Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Фильмы про рыбалку


Фильмы про рыбалку

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята, вот неплохой сайт http://www.globalteam.ru/
На нем форум (регистрироваться обязательно), на форуме раздел Спорт, а там более 50 фильмов про рыбалку - карп и щука, карась и окунь, сом и форель... Спининг поплавок и нахлыст (для САНИ).. В основном от братьев Щербаковых но не все, 95% на русском языке.
Сам скачал больше десяти фильмов и продолжаю дальше, кого заинтересует могу заболванить (на его диск СД). Перечень готовых фильмов будет завтра.

2

Серёга, по-моему там двд-качество - на СД не пойдёт! А фильмов действительно много - уже год смотрю ;)

3

Серёга

Серёга написал(а):

Перечень готовых фильмов будет завтра

А вдруг ты уже укачал. :) Ну, я думаю ты догадываешся о чём я.

4

Перечень готовых фильмов по состаянию на 05.05.07 позже будет дополнятся:
1. Ловля форели (Щербаковы вып. 5) 2003г.
2. Ужение карася. Диалоги о рыбалке.
3. Ловля судака и берша спинингом.
4. Отвесное блеснение с лодки.
5. Что может воблер ч. 1
6. Ужение окуня. Диалоги о рыбалке.
7. Прикормки. Щербаковы вып. 41.
8. Вращающаяся блесна. Щербаковы вып. 11.
9. Ловля на попперы. Щербаковы вып. 6.
10. Со спинингом за судаком.
11. Комбинированные приманки. Щербаковы вып. 51
12. Ловля на вращающиеся приманки.
13. Ловля на незацепляйки. Щербаковы вып. 7 
14. Фидер и пикер 2. На реке с берега и с лодки. Щербаковы.вып. 40.
15.  Фидер и пикер 1. На стоячем водоеме с берега (2005) DVDRip вып. 39. Щербаковы

Кого заинтересовало - звоните. Телефон на форуме.

Отредактировано Серёга (2007-05-05 15-49-43)

5

jeka1 написал(а):

Серёга, по-моему там двд-качество - на СД не пойдёт! А фильмов действительно много - уже год смотрю

Жека тебе должно быть не просто стыдно а очень стыдно, что ты за год и не гу-гу.  :lol:   - 7   :lol:
А записать и посмотреть можно и на СД.

6

Серёга

Серёга написал(а):

Жека тебе должно быть не просто стыдно а очень стыдно, что ты за год и не гу-гу

Я вчера тоже об этом подумал, но не решился написать, т.к. на форуме опять появились super... вечно недовольные. Особенно мной. :mad:
+1

7

jeka1
Кроме слов Серёги, могу добавить, что иногда нужно что-то и давать, а не только брать.  :fie:
И спасибо, что не отказал (это о личной просьбе). Так держать - далеко пойдёш !!!

8

Sania написал(а):

Кроме слов Серёги, могу добавить, что иногда нужно что-то и давать, а не только брать.

Секундочку, у кого я что брал? По поводу-стыдно - не стыдно! Не считал нужным говорить про этот сайт, так как там всё старое - по крайней мере для меня и это всё есть у Володи в магазине на видео или на ДВД. Объясните какой смысл качать от 700 мб до 3,7 гб если у тебя не безлимитка конечно, если всё это давно есть по цене 3 грн за прокат :cool: И ещё как можно заболванить 3,7 гб ДВД качества на СД размером 700 МБ - вышел какой-то новый Нейро :D

9

jeka1

jeka1 написал(а):

у Володи в магазине на видео или на ДВД

По нахлысту у Володи тоже есть?

10

Саня я скачал те два фильма (Фильм по нахлыстовым забросам: обучающий Язык: Шведский;
и вязание мух  Язык: Английский) если жена завтра будет работать,  передам на флешке, так что учи шведский :lol:

11

Вот это по-людски!!! Огромное спасибо!!! +1 Не то что некоторые...
С меня причитается. [взломанный сайт]

12

jeka1 написал(а):

Серёга, по-моему там двд-качество - на СД не пойдёт!

Да, качество ДВД, но размер 90% фильмов до 700 Мб и на СД болванки пишутся аж гай шумить, это я тебе как

jeka1 написал(а):

какой-то новый Нейро

говорю. Но не больше двух фильмов на один диск.
Дополнил список.

Отредактировано Серёга (2007-05-05 15-55-38)

13

Серёга
Два вопроса.
Первый. Список будет ещё пополнятся?
Второй. Ты на работу уже много перенёс? Можно давать болванку?

14

И список пополня буду по мере возможностей и завтра хочу первый диск записать, состучимся по аське

15

Серёга
Зайди с утра к моей жене и возьми болванку.

16

Серёга
??? Чё молчишь? :O

17

Я не молчу, просто ухожу на работу в 8, а магазинскорее всего с 9. Я запишу на свою болванку,а твою оставлю себе. :rolleyes:

18

Хорошо.

19

Передал диск с семью фильмами + бонус - 4 часа анекдотов Романа Трахтенберга. (Детям анекдоты слушать не давай, а то они сильно расширят свой словарный запас. :lol:

20

Серёга
Спасибо. Завтра вечером послушаю анекдоты. :D
Игрухи я 4-ю часть укачал, завтра кидаю 5-ю.

21

Ну рассмешил - я уже скачал с 67 по 75, только что поставил 66

22


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Новости, анонсы... » Фильмы про рыбалку