Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поплавок » 9 мая. Магала. Поплавок. Фестиваль. Гандабура.


9 мая. Магала. Поплавок. Фестиваль. Гандабура.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во вторник вечером удалось побывать на водоёме около 19-00 благодаря Флуерашу Александру. Лил дождик поэтому тренировались не больше часа. Ловил на мелкого опарыша, который остался с Касперовцов. Без прикормки отлично ловился карась.
Утречком в среду приехал на "Калинку" и оттуда двинулись на водоём под проливным дождём, но настроение было отличное и каждый ехал за победой. Приехали, зарегистрировались, замешались  , отжеребились и разошлись по секторам. По середине моего небольшого сектора величественно возвышалась ива с нависшими ветвями над водой не не позволяло ранормально работать даже 4-кой. С прикормкой как и предпологал получилась непонятка. На жеребьёвке вроде объявили, что закорм с момента старта, а не смомента входа в зону, хотя многие мои соседи начали кормиться за 40 мин до старта. Выбрав всёже место, в котором можно будет рыбу выводить в бок - начал кормиться. В течении получаса ни одной поклёвки (менял глубины, проходил всё от 4-ки до 7-ки). Через полчаса делаю заброс, поклёвка на подьём и первый карасик в садке. Понимаю, что прикормкой полностью распугал рыбу. Вода всёже прохладная и запаха... Ловить крайне неудобно из-за веток, поэтому скорости набрать никак не получалось. Лишь только за час до конца соревнований рыба подошла на прикормку и пошёл пулемёт, но было, что-то поздно уже исправить. Узнал, что в соседних секторах взяли амура и карпа, а амура взял мой напарник по КАСПЕРОВЦАМ Алексей Кирияк. Кормился он  (хотя нет - это не мой секрет)  Перед стартом я подошёл к Алексею и вручил ему со словами: "Это тебе для победы" пакет прикормки, который мне передал а1963 на соревнования в Касперовцы  с абсолютно нейтральным запахом  Так что, прикормка а1963 повторно прошла тестирование на 5 баллов. Для Касперовцев и для тактики которую я выбрал уже после первого дня соревнований она всёже не подходила - слишком крупная фракция, а нужна там была пыль для уклейки (ну да помог сенсас)  , зато в Магале выстрелила бонусным белым амуром на 2,5 кг
После было взвешивание, награждение всех участников и победителей, ну а после банкет.  Не успели мы по второй выпить как небо прорвало и крупный град застелил всю землю. Это ещё раз доказывает, что Сергею с погодой прёт . Все участники получили призы и остались довольными общением. Помимо генерального спонсора компании Братфишинг призы во многих номинациях выставлял магазин "Рыбальте з нами", что на Франка.
Все участники получили призы и остались довольными общением.
После соревнований Сергей со мной поделился некоторыми ньюансами караёвой ловли, но это, сорри, не мои секреты
PS Постараюсь взять фото у С. Гандабуры для размещения на форуме.

2


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Поплавок » 9 мая. Магала. Поплавок. Фестиваль. Гандабура.