Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поплавок » Соревнования-2007


Соревнования-2007

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

кто владеет информацией. Какие соревнования планируются на 2007 год???
1 Федерацией
2 Другими организаторами

2

На винницком сайте через пару дней должны календарь повесить

3

Вот ссылка:
http://fishing.vn.ua/index.php?option=c … ;Itemid=48

4

Благодарю. Если Шурик и Эдвард дадут добро, тоже на сайт закину. А как на счет календаря ФРСУ?

5

Да не за что. Вот план ФРСУ:
http://www.fishing.vn.ua/edvard/protoko … an2007.doc

А черновицкий план можно? Чтоб мы загодя что-то планировали/не планировали

Отредактировано Крошка Енот (2006-11-28 12-32-53)

6

Крошка Енот
сегодня буду в федерации - если план готов, с разрешения Славы, завтра вывешу :)

7

А что скажет Ивано-Франковск?

8

Ивано-Франковск сначала посмотрит, потом - скажет. Сегодня собрание, нужно утвердить.

9

Вчера был в федерации! План уже готов и утверждён. Но так как со Славой не переговорил (было собрание) вывешу чуть позже, а может это сделают члены федерации.

10

Федерація проводить те що повинна проводити, а магазин мав відношення до комерційних змагань. Є ще в нас риболовний клуб, який проводив пару змагань по поплавку, на одних із яких був Super-P і може розповісти докладніше.

11

diya, що у Вас з календарем на 2007 рік. Братва цікавиться.

12

ФРСУ не може визначитись з 1/4 і півфіналами кубків, а вони напряму звязані з нашими планами.

13

Добре, чекаємо рішень ФРСУ.

14

Из того, что известно лично мне! Сергей Гандабура каждый год (2005-2006) проводит фестиваль в Магале! Думаю, что в 2007 году также будет. Саша (Трабукко) выступает в качестве спонсора :)

15

diya, что-то Edyk к тебе явно не ровно дышит!

16

Посмотрим на его аватару ???

17

Edyk возможно у тебя есть шанс! :lol:

18

"Спасибо",Edykrybak! diya по-русски -" действие". А еще - Дутчак Игорь Ярославович.

Отредактировано diya (2006-12-09 12-32-00)

19

Да, ладно!  ;)

20

Edyk
Сам себя цитируешь, сам с собой общаешься. Такова селяви! Как я тебя понимаю…

21

Edyk проведу змагання як тіки стане лід. Да самому важко я надіюся ти поможеш.І вообще я в цьому році непроти провести декілька змагань. Хто має бажання помогти в проведенні серйозних змагань, уже пора готовитись.я непроти помогайте. Виберайте день зустрічі,обговорем!

22

Жорик написал(а):

vovan
А что конкретно Вы собираетесь проводить? Когда? С кем?

Якщо буде лід, проведем у Магалі зимові,цеж непроблема виж мене знаєте,на подйом я легкий. Літом планую "Сріблий фідер". Розмовляв з києвлянами про нахлист.та квок, непроти провести спінінг. Но самому буде важко, якщо хтось з вас захоче помогти, ябуду радий. Давайте зустрінемся і обговорим!
Да кстаті придварітельно домовився в Магалі якщо небуде леду то дозволяють мені провести зараз змагання по спінінгу з човна. Про суму внеску домовимся, зібрані грощі можно вітдати у призовий фонд

23

uzik написал(а):

З Юноною?

Без Юнони, надіюся на вас, он скіки є бажаючих поболтати,може і ділом поможуть?

Отредактировано vovan (2007-01-31 14-03-55)

24

vovan
Думаю, ребята не откажут - ведь по большому счёту для себя стараемся, ну и готовим почву для подрастающего поколения!
Но, что конкретно-то делать надо? Опыта в проведении соревнований нет (ЧЕСНО - не отмазываюсь ;) ) Вообщем при встрече и раскажете!

25

jeka1 написал(а):

Думаю, ребята не откажут - ведь по большому счёту для себя стараемся, ну и готовим почву для подрастающего поколения!

Хотелось бы верить!

26

rybak написал(а):

Хотелось бы верить!

Ну по логике оно должно так быть ;)
1) Все спортсмены сами заинтересованы поучавствовать во всевозможных соревнованиях, что подымает класс спортсмена! Темболее если соревнования в своей области и далеко ехать не надо, а иногородние сами приедут ;)
2) кому как ни спортсменам знать многие тонкости и нечестные (несправидливые) правила при проведении соревнований (жеребьёвка, ловля на бомбарду на "фидере",...)

И, думаю, человеку, который хочет организовать соревнования должно быть оказано максимальное (по мере возможностей) содействие как со стороны спортсменов, так и со стороны любителей!
Чего только стоит идея проведения соревнований по снинингу с лодки :)
Всё высказаное - ИМХО

Отредактировано jeka1 (2007-02-08 17-09-38)

27

jeka1 написал(а):

Все спортсмены сами заинтересованы поучавствовать

Вот именно - Поучаствовать!

28

jeka1 написал(а):

2) кому как ни спортсменам знать многие тонкости и нечестные (несправидливые) правила при проведении соревнований (жеребьёвка, ловля на бомбарду на "фидере",...)

Согласен. Но как они могут судить, если они Участники.

29

jeka1 написал(а):

И, думаю, человеку, который хочет организовать соревнования должно быть оказано максимальное (по мере возможностей) содействие как со стороны спортсменов, так и со стороны любителей!

Все логично, но в жизни почему-то так не получается.

30

jeka1 написал(а):

Чего только стоит идея проведения соревнований по снинингу с лодки

Идея отличная. "Буковинський хижак" в свое время стал событием не только в масштабах Черновицкой области. Но организация такого рода соревнований требует более серьезного подхода.
Для проведения любого рода соревнований нужна команда единомышленников, в которой каждый отвечает за свой участок работы. Проблема почти всех соревнований в отсутствии такой команды. Три судьи для соревнований с лодки - это просто несерьезно,  а отсутствие команды спасателей - опасно.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поплавок » Соревнования-2007