Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Всеукраинская общественная акция «Чистый Источник»!


Всеукраинская общественная акция «Чистый Источник»!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Знаешь о рыбе? Узнай о воде!»

Уважаемые господа - украинские рыболовы и любители отдыха на воде!

С 1 августа 2007 года «Громада Рибалок України» и Государственная гидрометеорологическая служба Украины при поддержке всеукраинского журнала «Світ рибалки», самого популярного рыбацкого интернет-портала «Дом Рыбака» проводят общую экологическую акцию «Чистый Источник».

Цель акции - определить, где в Украине наилучшие водоемы по показателям чистоты воды. Ведь мы так много знаем о рыбе - должны узнать и о воде, которой богатая наша страна.

Представители «Громади Рибалок України» уже отобрали самые популярные рыбные места в каждой области и избрали пять наиболее популярных среди рыбалок водоемов. Теперь слово предоставляется Вам.

До 13 августа все желающие голосуют за самый популярный водоем в своем регионе. Состояние воды в водоемах-победителях проверит Государственная гидрометеорологическая служба Украины. О результатах проверки можно будет узнать в журнале «Світ рибалки», а также на сайтах wwwribaki.org.ua но wwwfishing.kiev.ua.

Нас поддерживают рыболовные интернет-сайты, ведущие украинские издания, представители радио и телевидения.

ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБИМЫЙ ВОДОЕМ -> НАЖМИТЕ СЮДА!!!

С предложениями обращайтесь к редакции журнала
«Світ рибалки» по телефону 8(044) 4891706
или к координатору акции Сергею Джуренко
по телефонам 8(067) 2603894, 8(050) 6855994.

2

AVN написал(а):

Состояние воды в водоемах-победителях проверит Государственная гидрометеорологическая служба Украины.

А почему бы не во всех? Таким образом можно сравнить мнение рыбаков и доводы спецов.

3

Я свой долг перед народом Украины выполнил – проголосовал

4

rybak написал(а):

проголосовал

хм.. а я в выходные на Днестровском ВХ спалил больше сотни пластиковых бутылок.. Теперь мучает вопрос, что больше вреда наносит сожжение их или положение на них.. :)

5

Я тоже проголосовал, теперь ждем результаты голосования и результаты экспертизы воды.

6

sura написал(а):

Теперь мучает вопрос, что больше вреда наносит сожжение их или положение на них..

Я ДУМАЮ положение. Эта гадость десятилетиями не разлагается

7

А так озоновые дыры появляются....

8

Toha написал(а):

А так озоновые дыры появляются

не думаю, что только из-за этого. Но в чем-то ты прав. На Западе эта проблема решается на государственном уровне

9

И это очень правильное решение, но наши там наверху заняты куда более важными вопросами. например чья очередь прийти к кормушке....

10

переработка отходов тоже не хилая кормушка, но наши наверху хотят все и ничего при этом не делая. Да и предпринимателям, которые хотели бы этим заняться, тоже не просто этот бизнес запустить

11

Так у нас легче украсть что-то чем заработать нормальным бизнесом....

12


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Всеукраинская общественная акция «Чистый Источник»!