Другое дело, жестокая конкуренция, тогда уже не грех и искать варианты, скажем на ЧУ можно выставить только 3 человека а желающих и достойных 10, почему бы не выступить за другую область где данный вид спорта не очень популярен. Имеют место склоки и междоусобица, здесь главное стать выше этого, и если тебя хотят унизить или устранить, особо не обращать на это внимание. Постараться достойно себя зарекомендовать и косвенно заставить себя уважать…
Что касается нашего клуба и федерации, они открыты и в них могут вступать практически все, другое дело выступать на республиканском уровне, по некоторым видам очень большая конкуренция (спиннинг, мормышка), нужно проходить отбор, поплавок и фидер пока свободно…
Сезон открытой воды заканчивается, скоро лед…
Искренне приглашаем Всех желающих к нам на соревнования по мормышке.
На кубке 2006года Овелько Антоха заработал у нас 4 место в личном зачете, а его команда «Профан» заняла 3 место…
http://b.foto.radikal.ru/0602/4ff8fbe987c6.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/6684ed328db0.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/f02a239debc3.jpg

Кое что о нас можно узнать на нашем сайте wwwfishing.vn.ua
И форуме http://fishing.vn.ua/forum/index.php

Отредактировано EDVARD (2006-11-02 02-03-24)

60

EDVARD

voron написал(а):

EDVARD
розкажи більше про риболовний спорт у Вінниці і як Вам вдається переманювати наших кращих рибаків

Я думаю Voron не расчитывал на такой ответ. И остальные тоже. Пусть даже ответ и иллюстрированный.
Но у меня несколько других вопросов. Где-то я читал, что в Виннице вполне нормально уживаются и клуб, и федерация, и разные владельцы рыболовных магазинов. Эта проблема у нас очень острая. Но формулируя непосредственно свой вопрос, учитывая мою прямолинейность, типа  - "на кой хрен вам наши рыбаки и почему у вас есть свободные места?" и учитывая ваше негативное отношение к слову "хрен", я спрошу иначе. Почему при такой идилии и взаимопонимании у вас есть свободные вакансии для иногородних рыбаков? И почему поплавок и фидер свободные? Эти виды рыбной ловли у вас не популярны? Или владельцы ваших магазинов не завозят товар для этих видов рыбной ловли и нет смысла в их популяризации? Не задавали вы себе вопрос, а почему же всё-таки, ну скажем, Паша Курапов уж очень сильно желает выступать за Винницкую федерацию, а от Черновицкой на ЧУ по фидеру едут выступать спиннингисты?
Заранее, прошу прощения за столь откровенные вопросы.

Отредактировано Sania (2006-11-02 03-39-44)


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Наш сайт » Риболовний спорт