Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Куплю » воблер subwart Storm


воблер subwart Storm

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Может кто в Киеве быват - у нас его точно нет (в продаже). Хочу 2 шт.

2

jeka1, какой размер, какой цвет ? У Вовы должен быть каталог Нормарка ( я ему когда-то давал) - определись!

3

jeka1 підійди ми гляним каталог і я постараюся тобі привезти якщо його нема в налічії

4

vovan
Дякую - вын чимось схожий на fat cat (див. фото). Куди підійти??? На Гагаріна???

5

Да!

6

jeka1
А у Славика на Доброго ты не смотрел? У него всегда они были в продаже.

7

Смотрел - нету. Взял себе midwart, но пока не разловил :(

8

jeka1
Вчера тоже заходил и спросил, ради интереса. Subwart нет, а взамен Юра предложил что-то из Reaver2Sea, говорит что параметры практически одинаковые и ещё сказал, что воблеры рабочие (опробованы лично им).
В том году я себе взял один воблер Reaver2Sea. Работает он хорошо, но почему-то много холостых ударов.

9

jeka1 написал(а):

Взял себе midwart

Что это за воблер ? Штормовский ? Не знаю такого. А аналогом Subwart действительно может быть воблер Reaver2Sea Gripp Crank. Те же рабочие глубины: 0-0,3 м. Тройники не дай бог менять. Здесь они лучше овнеровских. Цвет М- 04 - просто бомба и лидер всех продаж.

10

jeka1
Вопросик. А ты вобще кого и где собираешся ловить на Subwart? Неужели на столько незаменимый воблер?

11

Ну голавля я на него брал, а вот с остальными пока не получалось.

12

Sania как раз для головля и ищу его. Ну уж больно он ему нравитсяhttp://foolstown.com/sm/hook1.gif

13

jeka2 Если Вова не достал - любой цвет,любой размер - завтра.
( Sania, насчет факса можешь не шутить :D )

14

diya написал(а):

( Sania, насчет факса можешь не шутить  )

diya, а тогда как??? На мыло ;)

15

Если "горит" - любой службой доставки. А деньги - на "мыло" ,или при встрече.

16

diya

diya написал(а):

( Sania, насчет факса можешь не шутить  )

Я потерял чувство юмора.  http://www.mysmiles.ru/cray.gif

17

diya
А можна и мне вместе с воблером для jeka ниток Uni-Thread 6/0, 8/0 передать? Летом мы покупали, но хочеться расширить цветовую гамму. А ехать самим не выгодно.

18

diya Спасибо! Но, в принципе не горит. Спинингуёвый сезон уже закрыл на этот год - лечу спину :( Если будете в наших краях - пишите - с удовольствием встречусь и заберу ;)

19

Sania, опять же, какие цвета? Желательно по кодам.

20

diya - осталась коробочка от него - завтра фото. А цвета он жёлтенького был (не чисто конечно :/ )

21

diya
Попробую найти кодировку, но насколько мне помниться в магазине нет всей цветовой гаммы.

22

diya
Даже на сайте производителя нет кодировки. Только по цветам.

23

jeka2, цвета можешь посмотреть на wwwefish.ru , а в наличии есть цвета 260,262,350,360,374,392,505,518,660 - 4 размер и 350,360,374,392,518,660 - 5.

24

diya
Спасибо за ссылку! Вот Он Sub Wart 04 SUBW 392

25

jeka2, забери и оцени.

26

diya
Ну, а на счёт ниток как?

27

Sania

diya написал(а):

Sania, опять же, какие цвета? Желательно по кодам.

???

28

diya

Sania написал(а):

diya
Даже на сайте производителя нет кодировки. Только по цветам.

Вот держу в руках шпулю ниток. На ней нет кодировки, а только название цвета и толщина.

29

diya написал(а):

jeka2, забери и оцени.

У Сергея?

30

Да, и уже давно. А оценить я просил его игру, ТЕМ БОЛЕЕ, что у нас на Днестре еще берет голавль.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Куплю » воблер subwart Storm