Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Соревнования в Тернополе. Спиннинг с лодки.


Соревнования в Тернополе. Спиннинг с лодки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буквально вчера вечером мне стало известно о предстоящих соревнованиях на городском озере г.Тернополя. Думаю Черновцам это интересно. Удевительно, почему молчит Гек ? Или жалко призов для иногородних ? Дам несколько телефонов организаторов: 8050 339 63 69 - Любомир 8 050 516 36 64 Олег

2

Боится, что все призы уедут в Черновцы

3

diya
Уже звоним...-))
   Только вот... это ж наверное завтра и будет... плохо-- не успеем-(

4

diya
Звонили... узнали...

А можна немножко поподробнее о водоеме--- глубины, какая рыба основная в уловах и каков её нормальный размер??? Ну и регламент соревнований...

Спасибо.

5

Во-первых,наверное  Вы уже знаете, что соревнования перенесены на неделю. По поводу водоема могу сказать следующее. Весной наших две команды участвовали и по ихних впечатлениях водоем для иногородних довольно сложный. Из хищника в основном судак и щучка. Окуня должно быть много, но тогда почему-то не брал. Наверное из-за нюансов в регламенте ( разрешался лов окуня от 400 гр :/ ) Вадик с Тарасом поймали только одного окуня этого веса плюс несколько зачетных судаков. Выступили вроде достойно для новичков водоема- 5 место , но чувство неудовлетворенности было огромное  именно по вопросам регламента. На взвешивании кому-то рыба засчитывалась, кому-то- нет :D Пока организаторы четко не определят правила соревнований и не будут их соблюдать- представительность этого турнира не будет высокой.
Глубины от 2 до 7 метров. Разрешены эхолоты, електромоторы, троллинг. Лодки, наверное свои. По нюансам -звоните: 8 050 709 22 39 - Вадик, 8 095 506 10 43 - Тарас. Они раскажут поподробнее.

6

diya, а соревнования открытые или только для тернопольских?

7

rybak Если ты просто поддерживаешь тему - тогда понятно. Не думаю, что кому-то было бы после анонса интересно поехать в Тернополь в качестве зрителя.

Отредактировано diya (2006-11-13 21-13-06)

8

Меня смутило молчание Гека.

9

Не в курсе. Думал Гек разместит, но видно занят. Хотя бы слухи там разные развеял, а то я как то не привых получать инфу по слухам.

10


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » Соревнования в Тернополе. Спиннинг с лодки.