Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Федерация » Почему ты не хочешь вступить в федерацию?


Почему ты не хочешь вступить в федерацию?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

jeka1 написал(а):

ИМХО, неправильно как-то это

Так отож!

32

jeka1 написал(а):

ИМХО, неправильно как-то это

Поддерживаю.

super-p1 написал(а):

Каждая организация имеет Устав, согласно которого и происходит вступление или исключение!

К сожалению, на собрании не было сказано в связи с каким именно пунктом устава, в федерацию не был принят В.Безерко... 
Насколько я помню, в федерацию могут не принять только того, кто своими действиями подрывает деятельность федерации.
А проведение соревнований своими силами (в том числе и детских) на протяжении нескольких лет, помощь рыболовам-спортсменам, о которой многие говорят, но почти никто не делает, да и многое другое врядли подрывает деятельность федерации....
ИМХО. Уж больно личной неприязнью попахивает.

Отредактировано Toha (2007-08-17 18-36-16)

33

rybak написал(а):

И одно из положений Устава Черновицкой федерации: "Безерка не принимать!!!"

jeka1 написал(а):

ИМХО, неправильно как-то это

Toha написал(а):

К сожалению, на собрании не было сказано в связи с каким именно пунктом устава, в федерацию не был принят В.Безерко...

:O  :O  :O
Я конечно, дико извентиляюсь. Против Володи лично я ничего не имею и с моей точки зрения - это как бы не правильно. Но есть одно "как бы". Антон, вопросы к тебе. В уставе сказано, что членом федерации может быть только рыболов? И выносился ли вопрос о принятии Безерко на всеобщее голосование?
Юра, если тебе не в падлу, то и ты можеш ответить.

34

Нет, в уставе не сказано, что членом федерации может быть только рыболов. Вопрос о вступлении В.Безерко ни на одном собрании не был рассмотрен! В уставе, вроде, вообще нету пункта, по которому человек не может вступить в федерацию, есть пункты, по которым его могут из нее исключить.

35

Toha
Президент Франковской федерации тоже не рыбак. А Наталья? Она рыбак? Ты должен знать. Тогда в чём проблема? Проблема в отсутствии демократии и тех, кто в ней нуждается. Что хотели, то и имеете.
Меня всегда интересовал один вопрос. На каких основаниях федерация носит статус областной?
Может Володе, подать на федерацию в суд?

36

Sania, я, думаю, что этот вопрос будет поднят на очередном заседании, а Наталья рыбак (спинингом точно ловит ;) )

37

Sania написал(а):

Может Володе, подать на федерацию в суд?

Это его право, но думаю он не будет лезть в эту грязь.

38

jeka1 написал(а):

а Наталья рыбак (спинингом точно ловит ;) )

Это радует. :D

Toha написал(а):

думаю он не будет лезть в эту грязь

Так некоторые и поступают. ;)

39

Я знаю!

40

А кто вобще сейчас стоит во главе федерации? Кто президент я знаю. А кто замы? И есть ли ещё кто-то кроме них?

41

Это сложный вопрос. Про замов я никогда не слышал, но в процесси некоторых споров оказалось, что они есть это Юра Ермоленко и Руслан Гаврилец. Но их не выбирали, а как бы назначили. Также была президия в которую входил Ваня Васечко, Я и Юра Ермоленко, но Ваня уже больше года не в федерации, а на его место никого не выбирали. Короче в этих моментах много белых пятен.

42

Toha
А что говорит о руководстве, процедуре его избрания и порядке принятия им (руководством) решений Устав?

43

Не могу щас процитировать устав, его просто нет перед глазами, а на память уже не вспомню.

44

Но устав очень сухой и много белых пятен в нем. Например насчет процедуры принятия нового члена там ничего не сказано, вроде.

45

Toha написал(а):

нет перед глазами

Я тоже пробовал найти дома и не нашёл.

Toha написал(а):

Но их не выбирали, а как бы назначили.

Их кандидатуры, как бы предложили (ещё при мне) и никто не был против, т.к. они всегда "под руками". :) Потом как-то до меня дошёл слух, что замом по спину стал Денис. С поплавком наверняка ничего не поменялось. Кто зам по фидеру я не знаю и никогда не знал. Но осмелюсь предположить, с точность до 184,3258%, что это Юра супер. :lol:

46

rybak

rybak написал(а):

А что говорит о руководстве, процедуре его избрания и порядке принятия им (руководством) решений Устав?

Уже никто, ничего не говорит. :D
Закон - тайга, медведь - хозяин. :rofl:

47

Саня ты не угадал по фидеру щас главный Машенцев Сергей, а по спиннингу действительно Денис.

48

Sania написал(а):

Юра супер

Значит он поплавок отхватил.

49

Нет в поплавке Славик главный.

50

Значит он никто? :O Тогда почему он больше всех возмущается кругом? И о чём он со Славиком шепчется в сторонке? :lol:

51

Не знаю, не нравится ему все наверно, пытается что-то поменять, но это хорошо, главное чтоб было какое-то движение все время.

52

Toha написал(а):

не нравится ему все наверно, пытается что-то поменять, но это хорошо

Да чё ж тут хорошего? Уж как-то очень он агрессивно это делает.

53

Запретить ему никто не может. Пока он не вредит может делать как ему нравится.

54

А сколько на сегодня всего членов федерации?

55

Реально человек 15, а по бумагам человек 28

56

Toha, остальные из Нижнего Новгорода ;)

57

РЖУНЕМАГУ!!! +1

58

Toha написал(а):

Реально человек 15, а по бумагам человек 28

Что-то маловато вас стало.

Toha написал(а):

РЖУНЕМАГУ!!!

Есть от чего.

59

Toha написал(а):

Реально человек 15, а по бумагам человек 28

Мертвые души?

60

rybak написал(а):

Мертвые души?

Не знаю, мертвые они или живые, но на собрания они не ходят и на соревнования не ездят. А щас на собрания ходят стабильно 9-10 человек. Будем надеяться, что это просто отпускной сезон.... Хотя я не уверен.


Вы здесь » Рыбалка. Спорт и отдых (г. Черновцы) » Федерация » Почему ты не хочешь вступить в федерацию?