Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Федерация » Вчера, сегодня, завтра.


Вчера, сегодня, завтра.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Может с других областей кто-то закинет свои планы. А я потом соберу их в одной теме. Заранее благодарен!

92

Toha
Как ты считаеш, может стоит ввести ограничения на размеры пойманой рыбы, так как это сделал diya? Уж очень страшно было смотреть на тех, если можна их так назвать, судаков, которые шли в зачёт на последних соревнованиях.

93

Sania  Согласен, но тогда соревнования, смело можно называть "днестровский окунь". Мы предложили чуть другую систему и выставили ее на голосование. Во вторник узнаем, пройдет она или нет. Мы предлагаем делать как в Виннице. Всю пойманную рыбу, кроме окуня сразу взвешивать и отпускать. Для этого мы предложили купить одинаковые весы для каждой зоны. Я думаю это будет правильным решением.  :rolleyes:

94

Toha
По крайней мере это будет гуманней.

95

Как раз по теме ;) Кому-то завтра в 18-00 крупно повезёт ;)

96

Вернусь к вопросам рейтинга. Интересную модель подсчетов практикуют в Италии. Там  "важные" турниры
учитывают результат спортсменов на каждом из этапов и отбрасывают самый худший показатель.
Что-то похожее было подсчитано у нас на Украине по спиннингу. "Берег", "Рудяки" и "Херсон" по два этапа, и  рейтинг - по сумме четырех лучших. Аналогично, по фидеру( только, четыре соревнования по два этапа, а рейтинг - сумма 5 лучших этапов). Что из этого получилось - в следующем номере "Современной рыбалки".

97

jeka1 написал(а):

Кому-то завтра в 18-00 крупно повезёт

До раздачи слонов осталось 40 мин. ;)
Опять время форума на 1 ч. вперёд  :( барахлит

Отредактировано jeka1 (2006-12-20 17-20-10)

98

Edyk:lol: Это ты про слонов или про стихи ;)

99

Edyk - про слонов поясню! Была акция в детском мире и один из участников нашего форума выиграл отличный спининг! Да и мне кое-что перепало!!!
А 6 числа акция на Франка :P (прямо стихи получились)

100

Лично я об этих акциях узнал впервые. А почему бы хозяевам магазинов не закидывать рекламу об акциях, которые проводятся в других магазинах, на наш форум? Я думаю, что хозяева таких магазинов только выиграют на рекламе, а рыбаки - выиграют вдвойне.

101

jeka1
А ты не мог подробнее истолковать? А то прям ждунгли какие-то. В детском мире - слоны, а на Франка кто? Носороги или львы, или ещё кто-то?

Edyk написал(а):

Жаль не все такие креативные

102

М-да, а я думал, что об этом все знают (всмысле про акции).
Ну раз админ разрешил...
На Франка, 22 розыграш бура Мора (Швеция) среди покупателей, которые сделали покупку всего на 100 грн. (согласитесь очень интересное предложение). Должен был проводиться 6 числа, но в связи с отсутствием льда Саша говорил, что переносится розыгрыш на недельку, а может уже и разыграли??? Не в курсе - 6-го ну никак не мог вырвыться!
В детском мире - проводился розыграш по результатам покупок 2006 года. Все, кто втарился на 1,5 штуки. Главный приз офигенный спининг от американского производителя, но призы достались всем!!!

103

Членские взносы в Федерацию рыболовного спорта в 2007 году составят 150 грн., что даст возможность провести большее количество или более качественных соревнований!

104

jeka1

jeka1 написал(а):

что даст возможность провести большее количество или более качественных соревнований!

Это утверждение или вопрос? И ты забыл сообщить, что взнос за участие в соревнованиях для не членов федерации теперь составит 40 грн., а не 20 как в том году. Аппетит растёт во время еды.

105

jeka1

jeka1 написал(а):

Главный приз офигенный спининг от американского производителя

??? А можна по точнее о спиннинге. Жутко интересно.

106

Sania написал(а):

И ты забыл сообщить, что взнос за участие в соревнованиях для не членов федерации теперь составит 40 грн., а не 20 как в том году. Аппетит растёт во время еды.

Хм - я об этом и не знал!

Sania написал(а):

Это утверждение или вопрос?

Хотелось бы как утверждение :rolleyes:

Sania написал(а):

А можна по точнее о спиннинге. Жутко интересно.

Думаю, что владелец сам поделится впечатлениями

107

jeka1

jeka1 написал(а):

Думаю, что владелец сам поделится впечатлениями

Не дождёмся!

108

Господа! Добрый день. Вас беспокоит председатель Донецкой федерации рыболовов. Меня зовут Наталья. Я хотела спросить модераторов, можно ли мне завести тему по обсуждени. предложения об участии вашей команды в Международном кубке, который наша федерация совместно с нашими друзьями, Ростовской спиннинговой лигой задумали и будем проводить в этом году.
Да и собственно, я рада засвидетельствовать свое почтение организаторам, членам и руководителям федерации...:)

109

Наталья Рады Вас приветствовать на нашем форуме! Так как форум молодой модераторы пока отсутсвует, а администратор, думаю, против не будет - для этого то и создавался форум ;) Но всё же слово за ним :rolleyes:
ЗЫ кстати, как узнали о нашем форуме и не возникли ли проблемы при регистрации?

Отредактировано jeka1 (2007-01-23 13-06-51)

110

Проблем не было...Зарегистрировалась за две минуты....Ссылка на сайт есть на Донецкой Золотой рыбке...:)
Значит завожу тему по международному кубку....Надеюсь идея вам понравится...Тем паче, что со стороны россиян участников уже море...а мы только начинаем собирать сборную...

111

Наталья написал(а):

Ссылка на сайт есть на Донецкой Золотой рыбке

Есть - видел :) Кстати фотопарад - суппер!
Не увидел Винницы и Киева ;)

112

Наталья, рад приветствовать Вас на " Западе". Идея Кубка - прекрасная! Читал о нем на Вашем и других сайтах. Проблема с датами ответного визита россиян в сентябре. Очень уж огромная насыщенность.
У нас сейчас заседание Федерации и возник вопрос о составе участников со стороны России.

113

У меня такой вопрос: по каким критериям будет отбор на этот кубок? Поскольку врядли все желающие смогут принять участие. Например, я бы хотел принять участие, как бы я мог это сделать?

114

Наталья
Сайт хоть и не федерации, но я с большим удовольствием поддержу наших федералов и лично попытаюсь организовать команды. Общее ведь дело делаем.

115

И дайте плиз ссылку на обсуждение отого вопроса у вас на форуме!

Отредактировано Toha (2007-01-23 22-58-38)

116


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Федерация » Вчера, сегодня, завтра.