Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравлялка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всех защитников Украинского Отечества с Праздником!

2

Хочу поздравить Super-p, который стал обладателем хорошего спининга. Спинингисты берегитесь  ;) Пусть следующий рыболовный год будет таким же фартовым как вчерашний вечерhttp://foolstown.com/sm/poz.gif

3

С праздником, коллеги! http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html

Отредактировано jeka1 (2007-02-23 21-28-47)

4

Жека, с Днем рожденья! Здоровья и удачных рыбалок!
Ждем в гости! :)

5

Спасибо, Лёня! А на счёт гостей есть планы (правда на следующий год) на Волгу бусом на пару неделек.

6

И мои поздравления.Самую большую рыбу. На Волгу поедешь , скажу где насадку и прикормку брать :) .У нас прямо на средней Ахтубе филиал :)

7

Спасибо, Алексей ;)

8

jeka1
Поздравляю!!! Извини, что с опозданием. Больше свободного времени для успешных рыбалок!

9

Спасибо!

10

Поздравляю с днем рождения Пользователя rybak (32), ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю: счастья, здоровья, и творческих узбеков... Рыбак что бы не говорили на форуме не принимай всё слишком близко к сердцу и всё будет....

11

Присоиденяюсь! Всего самого-самого! Ну и ... пора уже рыбу ловить ;)

12

rybak
[взломанный сайт]
К тому, что пожелали, хочу добавить следующее: что бы всё задуманное исполнялось, жизнь была в радость, чтоб рядом всегда были крепкие плечи друзей, а на утро не болела голова. :lol:

[взломанный сайт]

13

Спортсмены Ивано-Франковска поздравляют rybakа с Днем рожденья и благодарят его за неоценимый вклад в достижении ихних побед. Без информации на форуме было бы неинтересно побеждать !

14

Серёга
jeka1
Sania
diya
Большое Вам спасибо!!! Реально приятно читать Ваши теплые слова!

15

С Праздником Победы, Товарищи!!!

16

rybak написал(а):

С Праздником Победы, Товарищи!!!

Присоединяюсь, чтоб все  воевали только с браками, сетями и крупными экземплярами рыбов.

17

Sasha, поздравляю с Днем Варенья! Желаю побольше "незачетных в продолжительность жизни" минут, часов, дней...

18

Sasha, присоединяюсь к словам Рыбака и побольше тебе трофойных рыбов с наименьшим количеством коряг и зацепов ;)

19

Присоиденяюсь! Побольше свободного времени для любимого хобби!!!

20

Sasha, здоровья, успехов и всего наилучшего!

21

Поздравляю Саню с проФФесиональным праздником - ДНЕМ ПИОНЕРИИ - как ни как пионер нахлыста  :friends:  :yes:  :rofl:

22

Серёга
Спасибо!!! Ты не мог не съязвить!  :D

23

Поздравляю всех болел Милана!!! "Милан" - великая команда!!!!!!!!!!!!!

24

Я как БОЛЕЛ ЛиверПуло затаил на тебя обиду  :lol:

25

simsim1972
С Днем Варенья! Много рыбов больших и еще больше!!!

26

simsim1972
Всего наилучшего и не только на рыбалке!

27

Всего наилучшего и что бы КЛЁВо было не только на рыбалке...  :lol:

28

Большое СПАСИБА!  Ремонтировал комп поэтому был недоступен.

29

Начинаю принимиать поздравления в связи с наступающим

30

simsim1972! Лучше позже чем никогда :( Желаю достойных трофеев и побольше свободного времени!