Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Жребий брошен! А как?


Жребий брошен! А как?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Увидел интерес к этой теме и решил создать отдельную ветку. Общайтесь, Господа!

2

Не буду хвастаться успехами как спортсмен, но как функционер кое-что сделал. Что касается жребия, то у diya (жеребьевка жеребьевки - и непосредственно жеребьевка) мне с ним реально везло.

3

На таких соревнованиях по поплавочной ловле жеребьевку проводят даже на тренировках!

4

Edyk написал(а):

super-p1, фидер не поплавок. В фидере я вообще не вижу смысла в транировках

Значит ты уже всему научился,все умееешь,то есть ты профи! Поздравляю! Тренировки проводят даже спинингисты!

5

Slon написал(а):

Edyk правий. Тренуватись треба до змагань.

Не совсем понятна твоя мысль: Edyk  говорит что не видит смысла в тренировках по фидеру!

6

super-p1 написал(а):

Тренировки проводят даже спинингисты!

Что значит "даже"???  :(  Звучит как-то обидно  :/

Если есть возможность--- то обязательно проводим-))

7

Edyk написал(а):

Я имел ввиду тренировку в месте проведения соревнований. Я бы за неделю запретил зону проведения соревнований закармливать

Вот пример: ЧУ по поплавку должен был пройти в Донецке. Ясно, что до не по карману выезжать туда на тренировки,да еще ,как ты пишешь отменить перед соревнованиями,тогда мы принимаем участие с нулевыми знаниями о водоеме. Думаю что это нечесно!

8

И не только франковские - Паша, ровенские и тот же Геращенко прекрасно выступили в Бурштыне. А Мартынковцы ?

9

Все ,здаюсь, не тренируйтесь! :)  А я для себя буду искать возможные варианты тренировок,тем более что по правилам информация о проведении соревнования должна появиться за месяц до старта,т.е. времени как бы достаточно. А время нас рассудит!

10

Плохо, что сдаешься. А почему не пойти на разделение по видам ловли: поплавок, спиннинг-одно, а фидер,карп - другое ?

11

Я не здаюсь в борьбе,а сдаюсь в демагогии! Думаю что поплавок-отдельно, спиннинг-тоже, а вот фидер и карп-это уже что-то.Мне вообще иногда кажется что фидерные соревнования это те же карповые только по упрощенной системе:в зачете не только карп,а вся рыба!Особенно близким по смыслу был"Срібний фідер".

12

Hunter, см. wwwmatchfishing.ru

13

Edyk, смотри форум.

14

Заходишь к примеру на Yandex, пишешь "соревнования по фидеру", жмешь найти .... и выбираешь что тебе нужно!

15

Edyk
Можешь еще посмотреть
Клуб "Каст-Мастер"

16

Edyk
Да ладно! Просвещайся. Может нас во что-то новое посвятишь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Соревнования » Жребий брошен! А как?