Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » 3 чемпионат Черновицкой области по ловле рыбы спининнгом с берега


3 чемпионат Черновицкой области по ловле рыбы спининнгом с берега

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

29-30.04.2007 г. на Днестровском водохранилище в районе с. Коновка Кельменецкого района был проведен 3 чемпионат Черновицкой области по ловле рыбы спиннингом с берега. Результаты вывешу позже.

2

Не солидно с моей стороны спрашивать, но я так понял, что отчетов, а тем более результатов, мы не дождемся.
Абыдно да ?

3

diya
И мы вам здрасьте! А кому ныне отчёты знадобились? У федералей тапереча своя форума имеется, а тута спортсменав нихт.
А вы всё едино о нас не запамятовайте. :D

4

diya написал(а):

Не солидно с моей стороны спрашивать, но я так понял, что отчетов, а тем более результатов, мы не дождемся.
Абыдно да ?

Админ - он же РЫБАК - небось привык дней десять дни рождения справлять, вот и нет отчётов и анекдотов. :lol:

5

Первое и второе место заняли Франковские команды СТР и СТР-2 соответственно. Третье Винницкий "Приход". Наша "НАДА" четвертая. Теперь понятен интерес diya? Искренне поздравляю Франковских спортсменов с очередной победой!!!

6

rybak написал(а):

Теперь понятен интерес diya?

Не хватает только плачущих смайликов!!!
Молодцы соседи...

7


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Спиннинг » 3 чемпионат Черновицкой области по ловле рыбы спининнгом с берега