Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Зимняя рыбалка » Что нужно для зимней рыбалки?


Что нужно для зимней рыбалки?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Corvus написал(а):

Слишком широко поставлен вопрос. На уровне - хочу ловить летом, что мне надо?
Определись с направлением - хищник/бель, блесна/мормышка/живец, безнасалка/с насадкой. От сюда будем плясать. Далее, какие преимущественно водоемы? Насколько у вас крепкий лед? Глубины, течения, зимние скопления рыбы.  Ответь для себя, что именно ты хочешь

Тебя же чётко спросили, а ты всё, кроме малька :lol:
Глубина, течение определяет вес мормышки, вес мормышки определяет размер и материал изготовление кивка, разновидность рыб определяет размер и форму мормышки и тд.
Ты даже не потрудился описать чего тебе надо, а требуешь у людей вразумительных ответов, причём в непристойной форме!!!
Правильно тебе люди диагноз поставили - ты просто ХАМ!!!

32

jeka1

jeka1 написал(а):

Глубина, течение определяет вес мормышки, вес мормышки определяет размер и материал изготовление кивка, разновидность рыб определяет размер и форму мормышки и тд.
Ты даже не потрудился описать чего тебе надо, а требуешь у людей вразумительных ответов, причём в непристойной форме!!!

Ты таки действительно ТУПОЙ!!! Если бы я всё это знал, то ничего бы спрашивать уже и не пришлось. :mad:
А относительно ХАМа... Ну что тебе сказать? Если до некоторых не доходит иначе... :(

33

Sania написал(а):

Ты таки действительно ТУПОЙ!!!

Да, уж куда нам до Вас ;)  и Вас с Новым годом! Счастья, здоровья и побольше интересных рыбалок!

PS Тебе достаточно было написать хочу ловить окуня и плотву на озере, глубины до 3-х метров, течение отсутсвует, но ты такой УМНЫЙ, что не догодался до этого!
Ты наш форум посещаешь и поговорку читал, что нет смысла спорить с дураком, он опустит тебя до своего уровня и выиграет на своей территории, именно поэтому посты на этом форуме писать больше не буду!
И ещё хотндлсь тебе сказать, что именно ты загубил этот форум своей безтактностью и хамством

Без уважения!!!

34

jeka1 написал(а):

ты загубил этот форум

Он до сих пор жив! И только благодаря мне.

jeka1 написал(а):

нет смысла спорить с дураком, он опустит тебя до своего уровня и выиграет на своей территории

Это поговорка Юры. И поэтому я с тобой спорить не буду. :D

35

Типа жжоте? Не смешно. Могу зарубить обоих топором под канун НГ, бесплатно, обращайтесь :(

А если серьёзно... хм, ну вы даёте блин.

Отредактировано Patoshik (2007-12-29 17-31-49)

36

Patoshik
Ну тогда ты с ним пару месяцев пообщайся тут. А я потом к вам присоединюсь... , если будет к кому. :)
P.S. Это был его пост, с просьбой помочь выиграть. :mad:

37

Sania написал(а):

Ну тогда ты с ним пару месяцев пообщайся тут.

Я посещаю различные форумы с 2002 года и хорошо разбираюсь в людях, поэтому выживу даже в условиях ядерной войны между форумчанами. Единственное но – выживет ли форум ибо 1 в поле не воин и даже двое...

Sania написал(а):

P.S. Это был его пост, с просьбой помочь выиграть.

Это конечно нехорошо. В спорте друзей наверное не бывает, хотя я не берусь утверждать – не спортсмен.

38


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Зимняя рыбалка » Что нужно для зимней рыбалки?