Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на 2007 год

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Раки тоже непроблема, в летичеви,хочеш живые хочеш,варёные.

32

В Луковцах за ночь на 3-х 100-150 штук брали ;), а по осени на махалку на опарыша по 20 штук за день :lol: и всё крупняк. Вообщем можно раков найти! В Литичиве купить тоже отличный вариант :)

33

Раки - индикатор экологии. Если водоем загрязнен - не приживутся.

34

Для раків потрібно уберегах викладати дринажні трубки,ну тіпа гнізда.

35

vovan написал(а):

Для раків потрібно уберегах викладати дринажні трубки,ну тіпа гнізда.

Ну вот и снова попандос, на трубы.... :D  Поди небось нужна нержавейка....

36

super-p1 написал(а):

Ну вот и снова попандос, на трубы....  :D

Будут гнездиться в норах

37

jeka1
У тебя потрясающее чувство юмора! Мой тебе респект!

38

А вообще-то сунуть руку в нору довольно-таки стрёмно (ондатры и прочие зубастики).  Проще собирать со дна. Но для этого нужно уметь, как минимум нырять, а как максимум всплывать.

39

jeka1 написал(а):

В Луковцах за ночь на 3-х 100-150 штук брали , а по осени на махалку на опарыша по 20 штук за день  и всё крупняк.

Абсолютно согласен! В качестве наживки сойдет любое "мясо". Лучше протухшее.

40

rybak написал(а):

У тебя потрясающее чувство юмора! Мой тебе респект!

Рыбак, а у тебя потрясающая работоспособность, судя по времени отправки постов - ты не спал всю ночь и думал, думал, думал... :lol:

41

super-p1 написал(а):

Поди небось нужна нержавейка....

нержавейка непотрібна потрібні черепки.

42

нержавейка непотрібна потрібні черепки.

Думаю, достатньо одного, нормального.

43

diya написал(а):

Думаю, достатньо одного, нормального.

Отредактировано jeka1 (2007-02-09 22-23-17)

44

Ledokol Дещо є на головній сторінці сайта http://rybalka.cv.ua - змагання федерації. На Доброго можна подивитись Чернівецькі. Щодо інших інформації покищо немає, але плани є ;)

45

Ledokol
Мені мужики з федерації обіцяли надати свій план. Буде у мене - буде на сайті.

46

Приглашаем на соревнования проводимые Одесским клубом рыболовов, в 2007 году :)
http://fishingclub.od.ua/?news/competitions.php

47

a1963
Вот за это СПАСИБО!!!

48

Свой водоем это конечно солидно,но организационых и эксплуатационых вопросов много и в роботе и в общении с фискальными органами-"ШАРОВИКАМИ". Поэтому вам желательно иметь какого-нибуть дядю. Знаю из опыта ребят , которые арендуют став в селе Ставчаны Хотынского р-на в центре села,как они мучились с местным населением которое за годы советской власти привыкли что он ОБЩИЙ. Если бы они первых два года ночевали дома а не на водоеме то рыбы они бы не видели. Если,как я понял, этот став задумывается как спортивный то принцип поймал-отпустил надо соблюдать,после вываживания щуки,которая готова разорвать пасть чтобы освободиться, какой процент выживания у нас получится.Ну и площадь для привлечения большого количества рыбаков "МАЛОВАТА БУДЕТ!" Предложение: сделать водоем клубным с фиксированым количеством членов(клубные деньги-на развитие инфроструктуры). Бар,ресторан погубят саму идею клуба(пример "Сарбона"). Малька щуки можна узнать в Суховерхове сам в прошлом году там в маточнике ловил щуку. Для перевозки малька а тем более хищника нужна установка для насыщения воды кислородом. Цену малька и азы содержания щуки могу узнать у Федорова В.И. если тема еще актуальна.

49

simsim1972 написал(а):

Цену малька и азы содержания щуки могу узнать у Федорова В.И. если тема еще актуальна.

simsim1972 spasibo, poka pitaus oformit na 4 goda - na 1 god i pitatsya ne stoit
PS - ne mogu perekluchit raskladku - uge cto-to hapnul :mad:

50

Похожие темы